"Naruto-The best!!!" role game

Объявление

.... .... ..... ....
....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Naruto-The best!!!" role game » Хентай, яой и юри! » Горячая десятка САМЫХ ЯОЙНЫХ ФИГОВИН!


Горячая десятка САМЫХ ЯОЙНЫХ ФИГОВИН!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*короткий проигрыш, во время которого ведущий откашливается и торопливо выплевывает жевачку, попадая себе на штанину*
Здравствуйте, дорогие любительницы и - чем черт не шутит! - любители яоя. Охаё и аригато годзаимасу всем тем, кто принимал участие в нашем голосовании. А теперь результаты! Готовьтесь узнать, какие яойные фиговины стали в этом году самыми сексуальными! Держите под рукой сердечные препараты, мы начинаем!

- Итак, самым сексуальным цветом глаз признаны: невинный - у уке и сощуренный-так-что-хрен-поймешь - у семе. Напоминаем нашим модницам, что аметистовые, изумрудные, сапфировые, коралловые и прочие драгоценные и полудрагоценные глаза в этом сезоне неактуальны. По-прежнему из моды не выходят шаринганы, а также их разновидности.

- Самой сексуальной одеждой в этом году опять стала школьная форма. Женская школьная форма. Просим прощения у тех, кто голосовал за "саскину рубашонку, няяя", но подобные запросы мы не принимаем, т.к. этого варианта не было в бланке для голосования.

- Самым сексуальным цветом волос остается красный, в то время, как самым яойным - розовый. И, пока девочки бегают по магазинам в поисках розовой краски для волос, - РЕКЛАМА!

Все флэшбеки Наруто! Коллекционное издание, ограниченный тираж. Купите наш DVD и будьте в курсе последних новостей Шиппуудена!
Дикие звери охотятся за тобой! Кто спасет тебя, вырвав из лап порока? Любовь и обман! Страх и насилие! Damekko Doubutsu - теперь в аццкой русской озвучке!

Ну что ж, вернемся к нашим баранам... то есть бисененам! Какие открытия ждут нас впереди? Мне и самой страшно представить!

- Самым сексуальным видом спорта в 2008 году, без сомнения, является теннис!* И пусть боевой клич Марии Шараповой докажет это!**

- Самым сексуальным школьником - то есть, простите - гениальным школьником признан Ягами Лайто. Остальные участники выбыли из соревнования по не зависящим от них причинам...

- Самым сексуальным украшением этого года неожиданно для всех стал кунай в попе. Свежо, оригинально, остро! Обменяйте свою катану на кунай! Для любителей экзотики - сенбон в зубах.

Опрос на самую сексуальную татуировку был отменен, так как результат очевиден, и так не интересно. Опрос на самую сексуальную дырку у арранкара также был отменен, в связи с некорректными высказываниями голосующих. Да, администрация признает, что должна была более точно формулировать условия опроса, но это не причина для высказывания подобных предположений!

- Самым сексуальным рейтингом в который раз стал NC-21

- Самым сексуальным взглядом единогласно был признан "вот-вот такой вот, а потом так повернулся и вот так вот - ыыыы!" Достойную конкуренцию ему составили классический ^_____^ и всегда актуальный Х____^

- И, наконец, самым сексуальным выражением лица было признано: "меня окружают идиоты".

Вот и подошла к концу наша программа. До новых встреч, до новых фиговин!
Яойте с нами, яойте, как мы, яойте лучше нас!
______________________________
Прошу не закидывать тапками. И писала опять же не я))
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/23/765/23765563_b2486b3ded50.jpg

+3

2

ПРИКОЛЬНО! ^_^

0

3

Я не фонат Яоя !
Но эт оч прикольно!

0

4

Тема! Молодец! Я чуть со стула не упала! Вот коры! Супер! Плюсик те!

0

5

Кластно, молодец
http://i012.radikal.ru/0807/44/029ec95d864c.jpg

0

6

Супер, молодец))(мда ... У меня красные волосы(хватило же мозгов у меня) ... Но могу перекраситься в любой цвет радуги)^^

0


Вы здесь » "Naruto-The best!!!" role game » Хентай, яой и юри! » Горячая десятка САМЫХ ЯОЙНЫХ ФИГОВИН!