1. Имя и фамилия персонажа
Конан. Фамилия неизвестна.

2. Возраст персонажа
Возраст неизвестен. Около 30 лет.

Селение
Родилась в Селении Дождя, но покинула его после гибели своих родителей.

4. Ранг (Генин, Чуунин, Джонин, Санин, Каге, Нукенин)
Нукенин

5. Внешность персонажа
Конан - милая, спокойная и даже немного безобидная на вид девушка, или, скорее, женщина. Волосы у неё синего цвета с голубоватым оттенком, не очень длинные, сзади заплетённые в небольшой пучок. Глаза того же цвета, что и волосы. В волосы заплетён большой белый цветок-оригами. Носит она чёрный плащ с красными облаками, как и  все остальные члены организации Акацуки. Пирсинг на губе и языке. Серёжек Конан не носит. Взгляд у неё холодный, спокойный, немного равнодушный, иногда даже жестокий, но не слишком часто. Рост неизвестен, вес тоже. Ногти на руках и ногах красит в чёрно-фиолетовый цвет.

6. Характер персонажа
Обычно Конан - спокойная,уравновешенная и сдержанная девушка, а точнее - женщина. Правда, в ней всё-таки есть немного наглости. Но если её дразнить, оскорблять и так далее... Она почти моментально теряет свою спокойность и сдержанность, и можно сказать, что характер её резко меняется в противоположную сторону, но лишь на некоторое  время, а точнее на те моменты, когда Конан бывает зла. В бою она жестока и беспощадна. Ко многим членам организации Акацуки она безразлична, а к некоторым (а таких "некоторых" не мало)  придирается. В частности резкие слова от неё можно услышать, когда она обращается к Итачи Учихе. Причиной тому служит её ненависть ко всему его клану. Лишь к Пейну Конан относится с некоторой симпатией и даже в некоторой степени уважением. Более или менее хорошо она относится к Дейдаре.

7. Биография8
Конан родилась в Селении Скрытого Дождя. Ещё в детстве она потеряла всех своих родственников, и виной тому послужила гражданская война. Некоторое время она бродила по стране с двумя такими же сиротами, как и она. Их звали Нагато и Яхико. Неизвестно, скитались бы они по стране и дальше, если бы не встретили когда-то трёх знаменитых саннинов - Дзирайу, Орочимару и Цунаде. Дзирайа остался обучать и воспитывать Конан, Нагато и Яхико, хотя остальные саннины были против этого. Прошло много времени, Конан с друзьями уже привыкли к Дзирайе и даже успели полюбить его, но их сенсею пришлось покинуть своих учеников. Расставание с близким человеком было для сирот очень тяжёлым. Они навсегда запомнили его последние слова - "Вы станете отличными синоби!".  После ухода Дзирайи, разошлись по разным путям и Конан, Нагато и Яхико. Практически ничего не известно, что стало с последними двумя после этого. Если основываться на слухах, погибли они все, и даже Конан. Но слухи были неверными. Неизвестно, что было с Нагато и Яхико, но Конан не погибла. Она вступила в организацию Акацуки. Вскоре ей пришлось снова встретится с Дзирайей, но уже не по-дружески, а в жестокой битве, где Конан потерпела поражение. После смерти Пейна она покинула организацию.

8. Снаряжение
Снаряжение не использует, а если и носит, то неизвестно какое.

9. Техники
Gire no Jutsu -Основная техника Конан. В этой технике заключается два вида талантов - фокусирование и контроль внешних и внутренних составов чакры и чувство красоты.
Tyotin no Jutsu - Техника, создающая клона, очень схожего по своей функциональности со своим создателем. Отличительной четрой этой техники является контроль над свойствами бумаги, осуществляющийся с помощью самого клона.
Huri no Jutsu – Техника, создающая огромного бумажного дракона. Его можно использовать как и в бою, так и для перемещения.
Yamatosidzimi no Jutsu – Эта техника уникальна в своей области. Она сочетает в себе два вида. При точечном контроле над чакрой образуется огромное количество бумаги, которая является частями тела того, кто использует это дзюцу.  На первый взгляд это совершенно не нужная бумага, которая разлетается так, как захочет. Но после того, как пройдет несколько секунд, бумага принимает вид бабочек, пропитанных чакрой, т.к. тело творца на то время становится «мёртвым». Именно это делает данную технику по своему уникальной. Количество бабочек зависит от чакры. Этот стиль принимает вид перевоплощения, что вводит в очень глубокое заблуждение посторонних людей. Эта техника даёт скрытность и безопасность, а так же предназначена для разведки или обнаружения.
Yaiba no Jutsu – с помощью чакры задается определенная структура бумаги, в данном случае - острие, лезвие, которое присуще каждому листку.
Tensi no Jutsu – С помощью этого дзюцу бумага принимает вид огромных крыльев, прикрепленных к телу того, кто использует это дзюцу. Техника предназначена для полета и передвижения по воздуху.
Dokunuki no Jutsu - техника извлечения яда.
Modori osore no Jutsu - эта техника заставляет испытать противника его самый большой страх.
Shibou ikken no Jutsu – эта техника создаёт иллюзию, в которой противник испытывает свою собственную смерть.
Niju Kokni Arazu no Jutsu – с помощью этой техники создаётся иллюзия на иллюзии. Если противник уничтожает одну иллюзию, перед ним возникает другая.
Origami nippon no Jutsu – техника, позволяющая превратить части тела или все тело в бумагу, для преоразования в фигуры Оригами. Техника не требует печатей.

10. Способности
Способностей нету.

11. Пробный пост
- Чтож...  - спокойно произнесла Конан, садясь на стул. - Я не против, но вот думаю, что Какузу будет против. Хотя.. Наплевать на него. - Конан спокойно посмотрела на возмущённого Какузу и едва заметно усмехнулась. - И когда же ты планируешь устроить вечеринку, Хидан? - Она вопросительно посмотрела на бессмертного члена организации Акацуки, и, не дожидаясь ответа, продолжила: - Впрочем, мне всё равно. Устраивай хоть завтра, я в этом принимать участия не буду. Но у меня есть к вам одно требование. Не разнесите наше логово, хорошо? - Конан взяла листок бумаги и принялась складывать из него какую-то фигурку, продолжая говорить: - А то ведь я сама вас всех сама в клочья разнесу. Всё таки логово хорошее, незаметное и в то же время большое..

12. Связь с вами
e-mail - nastiaf771@yandex.ru

13. Как часто можете посещать форум
Могу каждый день. Если придётся посещать форум раз в четыре (или более) дня, я предупрежу, если смогу. (всё-таки попадание в больницу тоже возможно...)

14. Количество чакры и жизни
Чакра - 6500, жизнь -1550