"Naruto-The best!!!" role game

Объявление

.... .... ..... ....
....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Naruto-The best!!!" role game » Творчество » Просто фанфики)))


Просто фанфики)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Не все же пишут именно яойные фики... Здесь выкладывайте фанфики на любую тему...

0

2

новогодние письма нарутовцев)))
Название: Новогодние письма Деду Морозу.
Авторы: Kira, microlabs.
Жанр: Юмор.
Пейринг: Персонажи Наруто, всех перечислять не буду ибо долго.
Рейтинг: Присутствует ненормативная лексика.
Состояние: В процессе.
Предупреждение: Оливье надо есть холодным!!! :lol:
От автора: Я вскрыл личный E-mail Деда мороза и вот, что я там нашел…

Предисловие.

Представьте себе небольшую хижину, в которой живет великий и ужасный Дед мороз. Снаружи ничем не приметная избушка, засыпанная снегом, а внутри много ярких, переливающихся огоньков, наряженные елки, мешки с подарками для детей и т.д. И еще в углу стоит новейший персональный компьютер Intel Core 2 Duo, монитор диагональю 19, оперативы на 6 гигов, видюха - Джифорс 8800GT!!!... Да представьте себе, Дед Мороз тоже следит за прогрессом! Обычная почта вышла из моды, а потому ему теперь пишут исключительно на его электронный адрес!
Дед Мороз: *юзая рамблер* Таааааак, значит у меня 32395904974804038375693493238 писем… *немного размявшись* Ну что ж, до Нового Года еще примерно месяц, а значит у меня не так много времени, чтобы все это проверить. Начнем с начала…

------------------------------------------------------------ ---------------------------------------------------

Письмо Шикамару.
"Приветствую тебя, чувак изображающий из себя неизвестно кого и назвавшегося Дедом Морозом. Я бы еще тебя покритиковал, но моя рука очень устала писать такое длинное письмо… В общем, если ты действительно такой всемогущий и если ты не такой ленивый как я, то исполни мое желание: Хочу чтобы Кисимото поскорее убил бы меня в манге… Не пойми не правильно, но вся эта бодяга таааааак утомляет… Ты ж представь, он заставил меня не просто куда-то идти, но мне еще пришлось и с Акацками драться! Это еще хорошо, что в манге на боях не заморачиваются, но ты представь, что будет со мной, когда выйдут эпизоды аниме этого боя! Это же как минимум на 30-40 серий растянут! Я этого не выдержу!... Если тебе будет в падлу меня убивать, то сделай меня хотя бы калекой, чтобы все меня сначала пожалели бы, а потом забыли ко всем чертям! И наступила бы долгожданная свобода! Я смог бы целыми годами валятся в кровати и никуда не спешить, мне бы приносили еду прямо в постель, за мной бы ухаживали... В общем, ты моя последняя надежда, несуществующий волшебник!"
Шикамару Нара, Деревня Скрытог…

(добавлено спустя 2 часа)
P.S.: Извини, что не дописал название своей деревни, уж слишком большое название придумали эти Хока…

(добавлено спустя еще час)
P.S.2: Ну в общем ты уже понял, что мне лень писать это письмо…

------------------------------------------------------------ -----------------------------------------------------

Дед Мороз: *удаляя письмо Шикамару* Извини пацан, но ты был прав, мне не то чтобы лень, мне просто в падлу такое долгое желание исполнять!
Разделавшись с первым письмом, Дед Мороз встал из-за стола, немного побегал по комнате, съел пару ложек винегрета, 2 упаковки печенья и выпил двухлитровую банку молока. Затем он еще немного размял суставы и вернулся обратно за компьютер, читать следующее письмо.

------------------------------------------------------------ -------------------------------------------------------

Письмо Рок Ли.
" ОСС!!! Великий и всесильный Дедушка мороз! Вам пишет самый гениальный трудоголик деревни Коноха! В данный момент я вешу под потолком вверх ногами и строчу вам это письмо, зацепившись ногами за турник! ОСС!!! В прошлый Новый Год, я писал вам сообщение с просьбой перебить ко всем чертям всех гениев из аниме Наруто! Однако я не могу не заметить, что этот долба*б Нейджи все еще жив и даже более того - стал Джонином!!! ОСС!!! В прошлый раз вы мне оставили записку на столе, в которой было написано: - Когда отожмешься N-ое количество раз, когда Гаара сломает тебе руку и ногу, когда Кимимару устанет издеваться над таким бездарем как ты и умрет, когда ты будешь единственным, кто до сих пор не выиграл ни одного сражения - я исполню твою просьбу! -; Так вот уважаемый Дед-сенсей! Все вами выше перечисленное я уже исполнил, а потому жду от вас ответного хода! ОСС!!! Желательно, чтобы вы прикончили для начала именно Нейджи! Этот чувак драконит меня с момента, когда бы оказались в одной с ним команде!!!
Рок Ли, с турника весящего под потолком.

P.S.: Кстати! В честь своего уважения, вместе с письмом отсылаю вам небольшую посылку, так сказать мой личный призент - вам! ОООООООСС!!!

------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------------

Прочитав письмо, Дед Мороз вышел на улицу, дабы проверить ящик для посылок. И правда! В нем действительно лежал небольшой сверток, на котором был нарисован Ли, со своей фирменной улыбкой. Вернувшись обратно в дом, Дед Мороз с большим интересом стал разворачивать посылку. Какое же отвращение пришлось ему испытать, когда на месте долгожданной Sony Playstation 3, дед обнаружил фирменное, зеленое кимоно Гая и Ли.
Дед мороз: *кидая "обновку" в горящий камин* Да я лучше каждый день разносить подарки буду, чем нацеплю это убожество!
Кимоно, кинутое дедушкой в камин, загорелось сначала зеленым, потом красным и наконец фиолетовым цветом. В конце концов из них вышел небольшой дымок в форме черепа.
Дед мороз: *таращась на сгоревшую одежду* Воистину это худшее орудие дьявола!
Письмо Итачи.
"Слышь нах! Значит хочу: Мерседес 600 серии, личный самолет с баром, русскую подводную лодку, планету Сатурн, звезду с неба, старый Арбат, новый Арбат, плащ как у Супермэна, всякие ох**нные штучки как у Бэтмэна, взорванную Чукотку, быструю Эстонию, Ад - как личный гараж, Рай - как личный сортир, Кисимото на палочке, Реннеган, Бьякуган, отъЯОЙить Саске, отъЮРИть Куренай, стать Хокаге, закопать Наруто, выкопать Гитлера, скурить Курильские острова, познакомиться с Гагарином, провести ночь с Памелой Андерсон, проснуться с Кармен Электро, выпотрошить Джека Потрошителя, отрубить ноги Кисаме, побрить на лысо Лидера, оторвать руки Дейдаре, забрать деньги у Какузу, Белый Дом, статую Линкольна, статую Ленина, чувака из телепередачи "Такси", подарить Якубовичу банку огурцов, построить вторую Чернобыльскую АС, посеять поле кукурузы, покататься на динозавре, найти Атлантиду, зубы как у Пафф Дади, косички как у Снупп Дога, голос как у Эминем, татуировки как у Честера Беннингтона и сковородку от Тефаль!!!
Итачи, из АДА

P.S.: Не дай сатана, ты этого не исполнишь!!! Этот Новый Год будет твоим последним!!!
Дед Мороз: *бегает по комнате со списком желаний Итачи* Так-так-так, что у меня сейчас есть из того, что хочет Итачи?! Ага, вот! *достает из мешка сковородку от Тефаль* Пол дела сделано! Осталось всего ничего!
Дед мороз выбегает из хижины. Проходит примерно6 часов. Дверь дома распахивается и в комнату вбегает радостный дед, волоча за спиной огромных размеров сумку.
Дед Мороз: *вытирая пот со лба* Уууууф, все нашел. А Памелу и Кармен уже завтра найду…

------------------------------------------------------------ -----------------------------------------------------

Письмо Орочимару.
" Ку-Ку! Приветствую тебя, о все еще сладкий (я надеюсь) дедушка Мороз! Пишет тебе самый хороший, послушный, добрый и отзывчивый мальчик в мире! У меня к тебе сразу несколько просьб. Первая из них - укороти пожалуйста мой язык. (А в замен ты получишь невероятную силу!!!) Кхм… Не обращай на это внимание, просто рука соскочила… В общем язык, да. Мне нужно его укоротить сразу по нескольким причинам: он мешает мне нормально ходить, вечно путается под ногами; С ним я вечно треплю всем на право и налево о своих грандиозных планах (Муагага!!!) и, наконец, он мне мешает целоваться с девушками! Они просто задыхаются от моих поцелуев! А ведь мне раньше говорили - У тебя просто убийственные поцелуи Орыч! - откуда ж я знал, что они в серьез об этом говорили! В общем я предлагаю так: Укорачиваем язык и удлиняем другую часть моего тела, идет, нЭ?(А взамен ты станешь всесильным, Муагага!!!) Не обращайте внимание… Моя вторая просьба: Сделай так, чтобы обо мне больше не упоминали, как о голубом извращенце!!! То что я краду маленьких мальчиков и предлагаю им отдать свое тело взамен на невиданную силу (Муагага!!!) еще ничего не значит! Может я просто хочу их тр… В общем это еще ничего не значит! Предлагаю: Вы делаете меня не голубым, а я взамен использую ваше тело (И вы и я будем жить вечно!!! Муагага!!!) Кхм-Кхм… Че то меня поперло…На этом мои просьбы кончаются, ибо мне пора идти, надо еще Коноху успеть порушить и старикана убить, положенца ответственного за эту деревеньку!
Орочимару, из тела сладкого мальчика.

P.S: А взамен вы получите огромную силу и сможете отомстить своему брату, уничтожившего ваш клан, МУАГАГА!!!

------------------------------------------------------------ -------------------------------------------------------

Дед Мороз: *удаляя письмо Орочимару* Опять этот проклятый спам! Достала уже эта реклама!
Встав из-за стола и включив в винампе песню Three Days Grace - I Hate Everything About You, дедушка решил снова немного размяться…
Закончив с упражнениями, он вернулся за компьютер.

------------------------------------------------------------ --------------------------------------------------------

Письмо Какаши.
"Dear Sasuke! I wont you! I wont you right f*cking now men! I don't be alone in this f*cking Happy New Year! Please f*ck me! And I kill Santa, if you do it!

"Привет Дед мороз. Меня зовут… В общем не важно как меня зовут, просто знай, что у меня очень красивое и редкое имя. И не верь никому, кто говорит, что оно у меня смешное, понял!!! И вот наступает очередной Новый Год… И вот снова я буду справлять его один!!! А знаешь почему, нет?!!! А я тебе отвечу старый хрен!!! Все прошедшие праздники, я просил тебя, чтобы ты снял с меня эту злосчастную маску, закрывающую мое лицо наполовину! Из-за того, что никто не видел моего лица - у меня нет друзей!!! Нет ну я понимаю Кисимото! Этот старый эмигрант Грузии больше не может в своей манге никаких новых секретов придумать, потому и не снимает ее с меня!!! Но ты то, тыыыы!!! Ты, тот за кого я так сильно болел на олимпиаде по зимним видам спорта!!! Ты хоть понимаешь что я скоро от голода умру, нет? Почему? Да потому что сквозь эту маску еда не проходит!!! Мне приходиться одним соком питаться, уж он то просочиться сквозь эту ткань может!!! Ну да ладно, не будем о грустном… У меня к тебе такая просьба… Сделай так, чтобы я попал на телепередачу "Ищи меня", хочу найти одного человека! Просто как-то неудобно получается - Тоби, тот самый Тоби, которого я специально подставил ради Шарингана под огромный валун, чтобы тот его расплющил - оказывается жив! И я тоже жив! А как же на счет той девчушки, что была с нами в одной команде, а? Последний раз я ее видел, когда ее в тюрьму для не совершенно летних сажали, за убийство Четвертого… Кстати судья был не справедлив! Ну подумаешь девушка случайно истыкала Йондайме копьями, прострелила ему ноги из дробовика, ударила его ножом 32 раз, но так это он сам на нож нечайно упал! Это же очевидно! И не культурно было, на мой взгляд, рассказывать подрастающему поколению, что Четвертый погиб при битве с Девятихвостым… Да у Рин были завязаны хвостики на голове, но не девять же штук! В общем, я хочу на эту передачу! Я уже умылся, подстригся, побрился… ХОТЯ КАК Я МОГ ПОБРИТЬСЯ, НЕ СНИМАЯ ЭТУ ЧЕРТОВУ МАСКУ?!"
Хатаке … , из спальни Саске.

P.S.: Не обращай внимания на строчки, написанные чуть выше моего письма, это наверное какая-то девочка для Саске любовное письмо пыталась написать >_<

------------------------------------------------------------ -------------------------------------------------------

Дед Мороз: *разговаривает по сотовому с Кисимото* Да-да, слушай, у тебя же там в манге сейчас команда Какаши встретилась с Тоби, да? Может пора какой-нибудь флэшбэк сделать и вернуть им Рин, нЭ? Ну да, типа воссоединение друзей, классно же будет!!!
Договорив с Кисимото, Дед мороз снова взялся за почту.

------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------------

Письмо Ино.
“Аааааа!!! Дедушка Мороз, наконец то я смогла отослать тебе это письмо! Сразу представлюсь, я – Ино, самая красивая девушка в нашей деревне. Есть правда у меня одна знакомая, которая тоже хочет быть самой лучшей, но у нее розовые волосы и она широколобая! Ха-ха! Вот же дура! Правда Дедушка? На новый Год я бы очень-очень-очень-очень-очень-очень хотела бы получить те самые сапожки, которые я видела в магазине! Они такие красненькие, с очень красивым узорчиком, на них отличные бляшки и замочки. А еще я хочу сумочку как у Сакуры! Она дура, поэтому ей сумочка не нужна, а я такую же хочуууууу!! Ну позязяяяя!!! А еще я хочу норковую шубку от версачи, такую беленькую! Ой дедушка, а еще я видела такой отличный маникюрный набор в одном магазине, там такая помада классная есть, клубничная такая или нет, еще лучше такого малинового цвета есть, знаете? Ой! А какую я краску для волос видела, вы просто упадете! Хотя я ее покупать не буду, потому что всем давно известно, что блондинки самые умные существа на свете! Не то что эти розоволосые широколобые Сакуры, правда? А еще я сегодня ноготь сломала! Представляете?! Я так плакала, так плакала… И еще я сегодня полюбила одного мальчика, он такой хорошенький! Представьте, у него весь клан перебили, прикольно правда? Я хотела вместе с ним над этим посмеяться, а он лишь протянул мне барабан, для того чтобы я возглавила какую-то там колонию… В общем на новый год я еще хочу и его! Ах! Забыла вам рассказать о недавнем показе мод, ну в общем дело было так…”

------------------------------------------------------------ -------------------------------------------------------

Не дочитав это письмо до конца, Дед мороз пометил его как спам и тут же удалил.
Дед Мороз: Может ей хоть небольшой кусочек мозга подарить?... Хотя против законов природы не порешь… Блондины – они ведь практически как люди…

------------------------------------------------------------ -------------------------------------------------------

Письмо Кисаме.
“ Пуриветь Дед! Пышыть тэбэ – Я! (Кисьямне эсли помнышь!) Я хател(о) тэбэ попуросыть читоби ти сдэлал такь, уштобы Итащи в мэне влубылсо! Во! А то я хател(о) к нэму прыжаться а онь мэнэ ударил(а)! Пумоги мэнэ!

Подыпысь: Кисьямне, визь лов!
Пы.Сы.: Красывый у мну почэрГ, нЭ? =)

------------------------------------------------------------ -------------------------------------------------------

Дед Мороз: Бедняга страдает от безответной любви! *немного подумав* Хотя на Новый Год я ему лучше подарю знание правописания и орфографии…

------------------------------------------------------------ --------------------------------------------------------

Письмо Саске.
“ Приветствую тебя дед с бородой, я – МСТИТЕЛЬ!!! Чидори!!! У меня к тебе не просьба, старый ты хрыч, у меня для тебя приказ!!! Понимаешь, есть тут в нашем мире один ну очень надоедливый засранец! Кличут его Наруто! Шаринган!!! Этот пожиратель рамена мне всю жизнь поганит!!! То он в самом начале со мной засосы устраивает, то потом он из себя психолога корчит, а под конец он вообще сначала меня из деревни родной выпнул, потом еще под водопадом чуть не утопил, еще он мне мою бандану ниндзя покарябал!!! Львиное комбо!!! Я думал, что моя жизнь наладиться, после расставания с ним, но этот усатый психолог меня до сих пор преследует!!! Теневой сюрикен!!! Помоги мне с ним разобраться и я разрешу тебе провести ночь с Карин! (на этом месте на листочке видны капельки крови) Не, извини, Карин отпадает… Но зато Суйгецу всегда готов!!! Учха!!! Приказ ясен? Ну так вали его выполнять, Хотабыч х*ев!

Подпись: Я – Мститель! Муагага!
P.S.: Замечание первое: Я не Сасуке, я Саске!!!!!
P.S.: Прекрати смеяться, я же сказал, я – НЕ САСУКЕ!!!!
P.S.: Приказываю тебе передать кое какой подарок для моего братана Итачи, посылка во дворе!
Дед Мороз: Еще одна посылка, нЭ? Надеюсь хоть он то не станет мне слать свою пижаму…
Выйдя во двор, Дед мороз вытащил из ящика для посылок – сверток и вместе с ним вернулся обратно в дом.
Дед Мороз: *разворачивая сверток* Тааак, что же Саске приготовил своему брату на Новый Год…*достав из свертка небольшую склянку с фиолетовой жидкостью внутри* что это?... ЛАК?! Зачем же Итачи лак??? *задумавшись* Хотяяяяяя… теперь мне ясно почему он так просил меня выслать ему фильм “Горбатая гора”… *вкладывает лак (вместе с DVD-фильмом “Горбатая гора”) в свой красный мешок с подарками* Так, следующая у нас на очереди это…

------------------------------------------------------------ --------------------------------------------------------

Письмо Тен-Тен.
“Уважаемый дедулька! Пишу тебе я – девушка похожая на Ли из сериала “Уличный боец”. И сразу же у меня к тебе вопрос: почему ты не исполняешь моего желания вот уже 3 Новых Годов подряд?! Может вы просто его забыли? Тогда я вам его снова напоминаю: Я единственная девушка в команде №9, а значит хоть с кем то из этой команды я должна замутить! Возьмем например Нейджи: красивый парень, надежный, смелый, храбрый, умный… НО! Он в мою сторону вообще не смотрит!!! Я уже начинаю думать что он из ЭТИХ! Ну вы сами понимаете… Или вот например Ли: Сильный, веселый, опять таки надежный… НО!!! Он подозрительно много времени проводит с нашим сенсеем… Нет я ни на что не намекаю, я просто констатирую факты! Кто знает, чем они там занимаются вдвоем, когда нас с Нейджи отправляют по домам, а?!... Я в отчаянии… Я уже готова с Гай-сенсеем засосы устраивать, лишь бы одной не быть! НО!!! Как следует из имени нашего учителя – он встревает не по девочкам… И кстати! Вы хоть не забыли моего второго желания, нЭ?! Я просила вас подарить мне родителей! Просто мне уже стыдно становится, когда люди (а особенно русские!) читают мангу или смотрят аниме и ВЕЧНО СЦУКА задаются вопросом: А кто такая Тен-Тен, почему про нее так мало написано, почему она похожа на телку из Уличный Боец и вообще, что это у нее за хреновые техники?! А я вам отвечу дедуля! Это все потому что я отказала Кисимото (да-да, этот японский извращенец!), когда он звал меня на свиданку! В общем – моя дальнейшая судьба в ваших руках и бороде!!!

Подпись: Тен-Тен из своего дома, которого не существует!!!
P.S.: Даже Хината в конце манги признается Наруто в любви, а я так и подохну старой и никому не нужной, нЭ?!

------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------------

Дед Мороз: Радуйся хоть, что я уговорил Кисимото тебя не в хентайную мангу врисовывать!!!

------------------------------------------------------------ --------------------------------------------------------

Письмо Гай-сенсея!
“Эге-геееееей! (не поймите не правильно!) Строчит вам самый сильный и реальный соперник Какаши!!! Ээээээгееееееееей! Я пишу вам сразу по двум вещам! Первая – это желание на Новый Год! Заключается оно в следующем: сделай так, чтобы Нейдж и Тен-Тен наконец-то согласились носить мое супер легкое и мега красивое зеленое кимано! Эй-гей-гей!!! А то ей богу, мы с ними только и делаем что определяемся! Нет ну вы представьте: Мы с Ли одеты в наилучшие, наиблестящие костюмы, а они – в какие то тряпки! Над ними же уже все смеются! Ха-Ха! Гей-гей-гей!!! А вторая вещь – это предложение о соревновании! Да! Предлагаю следующее! Кто первый разнесет детям подарки – тот и есть настоящий Дед Мороз!!!! ГЭ-гЭ-гЭ!!! Я разнесу все подарки за 5, нет за 3… НЕТ, ЗА 1 Час!!! Вахахаха!!! Я буду двигаться с утроенной… нет, мне Ли тут показывает – с удесятеренной скоростью! Гея-гея-гея!!!! Все, соревнование начинается прямо сейчас, ООООООССССС!!!

Подпись: Гай, несущийся с удесятеренной скоростью по миру!
P.S.: Все! Я уже все разнес! Значит я победил, Ха-Ха!

------------------------------------------------------------ --------------------------------------------------------

Дед мороз: *закатывая глаза* Некоторые люди действительно заслуживают долгой и мучительной смерти…
В этот момент в дверь дома постучали и Дед Мороз поплелся ее открывать. На пороге перед ним стоял почтальон и протягивал письмо и бланк.
Почтальон: Получите – распишитесь!
Дед Мороз: *удивленно* А как ты нашел меня?! Я же типа волшебник, место проживание которого никто не знает!
Почтальон: *широко улыбаясь* В интернете можно все найти: Атлантиду, священный грааль, великий ковчег и ДАЖЕ датабук о жуках, которые живут в Шино!
Дед Мороз: *расписываясь в бланке* Ксо! В наше время уже ничего не укроешь!
Расписавшись и прогнав почтальона, дедушка прошел обратно в дом и сев за компьютер, вскрыл принесенное письмо…

------------------------------------------------------------ ------------------------------

Письмо Джирайи.
“Огромные титьки заполонили мой мозг! НО! Я все равно нашел свободное время, дабы написать тебе это письмо, о великий волшебник, способный заполнить весь мир буферами! Обычно я ничего не прошу у незнакомых людей, но этот новый Год особенный!!! Почему? Да потому что для меня он последний! Видно проклятому Кисимото надоело писать про извращенца-отшельника и он решил меня на кол посадить!... Вернее он приказал Пейну нашпиговать меня копьями… Нет, я конечно не против извращения, но когда мужик-мужика… Хотя и тут все понятно, ведь многие девушки читают мангу Наруто, а значит ЯОЙ тут как нельзя кстати, правда я не думал, что ЯОЙ придется на меня… В общем вот мое желание: хочу чтобы все телки из мира Наруто собрались в одной бане и чтобы я там был за царя, да! Кстати и Орыча тоже можно… в закуску с девочками – и он покажется красоткой… А знаете, он мне даже всегда нравился! Он вечно так аккуратно и красиво подводил глаза, с чувством накладывал себе макияж, долго вертелся перед зеркалом… эх! Если бы грудь Цунаде в то время не сыграла бы свою роль – меня можно было бы смело записывать в ряды ЯОЙ, Ога!

Подпись: Джирайа с крыши, подсматривающий за девушками в бане
P.S.: Кстати! Я так просто не сдамся! Сразу после моей кончины я открываю свой собственный клуб: Смерть Кисимото – Скажи “ДА!” титькам! Приглашаю так сказать на открытие! Готов записать вас в VIP-персоны!

------------------------------------------------------------ ------------------------------

Дед Мороз: О! Ну хоть один нормальным оказался! Надо будет сходить в этот самый клуб! Наверное я даже стану постоянным посетителем!

------------------------------------------------------------ ------------------------------

Письмо Наруто.
“ Тебаёшный рамен в трусы Саске! Дед Мороз, тебе решил пожаловаться я – 100% пятый ХокагЕС Узумаки Наруто! Этот СасУУУУУке меня достал! Рассенган ему в ухо! Прикинь, он хочет чтобы я выполнял его приказы! Я?! Да мне даже на приказы Хокаге наплевать, мне на советы Какаши начихать, мне на дружбу Гаары накласть, мне даже на ТИМОТИ наср**ь! Вот я какой крутой! Знаешь что? Да мне даже на тебя… это… как его… в общем я крут, а ты нет! Но пока ты не обиделся, я хочу чтобы ты исполнил мое Новогоднее желание: Сделай так, чтобы Сакура каждый раз, когда опять захочет меня ударить – целует, а?! Ведь в таком случае она вообще от меня не отойдет! А то знаешь ли каждый эпизод отхватывать от нее по харе… в общем это несколько утомительно, даже для такого наикрутейшего чувака как я! И еще одно мое желание: Сделай так, чтобы я обязательно стал Хокаге! Хотя бы посмертно! А то понимаешь, я очень многое многим наговорил… Ну там что клан Хьюга изменю, что Саске верну, что отомщу за всех и вся… в общем ты и сам должен понимать, что все это был пустой базар, ога! Но главное заключается в том, что мне все поверили! И если я действительно этого не исполню… в общем как говориться хлеб и соль Кисимото останется неудел, другими словами меня МИНИМУМ в рабство немецким режиссерам продадут, а я слышал они свежее тело мальчика для своих фильмов как раз ищут!

Подпись: Узумаки Наруто, из кабинета бабульки Цунаде!
P.S.: АААА!!! Тебаёёёёёё!!! Поправка! Уже не из кабинета бабульки Цунаде! Уже из под окна ее кабинета, потирая пятую точку… Иттай!

------------------------------------------------------------ ------------------------------

Дед Мороз: *делая обиженное выражение лица* Да я лично бы тебя в рабство продал, только вот благодаря такому неучу как ты, мой бизнес по продажам “Эксклюзивного барахла Наруто!” растет с каждым новым эпизодом этого аниме!

------------------------------------------------------------ ------------------------------

Письмо Кибы.
“АУУУУУУ!!! Заткнись Акамару! Я занят, пишу одному бородатому авторитету письмо!... Кхм… Здравствуй Дед Мороз – борода из чего то типо ваты… И сразу же у меня к тебе вопрос, на который ты должен знать ответ! Почему мой пес так воняет, а? Не знаешь? А я тебе отвечу! Потому что ТЫ, вражеский лютвафа, не подарил мне на Новый Год обещанный шампунь для псов! Я считаю ты должен извиниться! И не передо мной, а перед Акамару!... Акамару скотина, ты че натворил! (на этом месте, листочек письма – подозрительного желтого цвета) Не обращай на это внимания, не бритый ты Джонни Депп, просто я нечайно сок разлил, да… Но вернемся к нашим блохам! То есть собакам! Тьфу епть, то есть баранам! Прощение, значит, ты попросишь попозже, а сейчас внимание! Мое желание: (на этом месте почерк становится очень маленького размера) Кастрируй Акамару! Тсссс!!! Просто ты должен знать, что он из царской пароды, дааа… Ну и в общем… дело в том, что… единственная с*чка в нашей деревне это… (почерк еще меньше) ЭТО САКУРА!!! ТССССССС!!!!... (нормальный размер почерка) В общем надеюсь ты разобрал мои закорючки дедок! Помни! Мы с Акамару на тебя надеемся!!!

Подпись: Киба из собачьей парикмахерской
P.S.: А вообще, я просил у родителей добермана!

------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------------

Дед Мороз: *помечая письмо Кибы как “Top secret” и отсылая его в ветеринарную клинику* У кого что болит, у кого что болит…

0

3

Автор:опять же неизвестен...
Бета: отбечено Виверной
Пейринг: Темари,Канкуро и Гаара...
Рейтинг:PG
Жанр:стёб
Состояние: (закончен, не закончен, сколько еще глав осталось или просто пометка "мини")
Дисклеймер:Кишимото
Саммари:вот так наши любимые Песчанники укладываются спаткии)))
примечание:не моё
От автра, от беты, от друга и т.д.

Канкуро: Тeмари, ты разделась…? Я могу перевернуться…?
Темари: Нет!!! Я еще не закончила! Не смей, Канкуро, слышишь?!
Канкуро: Тeмари…но..пффф…я же лежу лицом в подушку уже 20 минут…я щас задохнусь…
Темари: Ты – мой брат и ты скорее задохнешься, чем перевернешься, понял?!
Канкуро: Конечно, конечно…чего я там в тебе не видел… *фырк!*
Темари: Что?!?! Что ты сказал?! А ну-ка повернись живо – я сейчас тебе как...!!!!!
Гаара:… *сидит посередине, пытается медитировать*
Темари: Гаара! Ну, скажи ему-у-у!!!!
Канкуро: Гаара, да скажи ты ей!!!
Гаара: …
Тeмари: …ну, и ладно…
Канкуро: Так я могу перевернуться…?
Гаара: Можешь, можешь, она закончила…уже 10 минут назад…
Канкуро: Что?! Черт…
Тeмари: Все, я гашу свет…Спокойно ночи…
Канкуро: Дай мне улечься по-человечески…
Тeмари: Не говори мне, что ты опять спишь без пижамы…
Канкуро: Я этого не говорил…
Тeмари: Фуу, братик, я не хочу это видеть – я выключаю свет, слышишь?
Гаара: Может, хватит…? *клик*
Тeмари: Да. Правильно, я ужасно устала и хочу отдохнуть…
Канкуро: ...съесть пудов 10 сена и надолго уснуть…
Тeмари: Канкуро, ты все-таки спишь голый…? *подмигнула* или ты обиделся…?
Канкуро: Я этого не говорил – ты сама это додумала…
Гаара: Кажется, вы собирались спать…
Тeмари: Но, братик, я не виновата, что Канкуро обиделся на меня только потому, что он спит голый…
Канкуро: Я одет!!!
Гаара: Маразм…
Тeмари: Пффф… Спокойно ночи, братик… Спокойной ночи, голый братик…
Канкуро: Я сейчас встану ведь, Темари… *надулся*
Тeмари: Нет! Умоляю! Нет, сжалься над нами о, Великий Канкуро-кукловод! Мы же дети малые - неразумные! Такого зрелища отродясь не видели! Это травмирует нашу психику! *импровизированно боится*
Канкуро: Пффф… Меня порой отвращает твой маленький и шаловливый изворотливый язычок… *фырк!*
Тeмари: Я всегда знала что ты – извращенец, братишка… *скептически*
Канкуро: Что?!?! В к-каком это смысле…? *не в теме*
Тeмари: Ну, понятно теперь почему ты спишь на спине…
Канкуро: Н-не понял…?! *капитально не в теме*
Гаара: Идиотизм…
Тeмари: Ну, смотри, все просто, братик: сначала ты ложишься спать без пижамы, потом тебе приходят мысли о шаловливом язычке…
Канкуро: ЧТО?!?! Ах, ты…!!!
Тeмари: НЕТ, НЕТ! Не вставай! Тут же дети!!!!
Гаара: Вы меня бесите, блин…
Канкуро: Черт возьми, ты меня достала! Вечно у тебя не те мысли в голове!
Гаара: Брэйк! По углам… *хлопнул в ладоши* Тайм аут…
Тeмари: Гаара, братик, спаси меня от этого грязного и аморального извращенца…
Канкуро: Брат, сделай милость – придуши ее – избавь нас от блондинки…
Гаара: … *коситься то на одного, то на вторую*
Темари: ЧТО ты сказал?!?!?!
Канкуро: ЧТО ты сказала?!?!
Гаара: Раунд один…Бокс!
Темари: Да ты… ты, ты грязный извращенец! Неудивительно, что у тебя такой гнусный характер!
Канкуро: Да я помолчу про твой характер, девочка. У блондинок нет ума, а у Темари-чан в голове один ветер!
Гаара: …Три…
Темари: Что ты сказал, зануда?! Да ты на себя посмотри! Большой дяденька играет в куколки!
Канкуро: Что ты сказала, малявка?! Сама что ли лучше думаешь? Темари, смени парфюм на более подходящий твоему возрасту – от тебя даже мухи сами разлетаются как от старой жабы – веер тебе ни к чему, можешь его в угол поставить…
Гаара: …Два…
Темари: Что ты сказал?!?!?! Да ты на себя полюбуйся! Хам, зануда и жлоб, и к тому же извращенец, который не следит за своей фигурой, между прочим!
Канкуро: Что?!?! Да на себя посмотри – за столько лет жизни могла бы научиться одеваться ни как кукла, и могла бы уже волосы перекрасить, чтоб никто не догадался, что на самом деле ты такая тупица!
Гаара: …Один…
Темари: ТУПИЦА!!!!
Канкуро: ИСТЕРИЧКА!!!
Гаара: …От винта… *пригнулся*
*БУМС!*
*Пять минут спустя*
Гаара: Раунд два…Бокс!
*Огляделся*
Темари: Ауч…
Канкуро: Аа-а-а-ауччч…
Гаара: …Три… *осматривается по сторонам*
Темари: Ты идиот… Совершенно незачем было отбирать у меня моего плюшевого дракончика…!
Канкуро: На себя полюбуйся, тупица… Совершенно необязательно было бить мне ниже пояса…!
Гаара: ...Два…
Темари: КАК ты меня назвал?!?!
Канкуро: ЧТО ты сказала?!?!
Гаара: …Один…
Темари: Ах, ты СВОЛОЧЬ!!!
Канкуро: Вот же БЕСТОЛОЧЬ!!!
Гаара: …От винта… *пригнулся*
*ШМЯК!*
*Пять минут спустя*
Гаара: Раунд три…Бокс! *поправил рубашку*
Темари: Вот ведь отморозок… Отпусти мою ногу!
Канкуро: Щипанная курица…Убери ее от моего паха!
Гаара: Вау…Раунд три «Хентай Файтерс».. Бокс!
Темари: ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!
Канкуро: ИЗВРАЩЕНКА!!!!
Гаара: Брейк!!!
Гаара: *поправляет воротник*
Гаара: Темари-чан - 1 запрещенный прием!
Гаара: Бокс!
Темари: Доморощенный придурок с манией величия не в том месте!
Гаара: …Три…
Канкуро: Придурковатая блондинка с дефицитом мозгов и внимания к своей мелочной персоне!
Гаара: …Два…
Темари: У тебя не хватает чего-то другого кое-где, по-моему…
Канкуро: А у тебя, по-моему не хватает силы признаться себе в том, что на тебе природа вообще отдохнула…
Гаара: …Один…
Темари: КРЕТИН!!!
Канкуро: ИДИОТКА!!!
Гаара: …От винта… *пригнулся*
*БАМС!*
Гаара: …Брэйк?...
Темари: Да я тебя на тряпки порву, гад!!!
Канкуро: Подавись, сестренка, ноготки не пообломай!!!
Гаара: …Три…
Темари: Я тебе сейчас пальчики переломаю, чтоб нечем было в куколки играть!!!
Канкуро: Смотри, чтоб я тебя не сломал, куколка…!!!
Гаара: …Два…
Темари: Ума бы набрался на старости лет!
Канкуро: Кто бы говорил?! Иди, напудри носик!
Гаара: …Один…
Темари: Ну, все, ты – ТРУП!
Канкуро: Прощайся со своей ГОЛОВОЙ!
Гаара: …От винта…
*БУ-БУМС!*
Гаара: Брэйк…? *отряхивая рубашку, созерцая наведенный бардак*
Темари: Убери от меня свои лапы!
Канкуро: Пусти мою пижаму!
*Началась мышиная возня, сочетающая в себе элементы рукопашного боя, боя без правил и хентая*
Гаара: ... Бой без правил? Тогда Бокс…
Темари: Прекрати меня лапать!!! Извращенец!!!
Канкуро: Больно надо – на тя ж без слез не взглянешь, курица!!!
Гаара: …Запрещенные приемы не в счет…
Темари: Ты просто маньяк какой-то!!! Пусти мои руки!!! А то я щас…!!!
Канкуро: Ааа-а-уч!!! А.. вот это… уже лишнее, крошка… Убери свои ноги оттуда!!!
Гаара: ..Оууу…Темари - чан, удачный удар правой… *поморщился*
Темари: Хватит щипать меня за задницу!!! Ааа! Помогите!!!
Канкуро: Нужна мне твоя бесформенная задница – можно подумать – было б там за что ущипнуть!!! Мисс розовая попка!
Темари: Не называй меня так, ты, озабоченный кретин!!!
Канкуро: А что ты мне сделаешь, розовая попка?!?!
Тамари: Ааааа! Убери свои грязные лапы, и прекрати щипаться! У меня от тебя синяки будут!!!
Канкуро: На костях синяков не останется - не волнуйся!!!
Гаара: ...О, Канкуро - ниичан, это было грубовато… Там синяк может остаться – это точно…
Темари: Да отпусти ты меня, придурок!!! У тебя не руки, а тиски!!! Ты мне руки сломаешь!!!
Канкуро: Тем лучше – может, хоть на какое-то время перестанешь царапаться своими когтищами!!!
Темари: Да отвали ты от меня!!!
Канкуро: Аррххх!!! Больно!! У тебя не только шаловливый язычок – у тебя еще и зубки как у пираньи!!!
Темари: Как раз такие, чтобы тебе откусить что-нибудь!!! А, черт, я забыла… У тебя же ничего стоящего нет…
Канкуро: Да у меня в отличие от тебя хоть есть на что посмотреть – я хоть не похожу на вешалку!
Темари: Я – вешалка?! Ну, все, ты труп, толстопузый!!!
Канкуро: Хватит пинать меня – это все-таки живот, а не мешок с зерном!!!
Гаара: … О, сейчас, кажется, начнется самое интересное,… *ухмыляется*
*Клубок из брата и сестры, наконец, начал оживленно шевелиться, бороться*
Темари: Отпустил меня, быстро, ты извращенец!!! Слышишь?!?!
Канкуро: Не нравиться что ли?! Черт, ты мне все ноги оттоптала! Мне тоже больно, между прочим!!!
Темари: Ну, так вот тебе для пущей радости! *с левой…ноги*
Канкуро: Арррхх, стерва! В кого ты такая стервозная?!?! Лежать, курица! *оппонента на брюхо, фэйсом в подушку*
Темари: Эй, ты, а ну, слез с меня живо!!! Отморозок!!! Ты тяжелый!!! Ты мне спину сломаешь!!!
Канкуро: А я и не залезал на тебя, тупица! Захват Хатцзу еще никому не вредил, ясно тебе?! Ты скользкая как червяк!!! Не дергайся, если не хочешь, чтоб я тебя придушил… нечаянно!!!
Гаара: …Вы хорошо смотритесь, голубочки… С Вас можно Камасутру зарисовывать… *вяло и наигранно аплодируя*
Темари: …*шок*
Канкуро: …*шок*
Гаара: …Такие милые, когда деретесь…
Темари: Заткнись, ты, предатель!!!
Канкуро: По-моему, это был перебор, Гаара!!!
Гаара: … *пожал плечами, вяло наблюдая*
Темари: Нет, все, с меня хватит! Ты – труп, марионеточник!!!!
Канкуро: Все, креветка, тебе крышка!!!
Гаара: …Три…
Темари: *оппоненту ногой по пояснице*
Канкуро: *пересаживается оппоненту на ноги, тыча фэйсом в подушку*
Гаара: …Два…
Темари: *фыркает, плюется перьями и царапает запястья оппонента насколько дотягивается*
Канкуро: *Скрипит зубками от злости и злорадно попрыгивает на прижатых ногах оппонента*
Гаара: …Один…
Гаара: …От винта… *зевает*
Темари: АААА!!!
Канкуро: АААА!!!
Гаара: …Боевая ничья…
Темари: Хватит, Канкуро!!!
Канкуро: Хватит, Темари!!!
Гаара: … Вы смотрели «Бессонное Безумие». Канкуро - Кукловод VS Тамари Ветряная… Итог: боевая ничья в честном бою без правил… С Вами до самого конца за этим балаганом наблюдал Я – Гаара из Пустыни – искренне Ваш… До встречи завтра ..я жду Вас здесь, как всегда – в 23:40… Все, пока…пока!... *лениво распрямив спину, приваливаясь на всклокоченную подушку*

0

4

Не знаю чей фанфик, но мне он очень понравился... Поэтому и выкладываю...

Название: «Как вернули Саске и сделали его нормальным»
Жанр: «Полный бред»
Содержание:
Глава №1 – «Как всё начиналось»
Глава №2 – «Чем в это время занимался Саске»
Глава №3 – «Как выбирали место для пикника»
Глава №4 – «Желание Саске»
Глава №5 – «Кому предназначалась выпивка»
Глава №6 – «Как Саске заблудился»
Глава №7 – «Как все не узнали Саске»
Глава №8 – «Как Саске вернули нормальную внешность»
Глава №9 – «Как все проснулись»
Автор: ЮЛЯ

ГЛАВА №1

КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ

Однажды решили все генины Конохи (и не только) взять да и пойти на пикник.…На два дня. Куда не решили, решили только, что пойдут. То да сё, сборы, суматоха и т.д. Долго они спорили, что кому нести. Договорились так: Хьюга Неджи несёт (и покупает) всем солнцезащитные очки (дабы не опалить шаринганы с бьякуганами), Шино несёт мазь от комаров, Тентен несет дротики(а точнее свиток кучёсе), Ли несёт выпивку (все были против,но Ли отчаянно настаивал), Киба несёт спички (ссылаясь на тяжёлого Акамару, он отказался нести более), Ино несёт спальные мешки (никто даже и не подумал сколько они будут весить, для 16 человек, и также никто не подумал, что Ино-девушка), про Шикамару была долгая история, в конце концов, когда Наруто выбил ему пару зубов «это так проблематично» сменилось «хорошо, блин, я принесу колоду карт», сам Наруто же нёс палатки, он сказал, что это его путь ниндзя, и ему никто перечить не стал, потому что все знали, что обычно он превращается в лиса, сказав эти слова, но Наруто знал, что подумали все, в последнее время он это прокусил и стал пользоваться этим, на самом же деле, беря  на себя ответственность нести палатки Наруто хотел обеспечить себе супер-тренировку, чтобы стать сильным, чтобы победить Орочимару, чтобы вернуть Саске, чтобы все в деревне о нём знали как о герое, чтобы в дальнейшем стать Хокаге, и чтобы превзойти всех Хокаге и т.д., Хьюга Хината рассчитывала помочь Наруто-куну нести палатки, но Неджи-нии-сама посмотрел на неё ТАКИМ взглядом, что даже Хокаге испугалась бы, (всё дело было в том, что Неджи всего лишь не хотел, чтобы наследница старшей семьи надрывалась, таская такие тяжести, и посмотрел на неё ласково-заботливым взором, дабы оградить её от неприятностей), Хината сразу же согласилась нести аптечку, по предложению Сакуры, в свою очередь Сакура несла сменную одежду для всех, провизию, безусловно, доверили Чоуджи, полагаясь на его вкус. Вместе с шестнадцатилетними и семнадцатилетними детьми пошли в поход Какаши, Куренаи, Асума и Гай (Гай объявил всем, что идёт на этот пикник, со странной улыбкой и сказал, что его распирает сила молодости, что именно он имел в виду так никто и не понял). Джирая сказал, что пойдёт, не объяснив причину (но девушки немного приужахнулись, ведь им как никак уже шестнадцать было ).

ГЛАВА №2

ЧЕМ В ЭТО ВРЕМЯ ЗАНИМАЛСЯ САСКЕ

Утром Наруто проснулся с головной болью. Не понимая в чём дело, Наруто по привычке вытащил кефир из холодильника. Надо будет спросить у Шикамару, чем они вчера занимались.… Затем Наруто по привычке подумал о том, что ему надо спасти Саске, оделся и вышел на улицу. Погода была прекрасная. «Сегодня я стану сильнее, чтобы победить Орочимару, чтобы вернуть Саске, чтобы все в деревне обо мне знали как о герое, чтобы в дальнейшем стать Хокаге, и чтобы превзойти всех Хокаге и т.д.». Потом Наруто по привычке подумал, не съесть ли ему рамена, и только потом вспомнил, что сегодня большоооой пикник.
Дома у Орочимару было тихо и спокойно. Саске проснулся и обнаружил завтрак на тумбочке возле кровати. «Хорошо!» - подумал Саске. После завтрака он решил пойти на массаж, потом был запланирован маникюр и парикмахерская. Надо сказать, что три года, проведенные с Орочимару очень изменили Саске – непослушные  чёрные волосы сильно отросли (до пояса), теперь они были заплетены в две толстые косы,  причем на концах эти косы завивались в милые кудряшки (ну просто ооочень милые!!! – примеч. автора), Саске стал выше, теперь он немного напоминал Итачи, потому что вместе с волосами у него отросли ооочень длинные ресницы. Ну, в остальном больших изменений не наблюдалось.
Дверь в комнату Саске распахнулась, и вошёл Кабуто, нервно извиняясь перед Саске-сама. Кабуто принёс юноше свежевыглаженную рубашку ослепительно белого цвета и белые шорты, напоминающие те, в которых Саске пришел в первый раз.
-Ты не хочешь ничего мне сказать? - сурово спросил Саске.
-Вас что-то беспокоит, Саске-сама?
-Да, причём очень сильно беспокоит! – зло ответил он.
-Эээ… - Кабуто перепугался – Понимаете, мы… Орочимару-сама… я, мы правда не хотели вам вчера мешать своими вопросами… но, видите ли, прошло уже три года и Орочимару-сама…
-Я всё прекрасно понимаю – перебил  Кабуто Саске – Орочимару нужно моё тело, но и вы должны меня понять! Я не могу отдать ему своё тело, когда оно находится в таком состоянии! И, в конце концов, это несправедливо запрещать мне, заниматься своей внешностью!!!– Саске перешёл на истерический визг.
-ООО!!! Саске-сама прошу вас, успокойтесь! Мы, правда, не хотели вас так огорчать! Саске захныкал и на его глаза навернулись слёзы.
-Вы даже не купили мне тот розовенький скраб, о котором я вас просил! – тихо сказал Саске, обливаясь слезами. – Моя кожа теперь шелушится, и по этому плохо накладывается тональный креееем!!!
-Мои глубочайшие извинения, милый мой маленький Саске-сама! Сегодня же исправим нашу ошибку!!!
Саске недоверчиво покосился на Кабуто и громко шмыгнул носом.
-Хотите ещё куплю вам шампунь для вьющихся волос. Он делает волосы послушными и здоровыми!
В глазах у парня появилась заинтересованность.
Если хотите дорогой фирмы куплю, а? Только прошу вас, успокойтесь!
-Ладно – Тихо сказал Саске и громко высморкался в шёлковый платок. Кабуто облегчённо вздохнул и вышел из комнаты. Саске с очень довольным и гордым лицом откинулся на подушки.

ГЛАВА №3

КАК ВЫБИРАЛИ МЕСТО ДЛЯ ПИКНИКА

Вскоре все собрались у назначенного места, чтобы всем вместе отправиться в путь. Но встал вопрос кого назначить лидером. Всего было 15 человек (Джирая сказал, что подойдёт попозже). На должность лидера претендовали: разумеется, Наруто (без комментариев), Гай (ссылаясь на силу молодости) и Сакура (ссылаясь на тупость Гая и Наруто). Большинство проголосовало за Неджи, ссылаясь на то, что он самый умный, красивый, да и вообще… Неджи, собственно был не против. Неджи разбил и выстроил всех по парам (Наруто с Хинатой, Ли с Сакурой, Ино с Кибой, Шино с Чоуджи, Куренаи с Асумой, Какаши с Шикамару, и Гая поставил в самый конец, дабы не слышать его вопли). Большинство пар было сделано по заказу. Сам же Неджи пошел впереди всех в паре с Тентен. Шли долго, потому что не могли найти подходящего места.
-Ксо, говорил же я, что эта Неджинка опять нас в какую-нибудь задницу заведёт, - Орал слегка поджаренный на солнце Наруто.
-Что значит опять! - Заорал взбешённый Неджи.
-Неджи-кун, пожалуйста, успокойся. Давай назначим лидером Наруто, посмотрим, куда он нас поведёт, - Ласково пробормотала Тентен, положив руку Неджи на плечо.
Неджи раздражённо фыркнул, но, посмотрев на Тентен, согласился.
Наруто зыркнул на них с подозрением. «Уж не встречаются ли они???» - подумал Наруто и сам же удивился своей сообразительности (на самом деле они встречались уже два месяца, и все об этом знали, разумеется, кроме Наруто).
ТАААК! Друзья, сейчас я в считанные секунды найду нам подходящие место! – заявил Наруто.
У всех капельки.
Наступил вечер.
Стемнело.
Наступила ночь.
-Придумал!!! – Вдруг заорал Наруто. – Давайте расположимся на воде(они не могли найти подходящего места, так как местность была очень неровная)! Ведь мы все очень хорошо контролируем свою чакру и умеем ходить по воде! – Бодро заявил Наруто, указывая на небольшую речку.
На пол минуты все задумались.
-Ты прав, но, к сожалению, у палаток нету чакры, - Сообразительно заметил Шикамару. Все закивали, а Сакура, крича «БАКА НАРУТО!!!» со всей силы треснула бедного Наруто пониже живота.
-Наруто-кун, чем тебе не понравилось то место, которое предложил Неджи-нии-сама? – тихо сказала Хината.
-Нани? Ты что-то сказала, Хината? – Наруто как всегда прикалывался над ней.
-Она сказала, чем тебе не понравилось то место у реки, предложенное Неджи-куном?! – Теперь уже взбесилася Тентен.
-Ась? – издеваясь, переспросил Наруто, после чего получил контрольный удар от Сакуры по затылку и отключился.
Дошли, о того места, которое предлагал Неджи. Тащить Наруто за шиворот поручили Сакуре, потому что она его вырубила. Одежда Наруто изорвалась, а попа царапалась об камни. Встретили Джираю.

ГЛАВА  №4

ЖЕЛАНИЕ САСКЕ

-Я ХОЧУ ГУЛЯТЬ!!! – Доносился крик разъярённого Саске из комнаты, в которую направлялся уставший Кабуто.
-Но Саске, милый, посмотри, сколько времени, уже очень поздно! – послышался ласковый голос Орочимару.
-Ну и что! Девушки моего возраста ночи напролёт гуляют, а меня даже воздухом подышать не выпускают! – Заорал Саске со слезами на глазах.
В комнату вошёл Кабуто.
-В чём дело Саске-сама?
-В том, что этот хрыч не пускает меня гулять! – Ответил Саске, указывая на Орочимару, и вытирая потёкшую тушь.
После похода в парикмахерскую его волосы были очень аккуратно заплетены в две косы, а на лоб падала миленькая кудряшка, а также снизу в косы были вплетены два больших розовых банта. На руках у Саске был сделан наиаккуратнейший французский маникюр
-Но ведь и вправду очень поздно, - Тихо пояснил Кабуто.
-Хорошо, - Саске решил принять крайние меры – Если вы не пустите меня гулять, я не дам вам своё тело для вселения! – Сказал он, полностью уверенным в себе голосом.
Орочимару и Кабуто вздрогнули. Саске уставился на них выжидающим взором.
-Ладно, - Вздохнул Орочимару, и Саске с  криком «ура!» выбежал из комнаты. Он побежал краситься.
«Будь осторожнее, не разговаривай с незнакомыми мужчинами!!!» - Хотел было сказать Орочимару, но от Саске уже след простыл.
-Трудный ребёнок, - Со вздохом сказал Орочимару.
-Угу, - Кивнул Кабуто – Но это пройдёт со временем. Переходный возраст.
Оба улыбнувшись, вздохнули.

ГЛАВА №5

КОМУ ПРЕДНАЗНАЧАЛАСЬ ВЫПИВКА

Надо заметить, что выпивка, которую тащил Ли предназначалась взрослым, то бишь Какаши, Асуме, Куренаи, Гаю и Джирае.
Все устроились - Наруто очнулся и поставил палатки, предварительно сменив одежду, изорвавшуюся на заднице. Неджи развёл костёр, у которого тут же уселись взрослые.
-Давайте вспомним молодость! – Лихо сказал Какаши, наливая себе, Куренаи, Гаю, Асуме и Джирае пива в стаканы.
-Да, - Сказала Куренаи, посмотрев на Асуму, и покраснела.
-Да, - Повторил Джирая, посмотрев на покрасневшую Куренаи.
В это время Ли и Наруто решили посоревноваться в бросании тентеновских дротиков. Тентен и Сакура попросили Чоуджи достать провизию. К всеобщему удивлению Чоуджи достал 300 пачек чипсов (а они на что рассчитывали ? – примеч. автора). Делать нечего - все стали лениво смаковать чипсы. Ли честно отдал всю выпивку взрослым. Было скучно. Веселье началось, когда сенсеи напились. Джирая стал рассказывать пошлые анекдоты, Асума стал приставать к Куренаи, на что она реагировала положительно, а Гай стал рассказывать Ли о смысле жизни. Но самое весёлое заключалось в том, что Какаши стал всем предлагать пива, на что все и рассчитывали с самого начала.
-Сакура-чан, вот в чём заключается смысл жизни? – Спросил уже чуть-чуть опьяневший Наруто у чуть больше опьяневшей Сакуры, когда все устали ржать и наконец-то замолчали.
-Нуууууу, Наруто этот вопрос ооооошен сложный, - Сказала Сакура и, встав со своего места, подошла к тихо разговаривавшим между собой Неджи и Тентен. – Уот смотри, Наруто, у Тентен любоффф есть…. Все посмотрели на Тентен. Сакура продолжила, отпив пива – У неё есть Неджи, а вот у меняаа тоже есть лююбоффффф, но Саске у меня почему-то нету. – Тут Сакура громко заржала и плюхнулась на траву между Неджи и Шикамару. Все немного испугались.
-И СКАЖИ ВОТ ТЕПЕРЬ, НАРУТО, В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ!!!!??? – Внезапно заорала Сакура. Она хотела продолжить орать дальше,  но Шикамару отрубил её ловким ударом по голове. Всем стало неловко.
-Дети, давайте же усётаки обсудим шо тахое любоффф… - Предложил Какаши, доставая из рюкзака бутылку сакэ. У всех загорелись глаза.

ГЛАВА №6

КАК САСКЕ ЗАБЛУДИЛСЯ

Надо заметить, что генины Листа зашли очень далеко. Они подошли почти вплотную к деревне звука,  где, непосредственно проживал Саске.
Вышеупомянутый Саске собрался уйти из дому. Если говорить откровенно его достало, как ему лижут жопу и он хотел уйти и стать отшельником. «Жить в горах, тренировать Чидори, грезить о том, как он убьёт Итачи – не жизнь, а сметана», - думал Саске, идя по лесу с рюкзаком за плечами. Вдруг Саске решил задуматься, куда же он всё-таки идёт эти два часа. Не придумав ничего, Саске решил, что он заблудился. Запаниковал.
Тем временем листовики всё квасили. Выглядело всё так: Сакура очнулась, и они, обнявшись с Неджи  громко орали какую-то песню; Тентен и Шикамару пытались построить из палочек домик для жуков Шино; Асума и Куренаи, извинившись, отправились «спать»; Шино валялся без сознания, потому что он сопротивлялся, когда Ино и Киба хотели выковырять из него пару жучков, за что и получил бутылкой по башке; Ино и Киба осуществляли задуманное; Ли и Гай, рыдая о смысле жизни, уснули; Джирая и Чоуджи приканчивали 157 пачку чипсов; Наруто пытался объяснить Хинате, как работает разенган; Какаши просто скучал. Потом  Какаши решил пойти прогуляться. Идя по лесу, Какаши заметил человеческий силуэт и решил подойти поближе. Это оказалась заблудившаяся девушка. Девушка была ооочень красивая!!! «То, что надо!» - подумал Какаши. Она была одета в ослепительно белую рубашку и шорты, за плечами висел рюкзак, длинные толстые чёрные косы с розовыми бантами и ооочень миленькая кудряшка, свесившаяся на лоб.… Как это было трогательно. Какаши подошёл поближе и сказал: Вы, наверное, заблудились, юная леди?
Девушка испуганно оглянулась и посмотрела на него прекрасными чёрными глазами с длиннюууууущими ресницами.
Саске сразу узнал Какаши. Он очень испугался, что Какаши узнает его, ведь тогда ему бы точно пришел конец.
-Да! Пожалуйста, помогите мне! – Пролепетал Саске и захлопал ресницами.
Какаши снял маску.
-Конечно, с удовольствием! Позвольте, я провожу вас до своего лагеря, - Сказал Какаши с обворожительной улыбкой.
-Благодарю вас, - Ответил Саске покраснев, потому что у Какаши оказалось очень симпатичное лицо.
«Кажется этой красавице не больше восемнадцати! Повезло!» - Подумал Какаши.
«Ксо, неужели он так напился, что не узнаёт меня, или я действительно так похож на девушку? Нет, не может быть! Ксо, надо же было так вляпаться!» - Подумал Саске.

ГЛАВА №7

КАК ВСЕ НЕ УЗНАЛИ САСКЕ

Надо заметить, что уже было 4 часа ночи. Картина почти не изменилась, когда из-за деревьев вышел Какаши, обнимая за талию Саске и шепча ему что-то на ухо, отчего Саске улыбался и краснел. Увидев картину, Саске остолбенел. Он думал, что, в крайнем случае, в какашинском лагере будет 4 человека, но чтобы 15!!! Какаши усадил Саске в круг и сам сел рядом, положив руку Саске на колено. Никто даже и не заметил пополнения в компании.
-Скажи, пожалуйста, своё имя, - Вдруг попросил Какаши всё с той же пьяно-обворожительной улыбкой.
Саске замялся. Он знал, что имя надо придумать очень быстро, и что если он этого не сделает, то его могут заподозрить. Какое?! КАКОЕ ИМЯ???
-Ну не стесняйся, говори, - снова сказал Какаши.
«Так,» - В панике подумал Саске –» Надо сказать первое слово пришедшее на ум.»
Он посмотрел на Какаши.
-Чидори, - Ответил Саске, и только потом понял, какой бред он сказал. «Ну что сказал, то и сказал, теперь уже поздно.»
-Красивое имя – банально протянул Какаши.
Саске с облегчением вздохнул.
-А сколько тебе лет?
Саске стало нравиться притворяться девушкой. Он  кокетливо убрал руку Какаши со своего колена. На заднем плане Неджи и Сакура смачно целуются, Джирая открыл 14 бутылку русской водки и 189 пачку чипсов.
-Шестнадцать, - Ответил Саске, посмотрев на Какаши невинным взглядом. Теперь уже покраснел Какаши. «Она такая молодая! О чём я только думаю!» Какаши посмотрел на своего бывшего ученика.
На заднем плане Наруто снял куртку и футболку, пытаясь показать на себе, как работает разенган, Хината пыталась его остановить. Киба и Ино уже пол часа назад ушли купаться на речку и до сих пор не вернулись. Тут Наруто заметил Саске, и к счастью Хинаты убрал разенган.
-Хто  уон та дэушка, хоторая сидит рядом с Какаши? Тахая храсивая… - заплетающимся языком спросил Наруто. Хината посмотрела на Саске. «Да, она очень красивая. Вдруг Наруто-кун влюбится в неё, а про меня вообще забудет?» У Хинаты потемнело в глазах от ужаса (и не только от ужаса - примеч. автора) и уже не контролируя себя, она стала целовать Наруто в губы, но, споткнувшись об Шино, они упали, и укатились вниз по склону…
Тем временем Саске выпил уже пол бутылки водки, предложенной Какаши. Все были счастливы.

ГЛАВА №8

КАК САСКЕ ВЕРНУЛИ НОРМАЛЬНУЮ ВНЕШНОСТЬ

После второй бутылки Саске уже не убирал руку Какаши. Саске был настроен крайне серьёзно. Он решил признаться всем, что он не Чидори, а Саске. На  заднем плане никого не слушавшие Неджи и Сакура валялись полу раздетые.
-Я… – сказал Саске, но никто не обратил на него внимания, даже обнимающий Какаши - Яааа – Повторил Саске громче. Оставшиеся шиноби замолчали и подняли на него красные глаза, ибо они подумали, что королева пьянки хочет произнести тост. – Я нне Чидооори, - Проблеял Саске, - Яааа Саске!!!
Минуту все молчали, слышался только храп Гая и Ли, заснувших, как сказано выше, в самом начале пьянки. Затем раздался такой залп смеха, что содрогнулись ближайшие деревья.
-Сас.. Сас……! …Сас..ке?? – задыхался от смеха Джирая. Вскоре он задохнулся окончательно и упал прямо на Чоуджи. Чоуджи сначала бился в конвульсиях, но потом и он задохнулся. На заднем плане Неджи и Сакура (без комментариев).
-Хммм, ты действительно на него похожа, - Заметил Какаши, доставая кунай.
В жопу пьяный Саске даже ни почувствовал, как Какаши обрезал кунаем его косы, выращенные тяжким трудом, любовью и заботой. Волосы тут же почувствовали свободу и приняли привычный для нас вид.
Выпив ещё по бутылке:
1)Какаши отчаянно пытался поцеловать Саске. В конце концов, отрубился.
2)Саске отчаянно сопротивлялся Какаши и доказывал всем, что он Саске, но так как Какаши его обнимал, когда пьяный сенсей отключился, Саске тоже упал на землю. Сначала Саске пытался освободиться от тяжёлой руки Какаши, но это привело к тому, что он тоже заснул.
3)Сакура и Неджи закончили и тоже заснули.
4)Тентен и Шикамару специально ждали, пока все отключатся 
Забрезжил рассвет.

ГЛАВА №9

КАК ВСЕ ПРОСНУЛИСЬ

Какаши медленно открыл глаза. Он чувствовал, что он кого-то обнимает. Какаши увидел Саске. «Обито? Это опять сон? Опять мы вместе?» Какаши сильно прижал Саске к себе, от чего тот странно хрюкнул и открыл глаза!
-ААААА!!!! Кто вы?!!!! – Саске быстро вскочил и оглянулся. На земле валялись чьи-то косы. Саске пытался вспомнить. Какаши лежал задумавшись.
-Дядя!!! Я совсем ничего не помню! – Истерически завопил Саске.
В отличие от него Какаши всё помнил.
-Сколько тебе лет? Как тебя зовут? – Спросил Какаши.
-Учиха Саске, 10 лет, - Ответил без запинки Саске. Дело было в том, что Саске отшибло память на последние семь лет, так как тот впервые употреблял алкоголь, и употребил его слишком много для первого раза.
Все начинали медленно просыпаться, собираться, почти ни чего не помня о вчерашнем.
День клонился к концу.
Отправились в Коноху.
По приходу устроили похороны Джираи и Чоуджи.
Саске отправили учиться в академию, потому что он очень многое не помнил из выученного. Про Орочимару никто даже и не вспомнил.

THE END

0

5

Или вот - "Обкурившийся Наруто")))
автор: Nemesis (a.k.a. Sasuke)
жанр: Комедия

  Наруто открыл глаза. "Сегодня экзамен на генина..." - подумал он. - "Выложусь на полную и сдам" Несколько часов спустя, он уже стоял перед экзаменатором. Легко сделав под десяток клонов он получив бандану вышел. На улице его встретила Сакура.
- Наруто-кун! Как прошёл экзамен? - краснея спросила она.
- Легко. Не зря я лучший ученик академии всех времён. Кстати а где этот слабак Саске?
- Сидит плачет. Его видите ли обидели на экзамене. Здал только потому что его пожалели.
- Как обычно. Он всю жизнь был идиотом.
- А мы с тобой можем...  - Сакура покраснела ещё больше. - Может мы пойдём прогуляемся по парку вдвоём?
- Да. С удовольствием, - Наруто совсем не удивился. Он всегда нравился девушкам.

  Прошло несколько дней. Наруто определили в команду с Саске и Сакурой. Сейчас они пытались забрать колокольчик у их нового учителя Какаши. Пока Сакура и Саске прятались, Наруто с криком "Щас я тебя!" бросился на Какаши. Он в прыжке замахнулся чтобы ударить кулаком. Какаши с лёгкостью поставил блок, но Наруто перегруперовался и резко ударил учителя в грудь ногой. Какаши упал на пол и Наруто бысро подскочив к нему вырвал колокольчик.
- Как два пальца! - с усмешкой проговорил он.
Всего пара часов и Наруто с Сакурой весело жевали свой обед а Саске привязанный к дереву громко плакал и кричал:
- Ну хоть капельку дайте!!!
 
  Несколько дней спустя команда 7 получила миссию сопроводить строителя Тазуну в страну Волн и охранять его до окончания строительства моста. До этого были лишь лёгкие миссии ранга D, после которых Саске всегда был в слезах так как у него ничего не получалось. Почти на самом выходе из Конохи, на команду напали двоё чуунинов Скрытого Тумана известные как Братья-Демоны. Они успели обмотать Какаши цепью и разрезать его надвое (к счастью это был лишь его клон). Следующим кого они попытались обмотать был Саске. Но не успела цепь коснутся его, как кунай брошенный Наруто прибил её к дереву, при этом легко царапнув Учиху по щеке. Чуунины не успев отцепить цепь получили по огромному количеству ударов от теневых клонов Наруто. Тем временем поцарапанный Саске громко кричал:
- Спасите! Помогите! Меня убили! Я умераю! У меня сейчас вся кровь выльется! Ну кто нибудь! Пожалуйста!
 
  Сойдя с лодки конохавцы и Тазуна двинулись по лесу в сторону деревни строителя. Неожиданно над их головами пролетел огромный меч и воткнулся в дерево. Через миг на нём уже стоял Забуза.
- Кто ты? - спросил он.
- Я Копирующий Ниндзя Конохи, Шаринган Какаши. - ответил учитель.
- Отвянь дебил. Тебя я и так знаю! - посмотрев на Какаши как на полного идиота ответил Забуза. - Я спросил кто он, - джёунин указал пальцем на Наруто.
- Я Узумаки На...
Не успел тот закончить как Забуза с криком "Да на такое не за какие деньги!", забыв вытащить меч бежал в противоположную от конохавцев сторону. Из кустов за ним быстро рванул Хаку. Конохавцы ещё долго стояли на месте удивлённо почёсывая затылки и крутя пальцами у виска.
 
  Армия Гато собралась. Около сотни человек жаждали крови. Но ещё сотня человек (точнее теневых Клонов) легко остудили их пыл. Не прошло и пяти минут как всё поле боя было усыпано чуть живыми наёмниками. На груди каждого из них было фломастером написано "Сюда бил Наруто".
 
  Многое произошло за последние месяцы. Экзамен на чуунина на котором Наруто за минуту уложил Кибу и за полторы Неджи. Обучение у Дзирайи который проиграл Наруто в тренировочном поединке. Битва голыми руками с Шукаку, который после неё боялся даже немного показатся из тела Гаары (мало ли, вдруг поблизости Наруто окажется?). Назначение его Пятым Хокаге. Драка с Пятёркой Звука которых он победил ровно за девять минут, девять секнуд, и девять милисекунд. И вот наконец перед ним вечный плакса Саске активировавший Шаринган и Проклятую Печать второго уровня. Наруто же без единой царапины спокойно подрезал ногти кунаем. Саске громко плача рванулся на Наруто. В руке его сверкала Чидори. Узумаки даже не оборачиваясь подпрыгнул и презимлился точно на голову Учихи. Тот полетел на берег и пропахав носом землю неподвижно застыл.
- Я Узумаки Наруто! Я никогда не проиграю никому! Я сильнейший шиноби в мире! - кричал Наруто.
 
  Неожиданно откудато сверху раздался голос Саске:
- Эй, твоя очередь!
Наруто с трудом открыв глаза поднял брошенную Саске на пол косу. Сам Учиха тем временем спокойно лежал покуривая сигарету. Наруто встал на ноги и с громким криком "Я не проиграю тебе Саске!" побежал косить коноплю.

0

6

Мой маленький секрет.

Мини. Итачи и Хината. Хината никогда не расскажет своим друзьям свой самый большой секрет.

Дисклеймер: Персонажи Наруто не принадлежат ни мне, ни автору этого фика. От большой любви к персонажам они получились немного не в характере. (Примечание переводчика: Даже совсем не в характере.)

Все мы в глубине души верим в сказки. С принцем, принцессой и любовью с первого взгляда. Хотя это больше похоже на прекрасную девочку и человека, которому в будущем предназначено вырезать весь свой клан, но… кто может сопротивляться такой невинной улыбке. Таким образом, Итачи встретил брошенный судьбой вызов. Свою любовь, свою чистоту, свою невинность.

“Итачи-ни-сан, почему мы снова здесь?” ноющий голос младшего брата отвлек гения от его мыслей. Угольно-черные глаза остановились на мальчике, который продолжал тянуть его за полу рубашки. Итачи одарил брата ничего не выражающим взглядом, прежде чем отвести глаза. “ИТАЧИ-НИ-САН, ПОЧЕМУ МЫ СНОВА ЗДЕСЬ?” завопил мелкий надоеда.

“Поддержать мир с кланом Хьюга, Саске, вот почему”, голос был лишен эмоций и взгляд устремлен строго вперед. Итачи скосил глаза на брата только чтобы увидеть, как его рот застыл буквой ‘о’. “Клан Хьюга почти такой же или даже такой же мощный, как и наш клан.”

“Правда!” взору мальчика предстали большие ворота, “Итачи-ни-сан, как ты думаешь, у них есть кто-нибудь, чтобы поиграть со мной?”

“У них есть девочка – но отец сказал, что она, скорее всего, будет на тренировке, она их наследница и должна много тренироваться.”

“А девчонки все равно неинтересные,” сказал Саске и высунул язык при одной мысли о девочке. Итачи не показал никаких эмоций, но ему очень хотелось дать брату подзатыльник и сказать ему вести себя более зрело. Идиот.

Их встретил глава Хьюга с мальчиком, который смотрел на них остекленевшим взглядом. “Я Хьюга Хиаши, а это мой племянник Неджи.” Белые глаза мальчика были полны горя и скрытого гнева. Итачи отметил это про себя. Неджи, да? Разве не его отцом пожертвовали вместо Хиаши-сама?

“Неджи, останься здесь с Саске, пока мы с Итачи будем разговаривать,” сказал мужчина своему племяннику, Итачи внутренне скривился. Он обращался к племяннику как к совершенно постороннему человеку, а не родственнику. Но он все равно кивнул.

“Саске, останься здесь с Неджи-саном.”

“Но---ИТАЧИ-НИ-САН!”

-----

Итачи шел по поместью с нацепленной на лицо маской безразличия. Многие попадавшиеся девушки хихикали и пытались флиртовать с ним, но ему это было совершенно безразлично. Он искал тихое место вдали от всех Хьюга, своей семьи и своей жизни.

Это было похоже на поиск рая…

“хлюп…хлюп… ик.”

“…”

“хлюп…ик…хлюп” Итачи увидел маленькую девочку, такого же возраста как Саске, сидящую под деревом. На ней было белое кимоно с цветами сакуры, одна сандалия свалилась с ноги. В руках девочка держала одуванчик, и слезы капали прямо на него.

Неужели это наследница? Итачи стало любопытно, когда он увидел, как девочка пытается петь песню, но ее слова затерялись во всхлипах и икании. Слабая… маленькая улыбка притаилась в уголке его губ, когда он наступил на палку, которая громко ХРУСТНУЛА, заставив девочку испугано поднять на него глаза.

Ее глаза были белы как снег, но кожа вокруг них покраснела от плача. Синие волосы падали на бледное лицо, когда она застенчиво взглянула на него, и он внезапно почувствовал комок в горле……………симпатичная ………… Итачи моргнул, неужели я только что подумал, что она симпатичная… Боже, неужели я становлюсь педофилом… Покачав головой, он вернул на лицо свою холодную маску, “Ты кто?”

“…” она сжала дрожащие пальцы сильнее, но потом заставила себя расслабить их, “Х-х-х-хината…” И голос тоже дрожал…

“Ты наследница, правильно?”

“…д-да…”

“Почему ты плачешь?” спросил Итачи прямо, садясь на корточки рядом с маленькой наследницей.

“То-сан х-х-хочет, ч-чтобы… я-я…и-и…” Хината протерла глаза, пытаясь удержать слезы и стараясь, чтобы голос не так сильно дрожал, попыталась еще раз, “То-сан х-хочет, чтобы я-я с-стала в-великой наследницей, н-но я н-не могу, я не х-хочу с-сдаваться… Я слышала, л-люди говорят про меня, н-называют позором Х-хьюга…” девочка вновь засопела, вытирая глаза.

Так сильно заикается… и все же такая зрелая… не то что мелкий надоеда. “Это слишком много для семилетней… разве нет?”

“То-сан сказал, что он т-тоже начал с-совсем м-молодым.”

“Но ты не твой То-сан,” Итачи смотрел, как удивленно расширились глаза Хинаты. А затем она улыбнулась, и он почувствовал, что его сердце начинает биться быстрее. Он осознал, кем она была. Она была свежевыпавшим снегом, началом весны, невинностью и чистотой. Эта улыбка буквально переворачивала все внутри него, и он почувствовал, как на щеках появляется румянец… да уж, действительно педофил…

Она вновь засопела, и он мысленно стукнул себя… ты заставил ее плакать… “Прости… то, что я сказал…”

“Н-нет, никто н-не г-говорил мне раньше н-ничего п-подобного, г-гомен, я глупая”, она посмотрела на цветок в своих руках. Потом посмотрела на черноволосого ниндзя, “Мой отец говорит, ч-что у нас у в-всех есть с-свой путь ниндзя…”. Итачи смотрел на нее, когда она продолжила говорить, вновь белыми глазами уставившись на свой цветок. “Он говорит, что у Хокаге путь ниндзя – защитить деревню, у юных ниндзя – н-никогда н-не сдаваться и стать по настоящему сильными. И-или у м-мужчин – з-защищать их семьи…”

“Я-я должна еще н-найти свой п-путь ниндзя…”

“…Это не правильно,” пробормотал Итачи, смотря на нее, “Все начинается с мечты, которая превращается в нечто большее, по мере того, как ты достигаешь ее. Поэтому, когда твой отец говорит о пути ниндзя, ты должна мечтать о большем. О чем-то большем, нежели просто быть наследницей своего клана.” Мысленно же он ворчал, Боже, ненавижу давать советы.

“М-мечтать?”

“Да… начни с малого.”

“… Я… х-хочу стать сильнее.”

“Тогда становись и когда ты почувствуешь себя сильнее, иди дальше.”

“… Спасибо…” девочка вновь посмотрела на свои руки. Хината внезапно вскочила и надела упавшую сандалию. “В-возьми это” схватив его за руку, она положила цветок ему на ладонь, “У м-меня больше н-нечего т-тебе дать…” она застенчиво сцепила руки вместе.

“Мммм” Итачи быстро огляделся, “Хината-чян, подойди ближе.”

“Х-хай.”

Наклонившись, он легко чмокнул ее в уголок рта. … педофил… да уж… ну и заткнись… “Хината-чян, Я хочу, чтобы ты взяла это,” Итачи ухмыльнулся, когда она удивленно посмотрела на свою руку, в которой был белый цветок, похожий на розу. “Он создан из чакры, поэтому никогда не завянет.”

“ИТАЧИ-НИ-САН! НЕДЖИ-САМА СТРАННЫЙ!”

… Проклятый мелкий надоеда… “Это наш секрет, не рассказывай никому.”

Она молча кивнула и, когда он ушел, прижала цветок к груди.

“Чего тебе?” раздраженно спросил мальчика Итачи.

“Неджи-сама пугает меня,” захныкал Саске, цепляясь за ногу брата.

“Почему?”

“Я спросил его, кем он хочет быть, когда вырастет, а он сказал ‘Сначала я завоюю Хьюга, потом Коноху, а потом весь мир!’ И начал жутко смеяться…”

“…”

“Эй, Итачи-ни-сан, знаешь, кем я хочу стать, когда вырасту?” Саске даже начал подпрыгивать от восторга, широко улыбаясь.

“Нет, кем?” Итачи вновь нацепил свою бесчувственную маску, изо всех сил сдерживаясь, чтобы не отвесить брату подзатыльник.

“Тобой!”

“Здорово.”

“Эй, Итачи-ни-сан, кем ты собираешься стать, когда вырастешь?”

“…” Если я буду его игнорировать, он отстанет.

“Итачи-ни-сан?”

“…” Он не сможет продолжать это долго.

“Итачи-ни-сан?”

“…” Он скоро прекратит это…

“ИТАЧИ-НИ-САН!”

“Что!”

“Так кем ты станешь?”

“… Педофилом.”

Конец.
Оригинал

Кто не знает:
То-сан(яп.)-отец
ни-сан(яп.)-старший брат
Хай(яп.)-Да.
Гомен(яп.)-прости

0

7

Пролог.
Кисаме (бегает кругами): Где она? Самехада! Где она?!!

Сцена 1.
Орочимару идет по коридору, возвращаясь после миссии – окровавленный, усталый и злой. Подходя к ванной, он слышит сдавленный голос Саске-куна, который раз за разом повторяет «Наруто…ахх…Наруто»

Сцена 2.
Узумаки Наруто сидит в Ичираку, рядом с ним Сакура. Сакура: «Плачешь? Не смог его вернуть? У тебя все еще есть я…вместе мы станем сильнее…», «Саске…» - говорит Наруто, который и не думал плакать, а вместо этого правой рукой думает о Саске.
Рядом с ним появляется Самехада. Самехада: «Забери меня, Кьюби. Я хочу принадлежать Зверю». И Самехада рассказывает свою печальную историю:

Сцена 3.
Флэшбэк Самехады. Самехада: «Кисаме, давай отрежем кому-нибудь ногу…», Кисаме: «Хррр…хррр…хррр…», Самехада: «Ты недостоин меня»;
Самехада: «Носитель Сюкаку, владей мной»
Гаара: «Во-первых, Гаара, во-вторых, Сюкаку из меня уже вытащили, в-третьих, с бумагами я и сам как-нибудь разберусь. В четвертых…»
Самехада: «Пойду-ка я отсюда…»

Сцена 4.
Самехада говорит Наруто: «И вот я здесь». Наруто: «Ааааххх…Саске», Сакура смотрит на Наруто «Наруто, немедленно убери руку от промежности!»
Самехада: «Я лучше пойду…к Орочимару»

Сцена 5.
Орочимару 8 часов ждет под дверью в ванную, из которой доносятся «Нааа-руто…ннннн…аааах» и «да, возьми меня на потолке». Орочимару взрослый человек и он точно знает, что это когда-нибудь закончится. Все 8 часов он верит. Самехада появляется и говорит: «Орочимару, владей мной», Орочимару демонстрирует Самехаде Кусанаги. Кусанаги: «А ты симпатичный. Хи-хи-хи»; Самехада краснеет. Орочимару отдергивает от рыбьей ошпаренную руку. Выбивает дверь в ванную и видит Саске-куна, думающего правой рукой о Наруто. Орочимару: «Саске-кун! Я тебе не мешаю?»
Саске: «Нет. Нааа-руто…да…»
Орочимару: «Саске-кун…тебе не кажется, что ты о чем-то не о том думаешь?»
Саске: «Нет. Мее-сть…да…» Продолжает правой рукой думать о Наруто.
Орочимару связывает Саске поясом от своего кимоно, пинает его и со словами: «Саске-кун, я искренне советую тебе обдумать свое поведение» уходит. Саске извивается, потому что ему очень надо кончить…думать о Наруто, но потом высвобождает руку и продолжает… впрочем, чтобы его не связали снова, он думает о Наруто со словами: «Месть Итачи…Месть Итачи…»

Сцена 6.
Учиха Итачи подкрадывается к Наруто, который сидит на тренировочной площадке спиной к нему.
Итачи: «Наруто-кун, я пришел, чтобы забрать тебя в Акацуки»
Наруто (активно думает правой рукой, в то время как левая поглаживает соски): «Саске…»
Итачи (который к слову девственник): Наруто-кун, ты меня слышишь? (обходит его) Я советую тебе…(видит, чем Наруто занимается) GASP…
Наруто (замечает Итачи, думает про Итачи, быстрее к слову, чем про Саске, активнее так сказать): Итачи…ааа…Итачи…
Итачи: О.о
Итачи: Кисаме!!! Кисаме, мне срочно нужна твоя помощь! Кисаме!!!
Кисаме (плачет и бегает вокруг): Самехада! Самехада! Самехада!

Сцена 7.
Кабуто заходит в ванну. Видит Саске-куна.
Кабуто: «Орочимару-сама, Саске-куну срочно нужен психотерапевт»
Орочимару (просматривает футбольные новости в газете): Кабуто, ты слышал «Динамо» продул «Сатурну» 8:4. Совсем скурвились.
Кабуто: Орочимару-сама, ребенку плохо!
Орочимару: Да, да…Отведем его к психотерапевту.
Кабуто: Наконец-то вы поняли.
На заднем плане Самехада и Кусанаги.
Самехада: Но, Кусанаги, ты говорила, что любишь меня!!
Кусанаги: Ну, мало ли что я говорила, ты что веришь, деревенщина!
Самехада: Но ты носишь моего ребенка.
Кусанаги: Такие вещи интересуют только деревенщин! Пффт! Исчезни!
Самехада с плачем исчезает.
Кабуто: Орочимару-сама, помогите мне нести Саске-куна.
Орочимару (он не знает, что его меч женского пола): Кабуто, я не могу. Я должен нести Кусанаги. Кабуто, это у меня с глазами что-то не так или раньше Кусанаги был уже (в смысле, тоньше - прим.авт.)?
Саске: «Месть Итачи…Месть Итачи…» Продолжает одной рукой думать о Наруто.

Сцена 8.
Итачи: Наруто-кун, перестань, пожалуйста.
Наруто (думает, активно так думает): Итачи… Саске…Итачи, давай я возьму тебя на твоей акацуки-кровати...ааа…ааах…
Итачи: У меня нет кровати, только спальный мешок. И мы направляемся не в акацуки. Тебе нужен психотерапевт.
Кисаме на заднем фоне: Она нашлась! Нашлась! (Он не знает, что его меч мужского пола)

Сцена 9.
Орочимару: Я первый!
Итачи: Мне нужнее!
Психотерапевт: Заносите обоих!
Саске: Наруто!..
Наруто: Саске!..
Оба думают.
Психотерапевт развязывает их и уходит через заднюю дверь. Итачи, Кабуто и Орочимару ждут в коридоре.
Саске и Наруто отбрасывают «думы» и Наруто берет Саске на гинекологическом кресле. (Я не знаю, что оно там делает). Через еще 15 часов, Наруто и Саске заканчивают и довольные засыпают. Кабуто и Орочимару возвращают Саске домой. Итачи возвращает Наруто в Коноху.

Эпилог.
Кусанаги сделала аборт. Результатом этого аборта ныне пользуется Саске-кун. И зовут результат аборта тоже Кусанаги.

0

8

Карин снова намочила ткань в реке и положила ее Саске на глаза. Жуткая боль не давала заснуть, уже несколько суток, он метался ночами, но никто ничего не мог поделать. Кабуто давно остался в прошлом, теперь обращаться к нему за помощью не было смысла, возможно Якуши ненавидел Учиху за то, что он сделал с его любимым саннином. А может, Саске самому нужно научиться контролировать мангеке, которое так любезно предоставил ему его родной старший брат? Мститель этого не желал, неужели тогда бы он не убил Наруто - своего лучшего друга? Во время встречи на базе деревни Звука, Учиха бы мог это сделать быстро, но Орочимару не позволил закончить начатое дело. Если бы Саске задался целью - никто бы его уже не остановил.

Карин сидела рядом, поджав под себя ноги и деловито поглядывая на лидера команды "Така". В ее глазах читалось явное беспокойство за его состояние. После сражения с родным братом Учиха был явно не в себе, и позволить мстителю находиться в одиночестве девушка не могла. Девушка уже давно не рассчитывала на знаки внимания Саске, она давно научилась быть рядом в качестве незаменимой напарницы или просто друга. Ведь именно он показал Карин, как можно жить интереснее.Что подземелья с пленниками это не самое увлекательное место в этом мире.

-Как он? - Довольно бодрый голос раздался совсем близко.
-Все хорошо, Суйгецу. - равнодушно ответила Карин, не желая что бы этот парень оставался рядом.

Суйгецу никогда не говорил Саске слова благодарности, хотя в душе считал, что Учиха младший - его самый главный спаситель. Унизительно ощущать себя подопытным кроликом, который не в состоянии защищаться самостоятельно. Еще с сначала Учиха расставил все точки над "и", показывая тем самым свое возможное превосходство, и, если будет такая ситуация, парень бы мог грудью защитить мстителя, но при этом, желая собственной смерти, что бы потом ничего не пришлось объяснять. Больше никто не сможет оценить его способности по достоинству, другой бы и не вспомнил, что в лаборатории находится такая сила

-Отлично, Карин, я могу чем-то помочь?
Девушка деловито поправила очки указательным пальцем, и, посмотрев исподлобья, ответила:
-Да. Можешь успокоить Джуго хоть на несколько минут? Саске не в состоянии усмирять его по десять раз в день. Хочешь взамен получить слепого лидера? - Она подняла жесткий взгляд на сокомандника, потом, переведя его на Учиху, смягчилась, проверяя, не стоит ли вновь намочить ткань.

Сегодня Джуго вел себя неестественно для сложившейся обстановки. Зато совсем естественно для себя. Сейчас он похож на пса, но злого или нет понять было невозможно. Настроение парня менялось каждые пять минут. Это бы никому не помешало, если бы Джуго не имел столько мощи и силы. Он был опаснее любого шиноби, потому что не понимал, что творит. И только шаринган мог полностью подчинить носителя врожденной печати. Но в любом состоянии этот псих отдавал себе отчет в том, что является одним из членов команды "Така". Когда Саске впервые вошел в его темницу, Джуго не помнил своей реакции, но чувствовал, что она была не правильной. Рыжеволосый больше не вспоминал того случая, потому что получил то, что так давно хотел - свободу. И если бы не Учиха - Тенпин бы до сих пор находился бы в сомнительном содержании.

-Угомонись ты наконец. Скоро мы отправимся в путь, Саске не может вечно приглядывать за тобой. - Голос Суйгецу был строже чем обычно. Джуго лишь бросил дикий взгляд на напарника и неожиданно притих.

Состояние лидера, Учихи Саске, волновало всех. И не важно, какая ему роль в жизни была отведена у каждого из сокомандников. Все осознавали только одно - что бы не случилось, они будут вместе, хотя никогда этого не показывали.

Учиха Мадара сидел неподалеку, лицо его было закрыто маской. Поэтому никто не увидел зловещей усмешки. Член Акацук подчинил себе всю команду. "Така" будут действовать по плану предка великого клана. Главное - не потерять связь с младшим Учихой. Эту нить, которую теперь так сложно разорвать.

0

9

В 13 лет Учиха Итачи был сдержанным, исполнительным, умным и несколько апатичным мальчиком, который никогда не удивляется.
- Что это, отец?
- Тсс! - Фугаку Учиха, зажал сыну рот рукой. – Запомни, сын, это -Учиха Мадара, и мы его не видим, понял?
Итачи моргнул, посмотрел на неизвестного ему пока синоби в спиралевидной маске и моргнул еще раз:
- Мы не видим мужика, который поставил палатку в нашем саду, развел костер и теперь сидит и жарит на нем каштаны (1)?
- Да. Итачи, знай, Учихи Мадара – позор нашего клана, он проиграл Санджу Хашираме. Он – лузер, а настоящие Учихи не замечают лузеров.
- Приветик! – Учиха Мадара помахал им рукой, - мальчик, хочешь каштан?
Фугаку демонстративно отвернулся:
- Итачи, я ухожу, у меня много дел. Не опозорь наш клан. – С этими ласковыми словами главный, на тот момент, Учиха удалился.
- Мальчик, так ты каштан будешь? – Учиха Мадара, когда хотел, мог быть довольно упорным.
Итачи поспешно отвернулся. Юный обладатель шарингана был воистину гением – он мог видеть невидимое и слышать неслышимое. Его научили читать следы людей и животных, ставить ловушки и устраивать засады, его научили быть машиной для убийства и выполнять миссии, несмотря ни на что.
Не видеть видимое его никто не учил.
- Мальчик, бери каштан, вкусный каштан, хороший! – Учиха Мадара не поленился обойти вокруг Итачи и сунуть походное лакомство ему под нос. Итачи отвернулся.
Мадара пожал плечами:
- Ну, если не хочешь, я сам съем.
Бедный, бедный Итачи, с одной стороны юному гению очень хотелось узнать, как позор всего клана выглядит под маской, а с другой стороны, Итачи не хотелось оказаться ненастоящим Учихой.
Любопытство победило.
Итачи во все глаза уставился на Мадару, увлеченно поглощающего каштан.
Совершенные черты лица, стильно обрамляющие лицо волосы, большие черные глаза, гладкая бледная кожа.
Итачи покраснел. Так вот он какой, позор всего клана. Выглядит неплохо.
Пока юный гений думал, Мадара успел доесть каштан и снова надеть маску.
- А чего ты молчишь все время? – задал резонный вопрос старший Учиха. – Ты меня, что не видишь?
- Нет. – Автоматически ответил Итачи.
- Бедный, - сочувственно вздохнул Мадара, - ты слепой, да? Это все шаринган. Но не бойся, есть хорошее средство. Берешь одного младшего брата и …
- Аники! Аники! – Очень, очень вовремя решил разыскать своего старшего брата маленький Саске-тян. – Как здорово, что я тебя нашел! Давай поиграем!
- Прошу прощения, - возмутился Мадара, - мы вообще-то разговариваем.
- Итачи-ниисан, мне так повезло, что ты совсем один и ничем не занят! – юный Саске-тян был настоящим Учихой.
- Один? – переспросил позор всего клана. – Мальчик, ты тоже слепой?
Итачи внимательно посмотрел на своего младшего брата:
- Саске, а ты ничего не замечаешь?
- Нет, аники, а ты про что?
- Тебе не кажется, что мы…не одни.
- Итачи-ниисан, ты о чем? Здесь только мы. Ты сегодня какой-то странный. – Большие круглые глаза Саске смотрели честно и открыто.
Итачи моргнул, перевел взгляд на Мадару, потом снова на брата:
- Да так, ни о чем. Пойдем поиграем.

***
- Мальчик, ты не обижайся, конечно, но брат у тебя немного того. – Мадара многозначительно покрутил пальцем у виска. - Я все понимаю, игры разные бывают, но «запытай до смерти подлого, шпионского ниндзя Итачи»?
Внутренне Итачи был с беглым Учихой полностью согласен, но ничего не сказать в защиту брата он тоже не мог, даже если сделать это означало признать себя ненастоящим Учихой:
- Саске, еще маленький. Он иногда увлекается.
- Вскрытие он тебе пытался сделать совсем как взрослый. – Древний Учиха легонько пнул распростертое на земле маленькое тельце. Саске был очень мил, когда лежал без сознания.
- Зачем ты ударил его палкой по голове? – решил сменить тему юный гений.
- Я вообще-то тебе жизнь спасал. – Развязывая Итачи, напомнил Мадара. - А ты, между прочим, от моего каштана отказался. Надо было оставить тебя в лапах этого чудовища. Радуйся, что я его вообще не убил, для такого великого и сильного синоби вроде меня это как муху прихлопнуть! Я – непобедимый, наикрутейший Учиха Мадара!
- Ты проиграл Санджу Хашираме. – Сказал юный Учиха.
- Мне что всю жизнь будут об этом напоминать? – Лица Мадары Итачи не видел, но голос старшего Учихи звучал очень недовольно. – И это благодарность за спасение твоей жизни?
Юный Учиха смутился:
- Спасибо.
- «Спасибо»? И это все? Нет, мне точно надо было оставить тебя умирать. – Мадара вздохнул. – Мальчик, может, ты недавно вернулся с миссии и не знаешь, но я живу у вас в саду уже неделю, и все это время, я питаюсь каштанами. Аутотренинг про то, какие они «вкусные, хорошие» уже не срабатывает.
Итачи покраснел:
- Эм, может быть, ты не откажешься со мной поужинать?

***
- Тебе нравится моя новая маска? – Когда Учиха Мадара сказал ему, что пойдет переоденется, Итачи не сбежал. Юный Учиха хотел, но он дал слово, а потому остался, с дрожью гадая, что его ждет.
Его ждал Мадара в новой маске.
- Твоя маска… - тринадцатилетний гений замялся, гадая как бы подипломатичнее сказать, что лично он, Учиха Итачи, не видит принципиальной разницы между этой и предыдущей. - …замечательно выглядит.
- Я рад, что тебе нравится. Это моя любимая! У меня еще есть оранжевая со спиралькой и белая в зеленый горошек. – Даже напрягая всю свою гениальность, Учиха Итачи не мог понять, почему человек с таким лицом как у Мадары, захочет его прятать.
- Ну что пойдем? – древний Учиха ненавязчиво взял его под руку. – Ты ведь взял с собой много денег?
- Все, что было у меня в копилке.
- Замечательно.

***
- Скажи, а у тебя есть девушка? – Доедая четвертую порцию барбекю, поинтересовался Мадара.
Итачи поморщился:
- Есть.

Флешбэк Итачи:
Фугаку: Сын, мне доложили, что у тебя все еще нет девушки. У всех твоих товарищей по команде есть девушки, а у тебя нету.
Итачи: Отец, они все старше двадцати. Мне всего тринадцать, мне пока рано интересоваться девочками.
Фугаку: Нонсенс. Ты – Учиха, Учиха не может отставать от своих товарищей. Учихи всегда должны быть первыми во всем. Ни о чем не волнуйся, я уже нанял тебе девушку.
Итачи *смотрит на фотографию*: Но она мне в матери годится!
Фугаку: Глупости, опытная женщина придаст тебе солидности.

- Бедный, - посочувствовал Мадара, - я тебя понимаю, я бы тоже не хотел встречаться с женщиной.
Итачи смущало совсем не то, что она была женщиной, но сказать об этом он не успел. Древний Учиха придвинулся поближе и положил голову ему на плечо:
– Скажи, мальчик, а ты сексом когда-нибудь занимался?

***
- Это был прекрасный вечер. – Остановившись у входа в палатку, сказал древний Учиха. – Мне давно не было так весело.
За всю его недолгую жизнь Итачи ни разу не говорили, что с ним весело. Юный Учиха не знал, как реагировать:
- Хн.
- Может быть, зайдешь? – Мадара приглашающее откинул полог палатки. – У меня остался особый чай.

***
- К-какой страаан-ный чай…ик. – Итачи усиленно пытался понять, почему ему так жарко и из-за чего покачивается земля.
- Очень простой рецепт. Берешь медицинский спирт, кидаешь в него три пакетика зеленой «принцессы Нури» и оставляешь на час.
- …ммм, - Итачи улегся на спальник Мадары. - …жарко…
- Хочешь, я тебя раздену? – Когда Мадара успел снять маску, юный гений не заметил, просто лицо древнего Учихи неожиданно оказалось совсем близко, и Итачи почувствовал теплое дыхание на своих губах. Мадара был действительно очень близко. Наверное, потому что он лежал на Итачи.
Младший Учиха покраснел.
- Эй, мальчик, - Мадара улыбнулся, – ты сказал, что ни разу не занимался сексом.
Итачи покраснел сильнее:
- Хн.
- Хочешь попробовать?

***
- Наконец-то, наконец-то мой сын стал мужчиной! Давно пора!
Когда Итачи проснулся, он лежал в саду на земле. У него болела голова, его тошнило, ему хотелось умереть. Юный гений с трудом открыл глаза. Зря он это сделал.
Ни Мадары, ни палатки нигде не было, зато прямо над ним стоял Фугаку и тыкал в своего старшего сына пальцем.
Не сразу, с трудом, но Итачи вспомнил события прошлой ночи.
- Наконец-то! Сын, я горжусь тобой! Ты не опозорил славное имя Учих!
Итачи застонал, закрыл глаза и постарался умереть.
Позднее, много позднее, уже относительно придя в норму, дохромав до своей комнаты, Итачи обнаружил в кармане своих штанов записку:

«Спасибо тебе, сладкая попка, ночь была просто прекрасная! Ты такой горячий и тугой! Я был как в раю!
Целую,
Великий Торжествующий Мадара.
P.S. Кстати, как тебя зовут?»
-----------------------------------------------------
1. Понятия не имею, есть ли в Конохе каштаны. Если нет, просто думайте, что Мадара принес их с собой.

0

10

Дейдара, промокший до нитки, с грохотом ввалился в комнату, внеся за собой порыв ветра и потоки грязи.
-Отлично, - мрачно отреагировал на его красочное прибытие Сасори.
-Я не виноват, что там дождь идет уже два часа, - огрызнулся подрывник и торопливо пошел к своей постели, на ходу скидывая насквозь мокрый плащ.
Сасори хмыкнул и вернулся к каким-то записям, аккуратно разложенным на дощатом полу. Появление напарника поспособствовало упаду настроения еще на один минус.
-Чего это вы такой мрачный, Сасори но Данна? – донеслось из угла. – Работа не ладится?
Кукловод обернулся. Дейдара сидел на постели и, завернувшись в одеяло, пил что-то из маленькой чашки.
-Ты где был? – проигнорировал его вопрос Сасори.
-Почему вас так это интересует, ммм? Где надо, там и был. – Блондин почему-то вздохнул и еще плотнее завернулся в тонкое одеяло, словно от допроса ему стало еще холоднее.
Мрачный собеседник поднял с пола какую-то маленькую книжечку, и, пролистывая ее, медленно заговорил:
-Тебе прекрасно известно, что я, как это ни прискорбно – что для тебя, что для меня, за тобой присматриваю и должен следить, чтобы ты каким-либо образом не причинил вреда Акацуки. Так что лучше отвечай, если не хочешь отправиться на тот свет, - Сасори говорил абсолютно спокойно, внимательно пробегая взглядом по страницам, как будто то, что он говорил, было чем-то обыденным и говорилось сугубо по обязанности, выполнение которой являлось делом ничего не значащим, но необходимым. – Так что давай не будем отравлять друг другу жизнь. Если я убью тебя, мне достанется от лидера… - эти слова кукольник произнес, возведя глаза от книжки к потолку, словно подчеркивая сожаление, прозвучавшее в них.
-Да-да, конечно… - недовольно проворчал Дейдара и громко чихнул. – Ладно, я тренировался. Это единственная причина, по которой я проторчал на улице сначала час на солнце, а потом еще два часа под проливным дождем, ммм.
Сасори покосился на него и позволил себе заметить:
-Судя по твоему виду, тренировка прошла не слишком успешно.
-Судя по вашему виду, работа у вас идет не слишком ладно, ммм, - отбил выпад Дейдара и наполнил опустевшую чашку жидкостью из бутылки, на которой красовалась этикетка с затейливым иероглифом.
-Если бы голова у меня не была забита другим, то эту ночь ты бы провел, размышляя, есть ли у тебя сотрясение мозга или все-таки пронесло, - Сасори облокотился на стену и принялся что-то сосредоточенно писать на клочке бумаги. – Хотя, о чем я говорю… - отвлекся на мгновение кукловод, задумчиво глядя перед собой красивыми, но пустыми карими глазами. – Мозг. Хм. – И он снова углубился в свои записи.
-Жестокий Данна, - нарочито испуганным тоном изрек Дейдара и, фыркнув, сделал очередной глоток. К оскорблениям и угрозам ему было не привыкать. Но, несмотря на то, что на языке вертелось множество колких ответов, парень понимал, что оскорблять напарника не стоит – себе дороже.
Минут десять прошло в полном молчании. Сасори продолжал что-то писать. Он постоянно сверял новые строки со старыми, при этом непрестанно шурша кипами бумаги. Дейдара по-прежнему сидел на постели, созерцая потолок и прислушиваясь к шуму дождя за окном. Каждый раз, когда раздавался тихий шелест, вызываемый кукловодом, блондин почему-то едва слышно бормотал нечто невразумительное, будто любой лишний звук раздражал его.
Внезапно сверкнула молния, вслед зачем загрохотал гром.
-Бу-ум, - невольно произнес Дейдара шепотом.
Сасори, недовольно поморщившись, стал убирать свое «рабочее место», изредка произнося что-то нелестное в адрес грозы.
-Гром мешает? – встрепенувшись, поинтересовался подрывник, словно в его силах было устранить это препятствие.
-Да, - хмуро ответил Сасори.
Дейдара сочувственно кивнул и опрокинулся на покрывало, расстеленное на полу, гордо именовавшееся «постелью». Его слегка знобило, завывания ветра, шум дождя и даже гроза почему-то, против обыкновения, не вызывали равнодушия или легкого восторга, а наоборот, наводили тоску.
-Сасори но Данна, - негромко проговорил блондин. – Долго нам еще тут торчать?
-Кто знает. Мы уйдем, как только явится Зецу. Без понятия, когда это произойдет.
-Ясно, ммм, - подрывник закрыл глаза и, стараясь игнорировать шорох бумаги, попытался уснуть…
С тех пор, как Сасори и Дейдара осели здесь, минули всего день и ночь, однако обоим казалось, что прошло гораздо больше времени. Конечно, кукловод, пожалуй, был бы не прочь провести неопределенное количество времени наедине со своим искусством, но, во-первых, в это желание ни коим образом не входило присутствие напарника, а, во-вторых, по его же словам, «в вынужденном покое ни один нормальный творец не сможет сосредоточиться на своем искусстве». Блондин же, напротив, сначала обрадовался предстоящей возможности побыть вдалеке от, так сказать, стратегического центра Акацуки, но, проведя с Сасори в одной комнате несколько часов, понял, что это выше его сил. Когда кукольник был в плохом настроении (а в этом месте хорошего настроения у него еще не наблюдалось), оно ощущалось почти физически, заставляя напарника выходить из дома и убегать в лес, чтобы вдоволь насладиться взрывами.
За эти двадцать пять с лишним часов подрывник часто вспоминал, как все началось. Воспоминания эти особой оригинальностью не отличались, но, так как они напоминали о причине, заставившей их безвылазно сидеть в этом захолустье, неизменно приходили в голову, когда Дейдара, истратив довольно много чакры, садился на ветвь высокого дерева, чтобы отдохнуть.
В тот день лидер организации Акацуки, собрав всех, как обычно, в огромной, просторной пещере, невесело заявил, что «некоторым членам организации придется временно скрыться». К этим «некоторым» относились, собственно, Дейдара, его напарник Акасуна но Сасори, Учиха Итачи и, наконец, Хошигаки Кисаме. Известие было принято довольно спокойно, однако тут же выяснилось, что надо не просто скрыться, а сидеть тише воды ниже травы именно там, где скажет лидер. Это преступникам S-класса, любящим свободу, понравилось гораздо меньше. Правда, предводитель тут же успокоил их несколько напыщенными словами, смысл которых состоял в том, что провести несколько спокойных дней в уединении во имя «достижения великой цели» - пустяковое дело. Когда же Итачи спросил, в чем вообще проблема, Акацуки услышали в ответ только туманное «могут обнаружить». Сочтя это за вполне обоснованную угрозу, Дейдара, Сасори, Итачи и Кисаме покорились, хотя, разумеется, без большой охоты.
И вот уже двадцать шесть часов, как убогий одноэтажный домик с одной комнатой, со всех сторон окруженный густым лесом, стал временным жилищем Сасори и Дейдары…
-Перестаньте шуршать, Сасори но Данна, я уснуть не могу, ммм, - пробормотал в полусне подрывник.
Кукловод, уже давно все убравший, погасивший свечи и лежащий у противоположной стены, на своей постели, тихонько ухмыльнулся, расслышав Дейдару. Его почему-то всегда забавляли разговоры напарника во сне, хоть и случалось слышать их крайне редко. Случайные бессмысленные фразы, особенно под аккомпанемент дождя, неистово бьющего в стекло окна, каким-то неведомым образом заставляли отвлечься от всего и, глубоко задумавшись, незаметно, плавно опуститься в забытье, и очнуться только утром.
Так как у Сасори было кукольное тело, в сне он не нуждался, и потому ночи были для него временем или напряженного труда, или просто неподвижного лежания, когда требовалось скопить чакру. Сейчас он отказался от работы по двум причинам: во-первых, как верно предположил Дейдара, дело сегодня шло из рук вон плохо – формулы никак не хотели составляться в единое целое, какой-то элемент всегда оказывался лишним, а если кукольник убирал его – недостающим; во-вторых, так как он делил комнату с напарником, приходилось мириться с тем, что тому нужен сон. Конечно, если бы Сасори был полностью поглощен созданием нового яда или марионетки, потребность в сне какого-то подрывника и не вспомнилась бы, но в этом захолустье гениальные мысли наотрез отказывались посещать легендарного мастера, и он был даже рад в конце дня прекратить бесполезный, ни к чему не приводящий труд.
Наутро, когда Дейдара проснулся, Сасори, несмотря на ранний час, уже сидел за своими записями.
-Вы что, совсем не ложились, Сасори но Данна? – подрывник зевнул и тут же поморщился – весьма ощутимо побаливало горло. – Делать вам больше нечего…
-Мне не нужен сон, - мрачно бросил кукольник.
-Да? Ну ладно, ммм, - Дейдара никогда не задумывался о сущности своего партнера – эта тема была для него неприятной и немного жутковатой. В конце концов, зачем вообще об этом думать? Ходит, разговаривает, как все люди – и бог с ним. – Холодно, черт возьми, - пожаловался пустоте блондин. Жаловаться Сасори было, конечно, бессмысленно, но посетовать на несчастную судьбу хотелось, и пустота в этом случае была довольно приятным собеседником – с одной стороны, слушала, с другой – не презирала.
Кукловод на это замечание только кинул в сторону напарника ехидный взгляд.
На улице все еще шел дождь, и изредка раздавались отголоски грома – казалось, со вчерашнего дня погода ничуть не утихомирилась, а всего лишь немного сбавила обороты, чтобы отдохнуть и ударить в полную силу.
-Тоска. Даже не потренироваться нормально, ммм. Будь проклята ваша организация, - Дейдара протянул руки к стене, у которой, рядом с его постелью, стояла бутылка сакэ.
-Правильно, к черту организацию. Куда лучше спиться, - прокомментировал его действия Сасори.
-Избавьте меня от своего неудавшегося остроумия, Данна, я пью исключительно для того, чтобы согреться, - Дейдара чихнул и с озабоченным видом приложил ладонь ко лбу. – И вообще, у меня кажется температура, ммм…
-Тогда не пей, идиот, хуже будет, - как-то особенно равнодушно сказал Сасори, смяв очередной листок с какими-то расчетами.
На лице подрывника отразилось некое подобие грусти, и он, не скрывая своего сожаления, поставил бутылку обратно.
Снова повисла угнетающая тишина. Давно уже пришел рассвет, но свинцовые грозовые тучи так плотно заслонили собой небо, что в комнате царил полумрак.
Дейдара снова лег на постель, зябко ежась под одеялом, и напряженно думал, что хуже: эта ужасная обстановка или ледяной дождь? Жутко хотелось, как обычно, убежать в лес, оставив напарника наедине со своей «вечностью», как про себя иронически называл подрывник все, что связано с кукловодом – будь то или его куклы, или его плохое настроение. Однако ему и так было холодно, и он, едва проснувшись, даже издалека приметил, что его плащ совсем не высох. Так что перспектива выходить из дома тоже казалась отнюдь непривлекательной.
Вскоре окончательный выбор был сделан в пользу второго варианта – хоть погода на улице и преотвратная, моральное благополучие куда важнее физического. Поэтому, приободрившись этой светлой мыслью, Дейдара направился к выходу из дома.
-Куда это ты? – остановил его на полпути голос Сасори.
-Запишите в отчете лидеру, что я ходил гулять утром. И плевать мне, что он этого не простит, ммм, - ухмыльнулся блондин.
Сасори встал и направился к нему; Дейдара уже начал проклинать себя за сорвавшуюся с языка колкость, но кукловод просто встал перед ним, отрезав путь к выходу.
-Сядь на место и больше не раздражай меня.
-Откуда я знаю, что вас раздражает, а что нет? – огрызнулся Дейдара. – Не далее как три дня назад вы почти сломали мне руку, не говоря уже о том, что мне пришлось вкалывать противоядие – кто ж знал, что вас раздражают неуважительные речи о вашем искусстве!
-Ты действительно такой идиот или только прикидываешься? – брови Сасори слегка приподнялись, выказывая легкое удивление.
Подрывник собирался с честью ответить на это оскорбление, но кукольник подошел к нему почти вплотную и слова словно застряли в горле. Он впервые видел его так близко. Волосы, в которых находилось сразу несколько оттенков красного, красивые, холодные, как будто ненастоящие глаза, совсем молоденькое, почти детское личико – все это было настолько идеальным, что его трудно было отличить от искусно сделанной куклы. Не верилось, что он и при жизни был таким, до того, как сделал из себя марионетку… Но, наверное, он никогда и не узнал бы об этом, если б Сасори не требовал беспрекословного повиновения – разумеется, с его точки зрения было разумно открыть свой секрет напарнику, иначе Дейдара едва ли смог бы подчиняться «ребенку», будь он хоть легендарным гением, хоть преступником S-класса… Пожалуй, кукловод отдавал себе отчет в том, что его жестокость никак не вяжется с его внешностью. Что ж, после того, как подрывник узнал, с каким маньяком имеет дело, жизнь его, как ни странно, и впрямь сделалась проще – к Сасори даже возникло какое-то чувство, отдаленно напоминающее уважение.
-Сядь, - прервал его размышления короткий приказ.
Дейдара почему-то подумал, что напарник хочет заставить его опуститься на колени, и уже открыл рот, чтобы высказать все, что он думает об этом предложении, но вместо гневной отповеди, сопровожденной нецензурными словами, оглушительно чихнул.
Сасори фыркнул и снова повторил, вытянув руку и указывая на постель Дейдары:
-Сядь.
Блондин тяжело вздохнул и послушался. В глубине души он был даже рад, что его остановили: завывания ветра становились все ожесточеннее.
Сасори сел на полу, недалеко от него.
-А теперь слушай. Сначала о том, что касается твоего упоминания о досадном недоразумении, произошедшем три дня назад. Ты, как натура… кхм, артистичная (извини, язык не поворачивается говорить «творческая»), - Дейдара обиженно нахмурился, - должен понимать, что любое оскорбление в адрес искусства любого творца не вызовет ничего, кроме… Отмщения. Я тебе с самого начала говорил – будь паинькой и ничего с тобой не случится.
-Разумеется, - как можно более ядовито выпалил Дейдара. – Как скажете, ммм!
-Смени тон, мальчишка.
Подрывник едва удержался от смеха. Конечно, Сасори было больше тридцати лет, он знал это, но все же «мальчишка» из его уст звучало более чем забавно.
-А что касается всего остального, в частности твоей «прогулки»… - кукловод почему-то отвел взгляд в сторону, словно этой темой задевал личную проблему напарника. – Когда же ты наконец успокоишься?
Что-то в его тоне насторожило Дейдару, и он резко спросил:
-О чем вы?
-Ты прекрасно знаешь, о чем. Об Акацуки.
Блондин похолодел. Неужели Сасори знает его тайну?
-Я не понимаю, о чем вы, - с усмешкой проговорил он и тут же в некотором страхе отшатнулся: Сасори придвинулся к нему, и, отведя рукой в сторону его длинную челку, легонько постучал двумя пальцами по аппаратику, приспособленному на левом глазу.
-Правда? Не понимаешь?
-Вы… Вы… - Дейдара никак не мог подобрать нужных слов и мечтал только о том, чтобы Сасори поскорее отошел от него – красивое лицо и неестественно пустой взгляд пугали его. К счастью, это не замедлило произойти: кукольник вернулся на свое прежнее место.
-В общем, не думаю я, что ты просто гуляешь… - на губах Сасори играла самодовольная ухмылка: он явно был доволен тем, что ему известно больше, чем думал Дейдара.
-И что? Это мое дело – что хочу, то и развиваю, - вызывающе ответил подрывник, стараясь не обращать внимания на гулко бьющееся сердце. Все-таки если Сасори кому-нибудь проболтается, ничего хорошего это сулить не будет… - И даже ваш лидер не сможет мне этого запретить, потому что…
-Угомонись, - довольно миролюбиво произнес Сасори. – Не собираюсь я ему об этом говорить – тут проблема, так сказать, личная… - при произношении этих слов у него вырвался смешок. – Просто советую: брось ты это дело.
-Не брошу, - хмуро ответил Дейдара.
-Зачем тебе сдался этот Учиха? Забудь, и все.
-На вас, Сасори но Данна, действует додзюцу? – вдруг спросил подрывник.
-Предположим, что нет, - невозмутимо проговорил Сасори. – А что?
-Да вот, думал попросить Итачи на вас потренироваться. Может, тогда до вас что-нибудь бы и дошло… - нарочито хладнокровно объяснил Дейдара, тогда как сдерживать свою злость, вызванную этим разговором, становилось все труднее.
-Спокойнее, - правильно разгадал его состояние Сасори. – Не будешь уметь контролировать эмоции – тем более никогда его не победишь…
-Вы что, помочь мне решили?
-Нет, конечно. У меня есть дела поважнее всяких детских разборок, - фыркнул кукловод.
Упоминание «детских разборок» глубоко задело Дейдару.
-Закроем тему, - процедил он сквозь зубы. – Вас это не касается, ммм.
-Еще бы меня это касалось, - кивнул Сасори.
Он пошел к своей постели, расположился около нее, взял в руки маленькую книжечку, к которой, как заметил Дейдара, в последнее время часто обращался, и принялся что-то писать в ней, попутно заглядывая в другие записи.
Через пару часов тягостного молчания, во время которого у подрывника, против обыкновения, не возникало охоты убежать в лес или поспорить об искусстве, Сасори вдруг прервал свою работу и повернул голову в сторону Дейдары.
-Позволю себе заметить: паршиво выглядишь.
Ему и впрямь было плохо: сильно знобило, горло ощутимо побаливало, а глаза почему-то чуть ли не слезились. Вдобавок к этому как-то странно кружилась голова.
-Температура поднялась, наверное, - проворчал блондин и кинул взгляд на окно: за ним по-прежнему свирепствовала непогода. – Я посплю.
-Спи, - Сасори как будто дал разрешение на какое-то радикальное и крайне ответственное действие.
Дейдара тяжело поднялся на ноги и подошел к своему плащу, лежащему на полу, у входной двери, в надежде, что тот высох и им можно будет укрыться – одеяло от холода мало спасало, но его надежды не оправдались. Обреченно вздохнув, он вернулся и лег.
Сасори, внимательно наблюдавший за его манипуляциями, вдруг предложил:
-Можешь взять мой.
-Нет, спасибо, - тут же ответил Дейдара. Одна мысль настолько взволновала его при этих словах, что он даже не удивился щедрости кукольника.
Однако тот понимающе ухмыльнулся.
-Боишься узнать, что у меня под плащом?
-Нет, - соврал Дейдара.
Он действительно не хотел знать этого и с тех пор, как выяснил, что напарник – марионетка, надеялся, что никакие обстоятельства не заставят его показать себя в действии. В конце концов, это было жутко, и сама мысль о том, что человек мог сделать из себя куклу, внушала ему отвращение.
Сасори же, кажется, весьма забавляла эта ситуация. Он встал и стал не спеша расстегивать плащ.
Дейдара перевернулся на спину и стал смотреть в потолок. Перед его глазами с молниеносной скоростью мелькали самые разнообразные варианты исхода событий – одно хуже другого.
-Возьми, - послышался насмешливый голос партнера, и на тело Дейдары упал ощутимо теплый плащ.
Все желательные и нежелательные мысли, по неведомой никому причине, на мгновение вылетели из головы подрывника. Он повернулся, собираясь бросить «спасибо» и выразить вежливое изумление доброте Сасори, но, увидев, что представлял собой гений из деревни Скрытого Песка без верхней одежды, забыл приготовленную речь.
-Оооо, - протянул Дейдара. – Ммм.
Кукловод усмехнулся и, снова пройдя на свое место, углубился в переписывание получившейся формулы. Блондин провожал его сумрачным взглядом, кляня себя за то, что снова купился на издевательскую выходку напарника. Дело в том, что видимых дефектов у Сасори не наблюдалось – верхнюю часть тела закрывала черная футболка. Правда, руки и шею опоясывали тоненькие линии, но и это ужаса не вызывало.
-Спокойной ночи, ммм! – возмущенно пробормотал Дейдара и, накинув одеяло поверх плаща, провалился в сон.

Когда подрывник снова открыл глаза, первым, на что он обратил внимание, был шум дождя. «Сколько же я проспал?..» - подумал он и, зевнув, сел на постели.
Все так же завывал ветер, в окно ломился ливень, Сасори сидел у стены…
-Сасори но Данна, сколько я спал? – осторожно спросил Дейдара.
-Уже утро.
-Утро?! Ммм! Поверить не могу… - подрывник скинул с себя одеяло. – Дрыхнуть столько времени… мм… И дождь все еще льет…
Кукловод не ответил, и блондин замолчал. Ему стало намного лучше, лишь слегка покалывало горло – видимо, длительный сон исцелил его. Но уже через пять минут он почувствовал, как накатывает волна тошнотворного, почти физически ощущаемого напряжения, поглощая тишину и все вокруг… Шум дождя… Вой ветра… Комнату… Сасори… И его самого…
«Давай же, Данна, скажи что-нибудь», - пронеслось в голове у Дейдары. Сейчас вчерашний разговор с кукловодом, такой сухой, насмешливый и даже немного агрессивный, показался ему раем. Он хотел, чтобы произошло хоть что-то – спор, ссора, пусть даже драка – только бы не чувствовать этого напряжения.
В полном безмолвии протекали минуты… Полчаса… Час… Блондин уже отчаялся дождаться заветной минуты и хотел выбежать на улицу, подальше от этого умертвляющего все вокруг себя кукольника, но вот тот отложил все в сторону и, тяжело вздохнув, посмотрел в сторону Дейдары.
-Проснулся?
-Давно.
-Понятно.
-Зецу не приходил? – спросил подрывник, опасаясь, что Сасори снова погрузится в работу. Он обладал каким-то странным свойством – во время разговора с ним было сначала как-то непривычно, иногда немного страшно (уж слишком сильно действовали на психику эти мертвые глаза и скрытая угроза, часто проскальзывающая между слов), но, в принципе, легко. Когда же кукловод погружался в молчание, он словно ограждал себя барьером невидимой энергии, и эта энергия, будучи почти осязаемая, немыслимо сильно давила на все органы чувств.
-Приходил.
-Правда? – безмерно удивился Дейдара.
-Если не предполагал, зачем спрашивал? – недружелюбно проговорил Сасори. – Ладно, в любом случае, он нам кое-что передал, - кукольник кинул напарнику маленький свиток.
Он поймал его, развернул, и глаза тут же напоролись на совершенно незнакомые иероглифы.
-Данна, ммм.
-Что?
-Я не могу прочитать.
-Конечно, не можешь, придурок. Шифровки для того и делаются, чтобы их нельзя было прочитать. Дай сюда. Сейчас буду расшифровывать…
Сообразив, что Сасори сейчас снова погрузится в работу, Дейдара торопливо подошел к нему и опустил свиток на пол, не отрывая от него руки. Кукловод вопросительно посмотрел на напарника.
-Я помогу, - решительно сказал блондин.
-Помощи от тебя, как… - Сасори презрительно фыркнул. – Ладно. Будешь записывать то, что я расшифрую…
Дейдара послушно потянулся за чистым листом бумаги и кистью, попутно заглянув в раскрытую маленькую книжечку, к которой был так внимателен его партнер. Но там оказались сплошные формулы, абсолютно ни о чем не говорящие.
-Новый яд, - перехватив его взгляд, неохотно пояснил Сасори и захлопнул блокнот.
-Ясно, ммм, - кивнул Дейдара. – Еще круче, чем предыдущий?
-Да. Так что лучше не зли меня.
Подрывник хмыкнул и, видя, что Сасори как-то вяло взял свиток с шифровкой в руки, приготовился писать…
Они провозились с шифром битых два часа. В принципе, кукольнику еще в подростковом возрасте, в деревне Скрытого Песка, были известны все хитрости шифрования слов. Но работа была настолько кропотливая и долгая, что на чтение даже совсем короткого письма уделялось достаточно много времени. Хотя, так как Дейдара записывал каждый слог, каждое слово, произносимое Сасори, дело шло немного быстрее.
Дождь немного утих, но не остановился. Теперь он словно тихонько скребся в окно, словно хотел рассказать что-то, но боялся, что его услышат. Эта едва слышная, шуршащая дробь чем-то напоминала ласковый, но вместе с этим тоскливый, неспешный, равномерный шепот. Как будто души умерших хозяев этого дома хотели объяснить что-то незнакомцам, занявшим их обитель…
-Мне нравится, - неожиданно сказал Сасори, когда письмо было полностью расшифровано.
-Что? – не понял Дейдара.
-Шум дождя.
-А. Верно, ммм, - кивнул подрывник. – Мне, правда, куда больше гроза по душе. А это… Тоскливо как-то, ммм.
-Потому и нравится, - равнодушно сказал Сасори, но Дейдара не поверил ему: представить холодного, жестокого кукловода тоскующим было выше его сил.
Напарники немного помолчали, прислушиваясь к робкому шепоту непогоды.
-Итак, что тут у нас? – Сасори, встрепенувшись, взял из рук Дейдары листок с расшифрованным письмом и тут же заметил: - Ужасный почерк. Где ты учился искусству каллиграфии?
-Тоже мне, нашли, что назвать искусством! – гордо вскинул голову подрывник. – Искусство заключено в одном мимолетном моменте взрыва, ммм!
-Да-да, конечно… - проворчал кукольник, на сей раз, видимо, не желая вступать в спор. – Значит, лидер хочет, чтобы мы ушли сегодня вечером на миссию по определенному пути… И миссия заключается в том, чтобы встретить какого-то человека у деревни Скрытого Дождя. Как будто нам дождей мало… Забрать у него то, что он передаст, и убить. Что ж, отлично, надеюсь, он окажется довольно силен.
-А еще мы должны в то же время встретить другого человека на перекрестке дорог в какой-то город у той же деревни, - добавил Дейдара, придвинувшись к Сасори и указывая пальцем в самый конец перевода. – Забрать то, что он отдаст и отпустить с миром.
-Что? Это дополнение к миссии? – удивился тот. – Я-то думал, что это пожелание приятно провести время… Чтоб ты всю жизнь так писал, Дейдара.
-Если вы хотите боя, то вы его получите, ммм. Оставьте мой почерк в покое.
-Никогда не вступай в бой, если наверняка знаешь, что противник гораздо сильнее тебя, - наставительно произнес Сасори. – Ладно. Короче, незадолго до приближения к деревне Скрытого Дождя нам придется разделиться. Хм. Попахивает подлостью…
-Вы о чем? – увлеченный любопытством, Дейдара уже чуть ли не залезал на колени напарника.
Сасори вздохнул, возвел глаза к потолку и сказал с усмешкой:
-Не так близко, Дейдара.
-Извините, - торопливо отодвинулся подальше блондин, обругав себя за чрезмерный интерес к содержанию чертового письма. – Погрузился.
-Ясно. В общем, то, что нам необходимо будет разделиться, говорит о том, что хотят избавиться от одного из нас… Или, может, проверить тебя на преданность. Или на прочность, - Сасори говорил с каким-то мечтательным видом, словно всей душой желал, чтобы так и было.
-Ну и пусть, - равнодушно бросил Дейдара.
-Угу, - согласно кивнул партнер. – Хотя, быть может, я просто слегка преувеличиваю… Ладно. Ждем вечера и в путь.
-Понял, ммм.
Опять молчание. На этот раз недолгое.
-Сасори но Данна. Почему вы считаете, что искусство вечно? – скрепя сердце, Дейдара разбил вязкую пелену тишины.
-Это мое мнение, доказанное мной себе же. Такой ответ тебя устроит?
-Устроит, ммм, - разочарованно проговорил подрывник – он ожидал чего-то более захватывающего. Хотя, что может быть захватывающего в жизни этого скучного, жуткого кукловода? – Скорее бы уже вечер.
-Да, - Сасори задумчиво поглядел на окно. Трудно было поверить, что едва перевалило за полдень: так темно было на улице. Тучи не пропускали на землю ни одного лучика солнца. – Дейдара, о чем ты думаешь, когда слышишь стук в окно?
-О всякой нечисти, хотя и не верю в нее, - буркнул подрывник. – А вы?
-О себе, - ответил Сасори все с тем же задумчивым выражением на лице. – Все-таки вечность порой на секунду кажется тоскливой…
-Зачем же вы ее так настойчиво добиваетесь тогда? – удивился Дейдара.
-Тебе нравится, когда гаснет зарево взрыва?
-Не очень, - признался подрывник. – Момент пойман, но хочется повторить еще…
-А если бы он длился вечно?
-Нельзя! – решительно отверг такой вариант Дейдара. - Это было бы совсем не то, ммм!
-Бака…
-Ба… Что? – ошалел блондин. Называли его по-разному и в родной деревне, и в Акацуки, но чтобы так на его памяти – ни разу. Разве что в далеком детстве.
Сасори сидел, прислоняясь спиной к стене, и смотрел в сторону окна. Сверкнула молния, но ее отсвет не отразился в его зрачках…
-Идиот ты, Дейдара. Идиот. Так тебе понятнее? – внезапно грубо сказал кукольник, повернувшись к напарнику.
-Понятнее, - честно признался блондин. – Уже и к оскорблениям приучили, мать вашу… То туда настроение, то сюда, и впрямь не поймешь, - ворчал любитель взрывов.
-На меня дождь действует, - хладнокровно пояснил Сасори и, по пути прихватив свой плащ, лежащий на постели Дейдары, направился к выходу.
-Пошли с ним разбираться? – хихикнул ему вслед подрывник.
Тот не ответил и вышел из дома.
Дейдара обрадовался, что он ушел, но уже минут через десять ему стало скучно. Глину он всю потратил и набрать не успел, так что даже полепить было нельзя. Подрывник постарался поразмышлять о чем-нибудь, но мысли перебивал проклятый стук дождевых капель в окно. Сначала он тронул его, когда они слушали его вместе с Сасори, теперь раздражал, а минут через пятнадцать и вовсе ввел его в почти безумное состояние. Этот шепот с каким-то свистящим шелестом словно нагло влез ему в душу и неутомимо дробил ее на куски, вызывая самые неприятные воспоминания и, что было куда более странным, отвратительные фантазии. Вот перед глазами почему-то возник Сасори… Кровь вместо слез капала с его ресниц…
Дейдара тряхнул головой, уничтожая непрошенное видение, но тут же возникло новое – дождь… десятки изуродованных трупов, лежащих на разоренной земле… И среди них, словно бог царства Мертвых, Учиха Итачи.
А ливень продолжал нещадно капать на мозги, заставляя думать о тех вещах, которые давным-давно стали запретными…
Скрипнула дверь. Дейдара торопливо вскинул голову. Он был бледен, по лбу катились капельки пота.
-Что с тобой? – посмотрел на него сверху вниз Сасори.
-Я… - немного охрипшим голосом начал блондин, постепенно приходя в себя. – Ничего, ммм.
Шум дождя неожиданно сменился для него довольно приятной, мелодичной музыкой.
Сасори фыркнул, и, не скидывая мокрого плаща, сказал:
-Собирайся. Путь свободен, думаю, уже можно выдвигаться. Иначе не успеем дойти до назначенного места.

0

11

Глава 1
Одна.

Ветер бросил пыль ей в глаза. Она не двигалась. Не произносила не звука. Листья, движимые ветром уже скапливались на камне. Она не сделала ни движения, чтобы убрать их. Внешне, она сама была похожа на камень, молчаливая и спокойная. Внутри же сердце билось в истерике, живот скрутило судорогой, которая не прекращалась с самого утра, с момента, как прах ее матери был уложен в землю и зацементирован, навеки скрепляя пугающую правду.

Сакура осталась одна.

Она оставалась на кладбище, пока напряжение в солнечном сплетении не стало слишком большим для того, чтобы она могла оставаться на месте. Она пошла вниз по улице, ускоряясь с каждым шагом, пока, наконец, не побежала, но напряжение даже не думало уходить. Оно оставалось с ней, терзая и терзая, в то время как девушка пробежала ворота деревни и запрыгала по деревьям, следуя знакомой с детства дорогой. Напряжение достигло такого пика, что к тому времени, как она достигла одной из тренировочных площадок, оно уже рвалось из груди наружу, грозя разорвать ей сердце раз и навсегда.

Она ударила кулаком в дерево, раскалывая ствол. Кожа на руках тут же засаднила, суставы заболели. Эта внешняя, физическая боль была замечательной – она отвлекла ее разум от все возрастающей напряженности и судорог в животе. Она снова напала на дерево. Последовал ливень щепок, тяжело падающих на землю. Получив идею, Сакура бросилась к другому дереву, используя всю свою силу. Дерево тяжело упало на землю в тот момент, когда ее рука начала кровоточить.

Недостаточно. Она увидела большой камень и сосредоточила свою ярость на нем. Через несколько секунд ее мир сузился до кожи на камне, ломке камня и костей, смешивающихся в один клубок с болью, внутренней и внешней.

Она не сразу заметила, что холодный твердый камень стал чем-то еще, зеленым и ускользающим, избегающим ее кулаков. От гнева и слез перед глазами все плыло, но она стала прикладывать еще больше усилий, чтобы сокрушить и это препятствие.
Перебинтованные руки сомкнулись на ее запястьях, останавливая их. Что-то сильное обернулось вокруг ее ног, бросая ее на колени и не давая вырваться.
- Остановись, Сакура! – голос пробился в ее сознание, и она внезапно поняла, что полукричала полурыдала одновременно. Она прекратила сопротивляться и застыла.

- Ты не должна так себя ранить, - сказал голос снова, и сквозь туман она увидела, что большие круглые глаза пристально вглядываются в ее лицо, находясь слишком близко. – Все хорошо, - успокаивал ее Рок Ли, правда, так и не отпустив ее запястий и не убрав ногу с ее коленей. – Теперь я здесь для тебя, - пробормотал он.

Сакура почувствовала, что гнев резко пропал, оставляя ее слабой и беззащитной. Она рухнула, пытаясь свернуться так, чтобы уменьшить боль внутри себя. Ли переместился и вместо того, чтобы сжимать ее, чуть обнял, разрешая выплакать свое горе у него на груди, укачивая ее и бормоча бессмысленные успокаивающие слова, какие только мог придумать, в ее влажные от пота волосы.

Тени стали очень длинными, к тому моменту, как у нее закончились слезы. Она лежала на нем, в его руках, чувствуя себя опустошенной, высушенной.

- Как ты узнал? - смогла она выдавить, наконец, из пересохшего горла.

Он вздохнул, заставляя ее приподняться и опустится вместе со своей грудью. – Я видел, как ты бежала, - сказал он ей, убирая руку с ее спины и вынимая бутылку с водой. Он вручил ее девушке, поддерживая, когда руки той так дрожали, чтобы держать ее самостоятельно. – Сначала я не пошел за тобой, но потом встретил Ино, и та рассказала мне о твоей матери. Я отыскал тебя здесь.

- Почему ты остановил меня? – Потребовала она, ненавидя горькое обвинение в своем голосе, но неспособная справиться с самой собой.

- Ты ранила себя, - сказал он мягко, не почувствовав себя оскорбленным.
- Это не твое дело, - выкрикнула она в ответ, изо всех сил пытаясь сесть, отодвигаясь от него. Она зашаталась, чувствуя, как накатывает волна головокружения. Он положил руку ей на плечи, ожидая, пока не увидел, по ее бледному лицу, что ей лучше.

- Знаю.

Она повернула голову, чтобы посмотреть на него. Глаза ее были красными и распухшими, лицо мокрым от слез и пота. – Прости, - справилась она с собой, добавляя вину и ненависть к самой себе к тому клубку противоречивых эмоций, что был сейчас в ее груди.

- Все в порядке, - быстро ответил Ли, улыбаясь ей. Его улыбка была несколько слабой, и он вздрогнул, когда вставал и предлагал ей руку. – Я отведу тебя домой, если ты разрешишь.

Она позволила ему поднять себя на ноги, но не отпустила его руку. Он удивленно заморгал, когда она подвинулась к нему, сузив глаза. – Где я ударила тебя? – Потребовала она, кладя руку ему на грудь.

Он тряхнул головой, попытавшись отодвинуть ее свободной рукой. – Нет, все прекрасно.

Но она даже не пошевелилась. Она должна была ему. По крайней мере, это. – Где?
Он посмотрел вниз почти с сожалением и дотронулся до левой стороны груди. – Здесь.

Сакура положила ладонь на указанное место, сосредотачивая чакру. Ее рука ненадолго запылала зеленым светом, и когда свет рассеялся, Ли выпрямился. – Прошло! – удивленно воскликнул он. Внезапная усмешка озарила его лицо. – Сакура, ты удивительна!

У куноичи вырвался резкий, горький смех. – Нет, я… нет.

- Да, ты такая, - твердо сказал он. – Даже когда твой разум в совершенно другом месте, ты все же сумела бить достаточно сильно.

- Ты должен был позволить мне ударить тебя, чтобы сомкнуть замок, -парировала она. – И не пытайся лгать на этот счет. Тебя лицо выдает.

Он покаянно рассмеялся и почесал затылок. – Я никогда не был достаточно хорош, чтобы скрыть что-то от тебя.

- Ты слишком честный, - согласилась она, аккуратно делая пробный шаг. Все конечности плохо ее слушались, но идти она все же могла.

- Тогда позволь мне быть честным с тобой, - он пошел рядом с ней, приноравливая свои более длинные быстрые шаги к ее более медленным и коротким. – Я знаю, что ты больше сосредотачиваешься на гендзюцу, но у тебя хорошие блокирующие тайдзюцу, даже если ты и испытываешь недостаток в упражнениях. Немного хорошей практики и ты тоже смогла бы стать мастером тайдзюцу.

Она не могла сдержать улыбку серьезности его голоса. – Ты научишь меня?

Он был так поражен, что застыл и в течении нескольких секунд не двигался. Сакура продолжала двигаться, боясь останавливаться, боясь, что боль и напряжение снова начнут расти внутри. Двигаться было хорошо. Через мгновение он догнал ее и даже если он все еще был поражен ее просьбой, его лицо этого не показывало. – Конечно! – сказал он ей с энтузиазмом. – Ты уже хорошо знаешь основы и нормально средний уровень, но я могу помочь тебе развить то, что ты уже знаешь, дальше. Каждый раз, как захочешь, просто скажи мне. Я всегда готов к тренировкам!- он вскинул кулак вверх. – В конце концов, с нами сейчас сила юности- Сакура? – голос Ли резко упал, когда он повернулся, чтобы поддержать ее, когда она начала падать.

Сакура схватила его за руку и держалась за нее до тех пор, пока головокружение вновь не прошло, а потом выпрямилась. – Я в порядке, - пробормотала она. – Я израсходовала слишком много чакры, круша все вокруг.

- Я отнесу тебя домой, - предложил Ли, встревожено смотря на нее. – Если ты позволишь.

- Нет, - твердо сказала она ему, нахмурившись на себя за свою слабость. – Я не беспомощна.

Его рука мягко накрыла ее. Отвлеченная от своих внутренних переживаний она смотрела на одно из самых серьезных выражений на его лице, которое она когда-либо видела.

- Знаю.
Глава 2
Состязание.

Два месяца, думала она, уклоняясь, чтобы избежать колена, которое могло сломать ей челюсть. Два кровавых месяца воспаленных, перетруженных мышц и ушибов, и она все еще достала его ударом только три раза. Только три, черт побери. Сакура повернулась, используя импульс тела, выбросила ногу вперед, стремясь к четвертому. Он легко уклонился, но она полностью поменяла направление удара в последний момент, переадресовывая его ниже. И почувствовала движение воздуха, с которым его тело переместилось в самый последний возможный момент.

Ли поймал ее лодыжку одной рукой, используя импульс ее тела, чтобы бросить ее в воздух. Она крутанулась, метясь в его гортань ребром левой ладони, в то время как ее правая вцепилась в мышцы на его плече. Он уклонился от ребра ладони и передернул плечами, пытаясь избавится от ее захвата, но она использовала этот момент, чтобы изменить свой разворот на прыжок, благодаря которому аккуратно приземлилась на землю позади него.

Он низко нагнулся и крутанулся, пытаясь ногой ударить по ее лодыжкам, чтобы повались, но она видела, как он использовал этот ураганный маневр слишком часто. В последний раз, когда он проделал это, она отскочила назад, подальше от него, но он выполнил какую-то сложную и молниеносную комбинацию, которая была слишком быстра для нее. Так на этот раз она попробовала иную тактику, она подскочила к нему. Он выбросил руку вперед, чтобы блокировать ее двойной удар, и, в то время как обе ее руки были заняты, он свободной рукой схватил ее за рубашку на плече. Скопировал меня, поняла она слишком поздно, поскольку он использовал контакт, чтобы перекувырнуться ей через голову.

Сакура пригнулась, ударяя локтем назад, одновременно отскакивая в сторону. Тем не менее, он не отвлекся и даже не попытался схватить ее локоть. Он просто блокировал его коленом и дернул плечом, ударяя кулаком туда, куда она уклонилась. К счастью, она подумала о такой возможности и уже двигалась, чтобы избежать этого. Его кулак вскользь задел ее живот, поскольку она почти полностью повернулась, чтобы избежать главного удара, и хотя она знала, что позже живот будет болеть, большая часть удара ушла в землю под ней. Теперь балансируя на левой руке и ноге, она бросила правое колено в его ухо. Ли подскочил вперед, вдоль ее тела и приземлился на руки, теперь уже перед нею.

Прекрасно. Сакура плавно вскочила на ноги. Вместо того чтобы избежать его следующего удара ногой, она аккуратно поймала ее и переадресовала движение вниз так, чтобы Ли был вынужден снова приземлится на ноги. Но он сумел повернуться лицом к ней, как раз, когда его захваченная нога встала на землю и его свободная нога резко ударила вниз, метя ей в голову.

Еще раз Сакура ушла из-под удара не от него, а к нему, и резко подалась вперед, метя ему в нос. Он должен был откинуться назад, чтобы избежать удара и затем прыгнуть через голову назад, чтобы избежать ее последующего колена в пах.
Но она прыгнула с ним и прежде, чем Ли снова встал прямо, она схватила его локти, зажимая его предплечья у себя под мышками. Он повернулся и так или иначе захватил своими ногами ее колени снова – что не было частью ее плана. Этот человек был уж слишком чертовски гибким, - думала она в расстройстве. Она никогда не могла достаточно точно определить его границы в этой области; она неизменно недооценивала его.

Сакура даже не успела додумать мысль, когда он дернулся в сторону, и она оказалась прижата к земле, крепко прижатая его ногами и весом. Он крепко прижал руки к бокам, что позволило обратить ее же захват против нее самой, теперь она не могла даже пошевелить руками. Проклятье!

Однако она храбро боролась в течение нескольких секунд, хмурясь, поскольку он просто лежал и позволял своему превосходящему весу делать всю работу за него. Она сдалась. Если не рассматривать возможность ломать ему кости, она застряла.
- Хорошо, хорошо, ты победил, - она скорчила рожицу. Ли улыбнулся ей.

- Ты стала гораздо сильнее, - сказал он ей, его лицо было все еще в нескольких дюймах от ее собственного. - В этот раз мы боролись, по крайней мере, минут шесть или семь.

- Ты даже не вспотел, - обвиняюще сказала она.

-Конечно, вспотел. – Прекрасный Зверь выдал свой лучший Широко Распахнутый Невинный взгляд, которому был противопоставлен мгновенный Зеленое Негодование Погибели. – Это просто не заметно под моим тренировочным костюмом. И смотри, на сей раз я даже дышу тяжелее. – Добавил он, пытаясь приободрить ее.

Она закатила глаза. – Когда-нибудь я смогу заставить тебя пожалеть о том, что ты мне поддаешься.

Он снова широко усмехнулся и ослабил свои локти достаточно, чтобы она могла высвободить свои руки. Он аккуратно распутал свои ноги и начал садится. Мгновенно, Сакура крутанула бедра, изогнула спину и подалась вперед. Глаза Ли распахнулись в удивлении, поскольку внезапно он оказался лежащим на спине, с запястьями, прижатыми к земле над головой. Сакура мило улыбнулась. – Например, сегодня.

Он уставился на нее, и, во внезапном жестком порыве озарения, ей пришло в голову, что это было нечто большее, чем ее внезапное нападение, что потрясло его. И заставило молчать. Она лежала между его бедрами, ее ноги были обернуты вокруг его коленей, чтобы придавить его ноги. Ее руки сжимали его запястья и, конечно же, она опиралась на них всем весом – что заставило ее нос оказаться примерно в трех сантиметрах от его, пряди коротких, розовых волос щекотали его скулы. Они оба чуть задыхались, дыхание их смешивалось в пространстве между ними и дуло ей в лицо.

Глаза Сакуры широко раскрылись, и она почувствовала, как к щекам прилила горячая кровь. Она отодвинулась, пытаясь скрыть румянец. Резко сев, она отвернулась так, чтобы он не смог увидеть свекольный цвет ее лица. Позади себя она услышала, как он медленно сел. Ли один раз резко выдохнул, но почти тут же его дыхание стало медленным и размеренным, поскольку он взял его под контроль.

Когда она посмела обернуться, он сидел, небрежно скрестив ноги, положив на колени локти, и смотрел на нее.

- Прости, - сказала она, гордясь тем, каким спокойным вышел ее голос. – Я знаю, что это была грязная уловка.

Он пожал плечами, улыбаясь. – В драке нет грязных уловок. – Он сказал ей правило шиноби спокойно, но его улыбка была странно натянутой, и он пытался не встречаться с ней взглядом. Замечательно, подумала она горько. Она уж точно смогла создать неловкость между ними.

- Я должна идти, - пробормотала Сакура, неуклюже вскакивая на ноги. Она сделала несколько быстрых шагов, затем остановилась, и, почти не поворачивая головы, сказала. – Увидимся завтра?

- Да, - ответил он нехарактерно коротко. Он еще раз глубоко вздохнул, что, казалось, привело его в норму. – Конечно, Сакура, - попробовал он еще раз, но уже с более нормальной Радостной улыбкой Рок Ли. – Я буду тебя ждать.

Но на следующий день она не пришла. Ли ждал около часа, перед тем, как пойти в самый дальний угол тренировочной площадки, чтобы тренироваться в одиночку. Краем глаза он следил за дорогой, но розовые волосы или зеленые глаза так и не появились. Таким образом, Ли сделал то, что делала всегда, когда сталкивался с чем-то, чего он не мог изменить: он тренировался. Тяжело. И, если его стойки были гораздо менее управляемыми, или удары намного сильнее обычного, что же, хорошо, вокруг не было никого, кто бы мог это заметить.
Глава 3
Последний Шанс

Сакура обошла хихикающих генинов со снисходительной улыбкой. Надоедливые дети, мысленно прорычала она, жалея, что у нее заняты руки и что она не может раздать пару подзатыльников. Это просто позор, что они просто так болтаются по улицам, будто хулиганы, вместо того чтобы помочь куноичи, нагруженной тяжеленными пакетами.

Не то, чтобы она нуждалась в помощи, подумала Сакура твердо. Просто это было хорошо, вот и все. Она бросила попытки выгнуть шею так, чтобы хоть что-то видеть за пакетами и вместо этого решила идти на ощупь. Благо она еще чувствовала тротуар под ногами. И это даже сработало, правда ненадолго, а вплоть до того момента, как она повернула за угол и оказалась у своего дома. Тут что-то покатилось ей под ноги, она почувствовала, что наступила на это и тут ноги подвели ее. Она изо всех сил попыталась сохранить равновесие, не разбросав пакеты с продуктами по всему двору. Черт, подумала она, чувствуя, что заваливается назад. Она мысленно приготовилась к тому моменту, как ее спина соприкоснется с тротуаром, и сместила сумки так, чтобы продукты из них не посыпались-

- и удивленно заморгала. – Ты в порядке, Сакура? – Спросил кто-то над ней, и Сакура откинула голову еще чуть-чуть назад, чтобы увидеть, как темные глаза пристально смотрят на нее, полные беспокойства. Ли поддерживал ее одной рукой между лопаток, держа ее почти параллельно земле.

Сакура оттолкнулась от его руки, стараясь, чтобы сумки пакеты не перевесили ее вперед. – Все в порядке, - она немного покраснела, чувствуя себя неуклюжей и смущенной. – Привет, Ли.

Он обошел вокруг нее, забирая несколько пакетов из ее рук. – Позволь мне помочь.
- Спасибо, - пробормотала она, отчаянно пытаясь вести себя так, будто ничего не случилось. Чуть дальше по улице хихиканье генинов переросло в полноценный смех. Очевидно, они видели ее конфуз. Один из них указал вниз и, проследив взглядом за его рукой, она увидела маленький зеленый резиновый мячик, который резко покатился к своему хозяину, когда она его пнула.

- Маленькие монстры! – завопила Сакура на них, хмурясь, когда они вновь залились смехом и побежали дальше по улице. Сакура дернулась и на мгновение задумалась, будет ли это того стоить, если она кинет продукты и бросится за ними…

- Ах, молодежь, - Засмеялся Ли рядом с ней, прерывая ее мрачные мысли. – Такие талантливые и все еще такие глупые.

Она фыркнула и решила позволить мелким жить. Пока. Дошла до двери, перемещая оставшиеся пакеты на бедро, в то время как разбиралась с ключами и дымовыми ловушками. После того как она позаботилась обо всех ловушках, она открыла дверь коленом и повела Ли на кухню, поставив ношу на прилавок и облегченно вздохнув.
Ощущая себя гораздо спокойнее, она улыбнулась другу. – Спасибо за помощь и за то, что поймал меня.

Ли тоже поставил оставшиеся пакеты и показал ей большие пальцы с коронной улыбкой. – Конечно. Я всегда буду появляться, когда ты будешь во мне нуждаться. Я же обещал. – Улыбка его чуть померкла, но он храбро попытался не показать виду. – Чем занималась, Сакура?

Она повернулась к нему, одновременно роясь в пакетах в поисках замороженных продуктов, чтобы поместить те в морозилку. – О, ты знаешь, занята была. А ты?

- Я на этой неделе тяжело работал, тренируясь в новых методах.

Как и следовало ожидать, подумала она с сердитой нежностью.

- Мы с Гай-сенсеем работали с оружием ближнего боя, - уточнил он, его глаза приобрели несколько мечтательное выражение, как всегда, когда он обсуждал новейшее дополнение к своему зверскому тренировочному режиму. - У меня не плохо получается с бо, но у меня небольшая проблема с измерением силы, которую я должен вкладывать в удар, чтобы при этом не сломать оружие вместе с целью. – Он пожал плечами, смущенно усмехаясь. – Мне еще нужно много практиковаться, но со временем у меня будет хорошо получаться.

Она улыбнулась его честной самооценке. – Я думала, что Тентен мастер оружия.
- О, это была ее идея, - признал Ли. - Мы с ней вчера устроили спарринг в приступе ностальгии, и она заметила, что было бы гораздо легче блокировать большую часть оружия деревянным посохом, а не собственными руками. Он развел руками, и Сакура заметила, что его руки были перебинтованы гораздо плотнее обычного.

- Ты вчера порезался? – спросила она, откладывая хлеб и подходя к нему.

- О, ничего страшного, - он попытался отвести руки, но она схватила его запястья и потянула их к себе, посылая поток чакры в его руки, пытаясь нащупать повреждения. Она тут же почувствовала слабый зуд в своих руках, который был приглушенным ощущением его ран. По интенсивности зуда она поняла, что некоторые порезы были гораздо глубже, чем он делал вид. Она нахмурилась и потянулась к концу его бинтов.

Его реакция была мгновенной. Она резко выдернул запястья из ее рук.

Она пораженно все еще держала руки на весу. – Я-… - Он решительно смотрел вниз, отказываясь встретится с ней взглядом. Она сглотнула, отступая. – Прости, я не хотела быть грубой. Просто иногда медик во мне действует инстинктивно. – Она снова отвернулась и, подойдя к столу, плюхнулась на стул, спиной к нему. Запиши еще один глупый поступок на свой счет, неуклюжая дурочка, подумала она без малейшей горечи.

- Все хорошо, - сказал он тихо, извиняющимся тоном. Она натянуто пожала плечами, сцепляя пальцы на коленях. Это выражение на его лице… резко напомнило тот последний раз, когда она боролась с ним.

- Ли?

- Да?

- На прошлой неделе… на тренировке. – Она закусила губу, но поспешила закончить. – Я просто хотела спросить, неужели я… то есть, ты казался… - она вздохнула. – Ты действительно рассержен на меня?

- Рассержен? – повторил он, в свою очередь выглядя пораженным. – Почему ты подумала, что я рассержен?

- Просто, ты, казалось, был расстроен моим поступком, - ответила она, упрямо отказываясь повернуться.

- Нет, - сказал он через секунду. – Я не сердит. И тогда тоже не был.
- Тогда почему ты не смотрел на меня? – упорствовала она.

Он не ответил и напряженная тишина выросла между ними, пока Сакура не почувствовала почти ее почти физический вес на своих плечах. – Забудь, - сказала она, наконец, просто пытаясь заполнить пустоту. – Это не мое дело. Расскажи мне еще о той тренировке с оружием. Ты тренируешься только с бо?

- Пока, - казалось, он почувствовал облегчение, вернувшись к более знакомому предмету. – Но потом я планирую начать с текаги и ашикаги. Возможно даже с чигирики, что дало бы мне большее пространство для маневра, в противоположность ближней борьбе. А что относительно тебя? Ты тренировалась?

Она застонала, схватившись за голову. – Да. Сегодня была тренировка на контроль. Надо собрать чакру в определенные точки тела, как, например, кулаки, локти, стопы. И затем тренировка выпуска чакры в точный момент контакта. В основном это сводится к разбиванию скал различными частями тела. Весь день. Это очень хорошо для моего эго, но очень плохо для моего тела. – Она вздохнула, пальцами пытаясь размять сведенные мышцы шеи и думая, стоит ли потратить чакру, чтобы излечить их специальным дзюцу.

Сильные пальцы легко отодвинули ее руки. – Вот, - сказал Ли позади нее. – Если позволишь. Кончиками пальцев он прошелся по шее, ритмично разминая напряженные мышцы. Несмотря на некоторую потерю чувствительности, Сакура почувствовала, как мышцы потихоньку расслабляются под его пальцами. Она закрыла глаза, блаженно вздыхая. Ли разминал ей мышцы шеи, пока она снова не стали мягкими и податливыми, а затем двинулся ниже к плечам.

- В этом ты просто невероятен, - пробормотала Сакура, единственное, на что способная, так это сдержать мурлыканье.

Он засмеялся. – Спасибо. После стольких лет перетруженных мышц, я должен был научиться этому хотя бы из инстинкта самосохранения.

Это имеет смысл, решила она, немного выгибая шею, поскольку он стал разминать узел между ее плечами. Она вспомнила его точные, изящные движения на тренировочной площадке – такой прекрасный контроль мышц требовал очень точного расчета. И бесконечной практики.

- Ты когда-нибудь устаешь? – внезапно спросила она. – Ты так упорно трудишься все время… Ты когда-нибудь чувствуешь себя просто…сожженным?..

Пальцы Ли на мгновение дрогнули, чуть касаясь корней волос за ушами, но он быстро оправился и возобновил свои успокаивающие движения. – Иногда, когда я упорно тружусь до тех пор, пока не упаду, а потом просыпаюсь на площадке, голодный, замученный, в одиночестве – да, я чувствую себя сильно измученным. Но тогда я всегда вспоминаю, почему я там. – Она не поворачивалась, чтобы посмотреть на него, но знала, что он улыбается. – И затем я чувствую себя сильным снова, иногда даже более сильным, чем прежде.

- Итак, почему ты продолжаешь двигаться? – спросила она, частично потому, что ей было любопытно, частично потому, что его руки ощущались так чертовски хорошо на ее воспаленной спине.

- Ну, когда я впервые попал в Академию, я просто хотел стать хорошим ниндзя, потому что это была моя мечта с детства. Это двигало меня вперед, пока мне не было шесть.

- Что случилось, когда тебе было шесть?

Он на мгновение затих, и ей показалось, что она услышала, как он подавил вздох. – Мои учителя стали говорить мне, что я безнадежен. Она сказали, что я никогда не смогу стать шиноби. – Он расслабил пальцы и начал делать круговые движения ладонями, успокаивая и разглаживая мышцы. – Чем больше они говорили это и чем больше это повторяли остальные дети, тем сильнее я был настроен доказать им, что они ошибаются. Это было моим побуждением, пока мне не было двенадцать.

Он сделал паузу, и она спросила его. – Что случилось, когда тебе было двенадцать?

- Меня распределили в команду генинов под руководством Гай-сенсея вместе с Тентен и Неджи. Я настроился побить Неджи и заставить Гай-сенсея гордится мной. Он – единственный человек в мире, который когда-либо верил в меня. – Его голос немного дрогнул, но руки продолжали перемещаться твердо, без колебаний. – Я должен был стать достойным этой веры. До какой-то степени это все еще побуждает меня двигаться. Но это было все, что у меня было, пока мне не было тринадцать.

Сакура улыбнулась, поскольку он снова замолчал. Снова настала ее очередь. – Что случилось, когда тебе было тринадцать? – спросила она покорно, играя в эту игру.

Его руки снова дрогнули, и на этот раз он оперся на ее плечи. – Я встретил девочку, - ответил он спокойно. – И пообещал защищать ее – хотя в первый раз, когда я попытался, все закончилось тем, что она защитила меня. Улыбка вернулась в его голос. Сакура почувствовала, что ее собственное дыхание немного заколебалось. – Я узнал в тот день, - продолжил Ли. – Что если я собираюсь сдержать свое обещание, то должен буду сделать больше, чем просто стать хорошим ниндзя. Я должен буду стать превосходным ниндзя для того, чтобы, если бы она когда-нибудь во мне нуждалась, я смог бы быть там для нее. И даже если этот день никогда не настанет, я должен все еще всегда быть к этому готов. Должен. – Его пальцы напряглись на ее плечах прежде, чем он заставил себя расслабить их вновь.

- Почему? – прошептала она.

Его ответ был прост. Честен.

- Потому что я люблю ее.

Тишина, последовавшая за этим на долгое время, прежде чем Сакура смогла заставить свои легкие работать вновь. – Стоит ли она этого? – Спросила она, наконец, изучая поверхность стола перед собой, как будто ответ на ее вопрос был там написан. – Всех этих усилий? Даже если она никогда тебе не сможет дать ничего взамен? – Слова полились из ее рта. Она, казалось, не могла остановить их. – Даже если она не сможет ничего дать тебе?

Снова, почти незаметно, его перевязанные пальцы сжались на ее плечах, но он не отстранился. – Я не прошу у нее ничего, - сказал он медленно. – за исключением того, чтобы она нашла свое счастье. Но я знаю, что тот, кто сделает ее счастливой, не… - Ли остановился, как будто голос внезапно подвел его.

- Не ты, - закончила она.

Он вздохнул, и его дыхание зашевелило короткие пряди розовых волос, чуть вьющихся у шеи и щеки. Медленно, тяжело, его руки скользнули прочь. – Да, - сказал он просто. – И именно поэтому я также знаю, что должен позволить ей идти.

- Именно поэтому ты пришел сегодня, - прошептала она и почувствовала необъяснимую печаль, подкрепленную достаточно сильным порывом страха в своей груди.

- Да. – Его голос был настолько тих, что она еле могла расслышать это сквозь бешеный стук сердца. – Я просто должен был сказать ей, в последний раз.

Сакура слушала, застыв, как он пошел от нее к двери.

- Доброго вечера, - сказал Ли спокойно. – Сакура.

Она ждала, пока дверь за ним не закрылась с легким щелчком, прежде чем разрыдаться.

Глава 4
Пробуждение

Сакура резко проснулась. Ее шея снова болела, но это, вероятно, было из-за странного угла, под которым лежала ее голова. Она скривилась, когда ее щека отлепилась от деревянной поверхности стола, и села. Она потерла лицо, стараясь избавится от следов слез и сна. Она посмотрела на часы у плиты и увидела, что было половина двенадцатого ночи. Она спала почти шесть часов – хотя не была уверена, как долго плакала перед тем, как отрубиться на кухонном столе. Она отпрянула от стола, наткнулась на холодильник, открыла его, морщась от его яркого света, и взяла бутерброд с курицей, который собиралась съесть на завтрак. Сакура пошла в душ, по пути рассеянно жуя бутерброд.

Несколько минут под холодным душем окончательно привели ее в себя и она отвернула кран горячей воды, чтобы позволить горячим струям успокоить боль в ее шее.

Сильные пальцы легко отодвинули ее руки. – Вот, - сказал Ли позади нее. – Если позволишь.

Сакура выключила воду и выскочила из душа, схватив полотенце. Яростно вытирая тело и волосы, отчаянно пытаясь стереть легкое ощущение его рук на своей шее, плечах, память о его дыхании на своих волосах.

- Я буду защищать тебя до самой смерти, - незнакомец, одетый в зеленое, показал ей большие пальцы рук, широко улыбаясь.

Она снова посмотрела на часы, когда быстро, целеустремленно шла в свою комнату. Было 11:50. В своей комнате она автоматически оделась, вынуждая себя ни о чем не думать, кроме пустоты и теней и о том, как должно быть будет хорошо просто лечь в кровать и заснуть, не думая вообще ни о чем. Особенно о темных глазах и о силе, с которой он прижал ее к груди, вынуждая все еще держаться.

– Все хорошо, - успокаивал ее Рок Ли, правда, так и не отпустив ее запястий и не убрав ногу с ее коленей. – Теперь я здесь для тебя.

Когда ее глаза приспособились к темноте комнаты, она заметила себя в зеркале и пораженно остановилась. Не осознавая этого, она надела свою уличную одежду, вместе с ботинками и банданой.

Она резко втянула в себя воздух, ощущая, что это было что-то между смехом и рыданием. – Слишком поздно, - сказала она своему отражению, рассеянно отмечая, что женщина в зеркале немного дрожала и выглядела достаточно истерично. – Он попрощался. Он ушел. Они всегда уходят. Я всегда заставляю их уйти.

Она оперлась рукой о зеркальную поверхность, но все, что она сейчас видела был другой темноволосый молодой человек, убегающий от нее. И теперь Ли ушел. Тоже.
Сакура вскинула голову, и ее глаза широко распахнулись от внезапного осознания. – Но он сначала попрощался, - прошептала она. И не теряя ни мгновения, она повернулась и выскочила из своей квартиры, в ночь. Позади нее часы у плиты показывали одну минуту до полуночи.

Она стояла у квартиры Ли. Рука была прижата к дереву, пока она сделала несколько глубоких, успокаивающих вдохов, вынуждая свое ускоренное дыхание вернутся к норме. Когда это произошло, она повернула ручку двери, ожидая ловушек и нахмурилась, понимая, что он не установил ни одной. Каждый шиноби ставил на свои двери на ночь ловушки, главным образом это работало в качестве сигнализации, если другой ниндзя попытается ворваться внутрь. Было небрежностью
забыть одно из основных правил, но она никогда не думала, что он был небрежным.
Как привидение, Сакура открыла дверь и скользнула внутрь. В его квартире стояла мертвая тишина и на мгновение она испугалась, что его там не было. Но его ботинки аккуратно стояли у двери и она вновь расслабилась.

Сакура сбросила свои ботинки и поставила рядом с его. После чего установила на его дверь ловушку сама, хорошо понимая, что это не самый умный поступок, но понимая, что так или иначе это должно быть сделано. Когда она закончила, то бесшумно пошла через маленькую квартиру, пока не вошла в открытую дверь его спальни.

Он лежал на кровати на спине, перевязанные руки аккуратно были свернуты на голом животе. Одеяло закрывало ноги, но она видела, что под ним на нем были свободные черные штаны. Лунный свет просачивался сквозь открытое окно освещая белыми бликами его темные волосы и играя на лице в игру света и тени. Даже со своего места с другого конца комнаты Сакура видела серебряные высохшие следы на его лице.

Она тихо скользнула к нему, избежав кучи тряпок на полу, в которых она узнала его знаменитый тренировочный костюм. Оранжевые гетры валялись рядом, вместе с весами для ног, которые он, оказывается, носил. На самом деле это было на него не похоже – быть настолько неряшливым, но тогда она поняла, что было много, чего она о нем не знала. Она должна изменить это, если было еще не слишком поздно. Стоя рядом с ним, она видела, как он нахмурился, рот скривился, руки сжались в кулаки, вместо того, чтобы лежать расслабленно. Ему что-то снилось, и это что-то не было особо приятным.

Она могла уйти сейчас и Ли никогда не узнает, что она была здесь. Он сказал ей, что хочет, чтобы она была счастлива, даже если это значило, что ему не будет никакого места в этом счастье. Сакура видела, ясно и четко, что в данный миг она стояла на перепутье. Один выбор был легким: она могла сейчас сбежать и когда позже они встретятся, они улыбнуться и кивнут друг другу, как хорошие знакомые, какими они были бы и разойдутся в разные стороны.

Трусиха.

Сакура глубоко вздохнула, потянулась и легко дотронулась кончиками двух пальцев до его скулы.

Даже захваченный в тумане между сном и бодрствованием, Рок Ли был до невозможного быстр. Даже прежде, чем она заметила движение, он рукой схватил ее запястье. Его глаза распахнулись и они, казалось, были сотканы из тех же теней, что играли на его лице. Пораженная, она мгновение просто смотрела. Потом легко улыбнулась и отвела руку от его щеки. Он позволил ей убрать руку, но не отпустил запястье.

- Я боялась, - призналась она, твердо встречая его пристальный взгляд и не давая шанса заговорить. – Это – настоящая причина, почему я не вернулась после того для на тренировочной площадке. Я игнорировала это, игнорировала тебя, в течение многих лет, но в тот день я больше не могла этого делать. И я боялась позволить себе пойти дальше по этой дороге. – Она использовала то, что он держал ее запястье, чтобы потянуть его на себя до тех пор, пока он не сел, ноги свесились с края кровати. Она встала перед ним на колени, кладя свободную руку ему на колено, не отпуская взглядом его глаза.

- Я любила однажды, - прошептала она внезапно пересохшим ртом. Но она продолжила, зарываясь пальцами в материал его штанов. – И это закончилось… ужасно. Я боялась делать это снова, позволить себе быть раненой снова – и даже больше, я боялась ранить тебя. Ты заслуживаешь гораздо большего, нежели вся драма, что идет вместе со мной. – Она не смогла сдержать горечь в своем голосе, когда указала на себя, опуская, наконец, глаза. – Но в конце… когда ты ушел… я не могла… я имею в виду, что только тогда поняла…

Ее плечи осели, поскольку она вздохнула. – Знаю, что может быть уже слишком поздно. Знаю, что упустила свой последний шанс. Но должна сказать тебе, так или иначе. – Борясь со слезами, собирающимися в уголках глаз, она взглянула на него снова. Ли смотрел на нее в безмолвном удивлении, пытаясь решить, проснулся ли он на самом деле или же все еще спал. Сакура улыбнулась ему и сказала слова, которые она пришла сказать.

- Я люблю тебя.

Еще раз он двигался слишком быстро для нее, чтобы среагировать. Он оперся на ноги и одновременно дернул ее за запястье, которое все еще держал. Прежде чем она смогла осознать или среагировать он обхватил ее руками, прижимая к своей груди. Сакура дернулась а затем расслабилась, прижавшись к нему и обнимая руками. – Ты дрожишь, - прошептала она внезапно.

Ли издал в ее шею какой-то звук, который был то ли стоном, то ли всхлипом. – Я молился у твоей двери, - прошептал он. – не для того, чтобы ты выбрала меня, я потерял уже всю надежду на это. – Он тряхнул головой и его руки сжали ткань ее рубашки, еще сильнее прижимая ее к себе, будто утопающий, цепляющийся за спасательный круг. – Я молился о том, чтобы быть достаточно сильным сказать то, что я пришел сказать. Чтобы быть достаточно сильным, чтобы оставить надежду… чтобы уйти. Его голос прервался и Сакура почувствовала как горячая капля упала вниз на ее плечо.

Слишком много слез, подумала она с острым приступом боли и вины. Для нас обоих.
Она целовала других мужчин прежде. В конце концов, она была взрослой куноичи, и свидание и флирт были естественными партнерами опасности и напряжению, что она со своими товарищами шиноби испытывала почти ежедневно. Его поцелуй, однако, полностью отличался от всего, что она испытывала прежде, полностью отличался от всего, на что она думала, он будет похож. Именно она наклонила его лицо к своему, но именно Ли управлял им. Его мягкость не была нерешительной, что она ожидала от него. Он обладал обещанием знающей силы, держащийся под контролем. Я твой, говорил он. И если я буду с тобой…

Он был не таким, как она ожидала, но у Ли было достаточно ловкости, чтобы удивить ее.

Она отчаянно вернула поцелуй, пытаясь выразить своим телом то, чего не могла словами. Она прижалась еще теснее, рефлекторно напрягаясь, ощущая жар его тела. Он замер, и его руки сжались у нее на плечах, чуть отстраняя ее. – Я не хочу… - принуждать тебя, - сказал он, вопросительно заглядывая в глаза.

Сакура мгновение смотрела на него. – Знаю. – Требовалось гораздо больше силы, чем она думала, чтобы она подвинулась опять к нему в кольцо его рук, но наконец он сдался, позволяя ей притянуть свой рот к ее вздернутому лицу. Его руки нашли тонкую линию обнаженной кожи с краю ее рубашки и он экспериментально погладил гладкую, мягкую кожу ее живота кончиками пальцев. Она поймала одну из его рук и потянула ее между ними. Ее маленькие пальцы нашли край обернутых, вокруг нее бинтов и она потащила за него, высвобождая его. Сакура посмотрела на него и нерешительно улыбнулась. – если позволишь? – Спросила она мягко. Ли вернул улыбку, признавая ее мягкий юмор, и кивнул.

У нее заняло минуту времени и немного смекалки, чтобы освободить его от бинтов и она позволила им упасть на пол. Она медленно стала прослеживать пальцами только открытую кожу. Ниндзя медик в ней вздрагивал от множества перекрещивающихся шрамов под новыми ранами и синяками. Увидев выражение ее лица, Ли попытался отстраниться, чтобы встать перед ней в позоре. – Я знаю, что это страшно- … - начал он извиняющимся тоном и запнулся. Она остановила его, склонив голову и поцеловав травмированные суставы. Дотянувшись до его второй руки она сняла и те бинты тоже и тоже поднесла травмированные пальцы к своим губам. Он схватил ее пальцы своими, пока она не отпустила и затем положил ладони ей на щеки, приподнимая ее лицо так, чтобы он смог дотянутся до ее рта.

Ли внезапно отстранился, и она удивленно увидела, что он смотрит на нее со странным выражением на лице, названия которому она не могла дать. Внезапно, Сакура почувствовала порыв неуверенности и смущения. Он, должно быть, увидел алый румянец, который появился на ее щеках и шее, потому что он потянулся вперед и пальцами легко прошел по ее волосам, в то время как второй легко гладил ее щеку. – Ты, -выдохнул он, - такая красивая.

Неловкость ушла, оставив только жар под кожей. – Ты тоже, - пробормотала она, и когда он не захотел согнуть голову, согласилась на легкий поцелуй нежной кожи у него под ухом.

Ли резко сел на край кровати, потянув ее так, что она села ему на колени. Он спрятал лицо у нее на шее, обхватив руками за талию. – если ты не хочешь, - сказал он хрипло, - Можешь мне сказать, я пойму. Я никогда не буду принуждать тебя делать что-то, чего ты на самом деле не хочешь.

Странное выражение на его лицо внезапно обрело смысл. Он все еще не верил ей, не верил, что она пришла сюда, потому что действительно любила его. Даже после того, что она сказала, он боялся, что она сказала это только потому, что он, казалось, так сильно в этом нуждался. Она должна была исправить это заблуждение. Причем быстро.

Она зарылась пальцами в его волосы и чуть потянула так, чтобы он смотрел на нее. – Ты сказал, что все, чего ты просишь от меня, это мое счастье, неважно, где я найду его.

Он кивнул.

- Хорошо, я нашла его, - она потянулась и прижалась губами к его уху, чувствуя как его ноги напряглись под нею и руки инстинктивно сжались. – Я нашла его в тебе. Хотя я все еще немного боюсь, - допустила она. – Но если ты захочешь быть терпеливым со мной, я хочу избавится от него.

Он мягко уложил ее на кровать. – Не бойся, - прошептал он. – Теперь я здесь для тебя.

Она медленно приходила в себя, лежа у Ли на груди, их вспотевшие тела все еще были приклеены друг к другу. Его дыхание снова было спокойно, глаза закрыты. Она приподняла голову, чтобы взглянуть ему в лицо, изучая четкие линии его носа, подбородка, скул. Он был самым красивым человеком, которого она когда-либо видела.

Он почувствовал ее движение, и, не открывая глаз, потянулся, чтобы снова прижать ее к себе. Она обвилась вокруг него, обняв руками за шею. Рука Ли скользнула вниз по ней, пока не нашла ее колено. Он обхватил его и потянул ее ногу так, чтобы она лежала на нем. Медленно, он погладил ее ногу вниз и вверх, до бедра. Сакура чуть сместилась так, чтобы его пальцы смогли скользнуть немного дальше по внутренней стороне ее бедра и он улыбнулся, рисуя кончиками пальцев сложный узор на чувствительной коже, пока она не задрожала и не прижала ногу ближе к нему, чтобы остановить это беспощадное удовольствие.

Ли повернул к ней голову и обеспокоено нахмурился, как будто только что что-то произошло. – Я ранил тебя? Я не хотел-

- Нет, все в порядке, - твердо прервала она его. – Прости, - пробормотала она, потянувшись и откинув ему волосы со лба. – Я должна была предупредить тебя, что была девственницей.

Он чуть расслабился и пробормотал ей в волосы. – Это только справедливо. Я же тоже тебе не сказал, что был девственником.

Сакура моргнула. – Правда?

Теперь настал его черед моргать. – Ты думала по другому?

- Я просто… - Она остановилась и начала снова, ища правильный способ высказать свою мысль. – Ты, казалось, знал, что делаешь, - сказала она, наконец.
Он улыбнулся ей, склоняя голову, чтобы поцеловать ее лоб. – Есть разница, Сакура, между девственником и идиотом.

Она тихо засмеялась, медленно потянувшись на нем и с легким удовлетворением отмечая ответ, который это движение вызвало в нем. Он прижался лбом к ее лбу, закрыв глаза. – Я никогда не хотел никого, кроме тебя, - сказал он тихо. Мягко провел губами по переносице. Она приподнялась на локте и посмотрела на него.

- Прости, - сказала она тихо. Его улыбка исчезла и в напряженном взгляде, направленном на нее появилось беспокойство.

- Сакура?

- Прости, что мне потребовалось столько времени, - объяснила она, положив ладонь ему на грудь. – прости, что ты должен был выносить меня и мои проблемы все это время, а я была слишком жестокой к тебе, даже если это было непреднамеренно. Прости за все, что я-

Он крепко поцеловал ее, но потом смягчил и позволил ей взять контроль над собой, исследовать его рот, губы, язык. – Шшш, - пробормотал он, когда она отстранилась глотнуть воздуха. Он легко повернул ее в своих руках, пока она не оказалась лежащей к нему спиной, его дыхание грело ей шею, его руки крепко держали ее за талию. – Теперь отдыхай, Сакура. Все хорошо.

Она действительно отдыхала, прижимаясь к нему, пока его руки успокаивающе гладили ее по шее, плечу, руке, талии, бедру, животу. Она улыбнулась в тусклом предрассветном свете, поскольку кое-что, поскольку внезапно кое-что вспомнила. – Я наконец-то нашла способ, заставить тебя потеть. – Сказала она хихикая и он тоже тихо засмеялся, все еще крепко прижимая ее к груди.

Внезапно порыв ветра ворвался в комнату через окно и Ли вслепую нащупал одеяло, которое валялась в ногах и одной рукой натянул его на них обоих. – Ли, - прошептала Сакура. – Скажи мне кое-что.

- Да?

- Почему ты не смотрел на меня тогда, когда мы последний раз тренировали? Ты сказал, что не был рассержен на меня. Тогда почему?

Ли внезапно повернулся, потянув ее за собой и она оказалась между его бедер. Он поднял ее руки, пока она не наклонилась к нему и чуть согнул ноги. Почти автоматически, она обвила голыми ногами его колени и покраснела, потому что узнала положение, в которое она придавила его тогда.

- Я же сказал тебе, - сказал он серьезно, но свет в его темных глазах дал ей понять, что он достаточно сильно наслаждается всем этим. – Ты – красавица. А я,- он отпустил ее руки, оставляя их лежать на матрасе, поскольку поднял свои чтобы провести по ее волосам, заправив несколько растрепанных прядей за уши. – Я не святой.

Она непонимающе нахмурилась. – Что это значит?

Улыбка Ли стала шире, но даже в сером предрассветном свете она увидела, что его щеки медленно покраснели. – Ты, случайно, не заметила то, как я сидел, когда ты, наконец, обернулась, чтобы посмотреть на меня?

- Да… думаю да. – медленно сказала она, начиная понимать. Теперь улыбка сакуры конкурировала с его, поскольку она посмотрела на него, приподняв бровь. – Думаю, ты выглядел так, будто тебе немного неудобно.

Он вернул улыбку, с сожалением, определенно краснея еще сильнее.

- А сейчас тебе неудобно? – Поддразнила она слегка, но усиливающееся давление под ней было достаточным ответом, и она склонилась, чтобы поцеловать его, прежде, чем он смог ответить каким-то иным способом.

- Я люблю тебя, - выдохнул он ей в губы. Она чуть приподняла голову, чтобы посмотреть ему в глаза. – Я имел это в виду – тогда, много лет назад. – Ли выдал свою знаменитую улыбку, но его широкие, темные глаза были смертельно серьезны. – Я умру для тебя.

После чего отступил, и где-то посреди того, что последовало, прошептал ей в ухо. – Это не будет сложно. Я уже живу для тебя.

Эпилог

Сверх динамичное пробуждение

(Начните утро с Гай-сенсеем)

Ли всегда был ранней пташкой и годы пробуждений на рассвете, чтобы урвать дополнительное время на обучение уже давно приучили его просыпаться резко, полностью готовым к новому дню. Но этим утром, ему, казалось, было трудно выплыть из приятной теплоты и размягченности. Ему снилось что-то приятное, вспомнил размягченный сном разум. Это был замечательный сон, даже если он не мог вспомнить детали. Сакура была-

Глаза Ли резко распахнулись и еле сдержался от того, чтобы не сесть, резко вытянувшись в струнку в шоке. Внезапная напряженность в его мышцах почти разбудила ее. Голова на его плече чуть дернулась, и рука на его груди напряглась на мгновение, прежде чем снова расслабится в глубоком сне.

Ли уставился на нее, позволяя воспоминаниям о ночи лавиной накрыть себя, а потом пробежаться по одному. Боже, как же она красива в слабом сине-сером рассветном свете со своими розовыми волосами, спутанным ореолом окружающим лицо. Он ощущал причудливую пустоту в груди, когда смотрел на нее, но она отличалась от пустоты одиночества, которую он знал слишком хорошо. Независимо от названия это было замечательно. Ему хотелось прижать ее к себе, прижаться лицом к коже, вдохнуть запах… но он остался на месте позволяя радости от ее присутствия быть такой, какая есть. Сакура вздохнула во сне и прижалась к нему крепче. Ли хотелось смеяться и плакать одновременно. Он всегда ощущал желание защитить ее, быть рядом, когда она нуждалась в нем. Но теперь чувство было настолько сильным, что заставляло его не просто хотеть этого, а жаждать.

Поверх ее плеча он увидел будильник. Он был рад, что не заводил будильник уже три года, так как понял, что не зависимо от того, насколько он его ставит – всегда просыпается за пять минут до звонка. А если не ставил вообще, то неизменно просыпался на рассвете. Просто удивительно, размышлял он, как быстро мог измениться мир с одним коротким предложением, одним объятием, одной короткой ночью. Еще вчера Ли проснулся в пустой кровати, с надеждой, что она примет его и с душераздирающей уверенностью, что она этого не сделает. Вчера… был понедельник, так? Он нахмурился, чувствуя как что-то, что он забыл, ворочается в мозгах. Что было такого важного в понедельнике?

Он понял и ему захотелось ударить себя по лбу и застонать. Великий Хокаге! В самом понедельнике не было ничего важного, за исключением того, что это означало, что сегодня был вторник. А по вторникам…

Он посмотрел на часы снова. 5:26. У него было ровно четыре минуты, чтобы встать с кровати, одеться и придумать хорошее оправдание или же взять себя в руки и просто сказать правду-

Двигаясь настолько тихо, насколько возможно, он поднялся, стараясь как можно меньше потревожить ее и уже скучая по ее теплоте. Она пошевелилась, но не проснулась, что свидетельствовало о том, насколько утомленной она была на самом деле. Ли посмотрел на свой тренировочный костюм, в приступе само ненависти брошенный им на пол вчера вечером перед тем, как упасть на кровать.

И проснуться, увидев сакуру, склонившуюся над ним, улыбаясь, когда она погладила его щеку. Он повернулся, чтобы вновь взглянуть на нее, изучая изящные руки, тонкую талию, гладкое бедро, спящее лицо…

Это убедило его. Он просто должен сказать правду и предстать перед последствиями как мужчина. Утвердившись в этой мысли, Ли надел свои мешковатые черные пижамные штаны и пошел к входной двери. Заметив необычную ловушку улыбнулся, поскольку понял, кто установил ее. Он знал, что на самом деле не будет никакой разницы, но все же так или иначе снял ее.

Ли только закончил снимать ловушку с косяка двери, как снаружи кто-то постучал с веселым энтузиазмом человека, настроенного разбудить все здание одной лишь силой своего присутствия. – Ли! - прорвался голос через деревянную преграду. – Сегодня самый прекрасный и замечательный день недели! – Удар, от которого дверь содрогнулась. – Сегодня вторник! – Стук! – Готовься к энергичной и захватывающей тренировке! – Удар, содрогание двери. - День только рождается, но уже обещание весны витает в воздухе! – Бац!

Дерево, наконец, поддалось, впуская в квартиру высокого, мускулистого мужчину, сверкающего зубами, блеск которых соответствовал отблескам в волосах и блестящей ткани зеленого(и элегантного), тренировочного костюма и оранжевым гетрам. В квартиру ворвался Майто Гай, полный энтузиазма этим прекрасным вторничным утром. Если бы мир был подобен кино, его сопровождали бы розовые лепестки и звон фанфар, но он ограничился лишь поднятыми большими пальцами руки громким смехом, который, гарантированно, должен был разбудить мертвых и вероятно всех тех, кто был в летаргическом сне, причем по всей Конохе.

Ли вздрогнул, впервые в жизни желая, чтобы его друг и бывший преподаватель не был таким… ярким человеком. Он быстро отстранился, избегая распахнувшейся двери, поймав ее с непринужденностью, основанной на долгой практике. – Доброе утро, Гай-сенсей, - сказал он вежливо, стараясь говорить как можно тише. Хотя это были пустые усилия. Если неистовое ( и довольно поэтичное) появление Майто Гая с той стороны двери и не разбудило ее, то столь драматичное вхождение точно должно было.

Гай даже не вошел, а ворвался на кухню, сияя глазами и зубами. – Ну, мой энергичный, любимый бывший ученик, сегодня мы будем тренироваться в прекрасном искусстве ближнего боя, стиле Взлетающей цапли на Золотом Облаке-, - Он прервался, приподнимая одну тяжелую бровь, поскольку внезапно осознал неформальный вид молодого человека. – Что это? – показал он пальцем на одежду Ли. – Ты не одет для работы и энергичной, интенсивной тренировки? Ли! Что-то случилось?

Ли открыл рот, чтобы ответить, но прежде, чем он даже смог сказать слово, Гай продолжил, его руки взлетели к лицу в ужасе. – Ты заболел или травмировал руку, отбиваясь от врага всю ночь напролет! Или- , - палец Гая обвиняющее уперся в молодого человека. – Ты не настоящий Рок Ли! Ты –коварный самозванец! Но ты не можешь обмануть меня! Что ты сделал с моим юным другом?

- Пожалуйста, простите меня, Гай-сенсей, - сказал Ли торопливо, прежде чем это превратилось в какой-либо вид драки. – Боюсь, что я просто не смогу тренироваться сегодня. Я… эм… - Он затих, покраснев, поскольку изо всех сил пытался найти слова, которые бы смогли объяснить точную причину, почему он не собирался сегодня покидать свою квартиру.

Гай наклонился ближе, отчаянно хмурясь. Ли рефлекторно отклонился назад, поникнув под пристальным взглядом. – Гай-сенсей? – рискнул он.

- Ты болен, - твердо сказал Гай. - Ты ужасного цвета и выглядишь так, будто не спал вообще! - Ли ощутил шок, правдивая ирония комментария его наставника ударила по нему. – Не бойся, мой мальчик, лечение еще один навык в моем обширном репертуаре! И если оно не сработает, то я всегда могу ту симпатичную ниндзя-медика, твою подругу. – Он пошевелил толстыми бровями и подмигнул. Ли задался вопросом, как обычно очень проницательный человек не смог заметить странного выражения на лице своего бывшего ученика. – Я снова сделаю тебя сильным и здоровым миго-

Он резко замер, брови взлетели вверх, скрывшись под челкой. Миг спустя Ли тоже услышал. Если еще щеки и были красны прежде, то теперь они просто пылали. Из его спальни доносились безошибочные звуки отброшенного в сторону покрывало и легкий скрип половиц, когда она встала и прошлась по комнате.

- Ах… - Впервые за все годы Майто Гай, казалось, полностью лишился дара речи. Однако это был временный эффект. Его лицо стало задумчивым, когда он снова повернулся, чтобы посмотреть на Ли. Судя по выражению его лица, он теперь понимал причину красноты и выбора одежды молодого человека.

- Я… видите ли…

Ли замолчал и беспомощно развел руки.

Взгляд Гая метнулся к поврежденной коже его рук, и отсутствие бинтов тоже не осталось незамеченным. – Ли, - сказал Гай спокойно, его голос внезапно стал смертельно серьезным. – Ты не можешь скрыть старые шрамы новыми ранами.
Молодой человек нахмурился, его лицо стало более нормального цвета, поскольку он пытался осознать значение этой загадочной фразы.

- Послушай меня, - Гай говорил так, будто ожидал, что его слова ранят молодого человека, к которому он относился, как к сыну. – Знаю, что ты был травмирован, но попытка забыть о ранах в объятьях той, кого ты не любишь, принесет лишь большую боль. Ты не можешь купить утешение. Ты не можешь так просто заполнить пустоту в своем сердце с девушкой-заменой.

- За… заменой? – начал заикаться Ли. Купить утешение? Постойте… неужели Гай-сенсей действительно подразумевает?..

- Заменой чему? – новый сонный голос присоединился к беседе прежде, чем он смог сформулировать приемлемый ответ.

Ли смотрел, как Сакура небрежно вышла из спальни, со смесью удовольствия и беспокойства. Не озаботившись своей собственной одеждой, она надела одну из его пижамных футболок, старую серую, которая почти доходила ей до середины бедра. Она заставила увядшую ткань выглядеть очаровательно. Протерев глаза, Сакура мило улыбнулась Ли и повернулась к Гаю. – Доброе утро, - кивнула она ему.

Ли очарованно и с затаенным страхом смотрел, как быстро на лице Гая сменилось несколько выражений, от широко распахнутых в шоке глаз, через осознание к покрасневшему смущению, за то время, которое потребовалось Сакуре, чтобы пойти пять футов, их разделявших. Он повернулся от Сакуры к Ли, от Ли к Сакуре и потом снова к Ли. Сакура, проигнорировав его, прошла к раковине и так, будто делала это ежедневно, достав из буфета стакан, наполнила его водой. Она быстро выпила его, в то время как Ли над ее головой встретил пристальный взгляд Гая слабой улыбкой. Его наставник моргнул и внезапно хитрая усмешка, достойная Джирайи возникла у него на лице. – Доброе утро, Сакура, - сказал он спокойно. – Прошу прощения, Сакура, если разбудил тебя. Должен сказать, что немного… удивлен встретить тебя здесь в такое время. – Он остро посмотрел на ее одежду, или скорее отсутствие оной – и бросил быстрый, полный значений взгляд на открытую дверь спальни, сквозь которую было видно смятую постель.

- Ммм. – Совершенно не беспокоясь, Сакура помыла стакан и поставила его в сушку, обняла себя руками и зевнула. Она повернула голову, посмотрев на Ли, все еще ошеломленно моргавшего. – Вы уходите?

Ли посмотрел на Гая, ужас и удовольствие боролись между собой на его лице.

Гай смотрел, как тот нервничает в течении нескольких секунд, а потом пришел на помощь. Он отрицательно помахал рукой. – Ах, нет, моя дорогая. К сожалению, у меня возникло неотложное дело и я пришел, чтобы сказать Ли, что с прискорбием должен сегодня отменить нашу еженедельную тренировку.

Она улыбнулась сладкой, сонной улыбкой и потянулась. Ощущая проницательный взгляд наставника на себе, Ли очень сильно старался не смотреть на то, как ее футболка скользнула вверх по бедрам или как натянулась ткань на спине и талии, когда она скрестила руки на груди. – Ну тогда, - сказала она невозмутимо. – Я возвращаюсь в постель. Я все еще совсем без сил.

У Гая отпала челюсть и Ли почувствовал, как жар вновь прилил к щекам, поскольку она прошла мимо него назад в спальню, оставляя за собой не до конца закрытую дверь.

- Хорошо… - Гай кашлянул. – Я должен идти. – Он прошел мимо своего ошеломленного друга, остановившись для того, чтобы громко сказать. – Ты тоже должен вернуться в постель, Ли. Похоже, ты вообще не спал.

Ли мог поклясться, что, когда Гай закрыл за собой дверь с многозначительной усмешкой, он услышал приглушенное хихиканье из спальни.

Когда он вошел, она лежала на спине, отвернув голову от двери, натянув одеяло до носа. Он помедлил в дверном проеме, взглядом прослеживая формы ее тела под одеялом и отмечая легкую дрожь, хотя она изо всех сил боролась, чтобы подавить хихиканье. – Ты сделала это специально, - обвинил он, все еще краснея.

Она повернула голову, глядя на него широко распахнутыми невинными зелеными глазами. После чего стянула одеяло до шеи и рассмеялась. – Казалось, у тебя были неприятности с тем, как объяснить все это, - сказала она сквозь смех. – Я подумала, что так будет легче.- Сакура вытерла глаза тыльной стороной руки. – Кроме того он все равно бы узнал, рано или поздно. Надо было сделать это раньше и покончить с этим.

- А тот последний комментарий?

- Ну… - она усмехнулась, подмигнула ему, чуть высунув язык. – Ты милый, когда краснеешь.

Что он ей и продемонстрировал, быстро краснея снова.

Солнце поднималось над горизонтом, заливая светом все вокруг, полосами ложась на ее лицо и волосы. Один беспризорный лучик попал ей в глаза, затанцевав в них зеленым огоньком. Сакура протянула к нему руку, приглашая.

Он смотрел на нее, отчаянно пытаясь поглотить каждую мельчайшую деталь картины, представшей перед его взором, сохраняя ее в уголке сердца.

- Ли? – спросила она тихо. Ее голос заставил его придти в себя и он шагнул к ней, встав на колени возле кровати. Он наклонился, прижимаясь губами к ее, вдыхая ее аромат, зарывшись пальцами в волосы у шеи.

Она откинула одеяло, чтобы освободить руки, которые закинула ему на плечи. Он вдыхал аромат ее волос и затем сел, чуть отстранившись, поскольку его взгляд упал бесформенную кучу серой ткани на полу у кровати. Сакура склонила голову, вновь смотря на него блестящими зелеными глазами. Его взгляд перебежал на футболку, брошенную на пол, потом на нее и вновь на футболку. Выражение его лица напоминало первую реакцию Гая на присутствие Сакуры. А потом он засмеялся.

- Совсем без сил? – Спросил он.

- Ну…, - она села, позволяя одеялу упасть, и потянулась к нему. – Не совсем.

Конец.

Кстати, когда Гай упомянул покупку утешения, если вы предположили, что он подумал, будто Ли нанял девушку по вызову, чтобы заменить Сакуру – вы были ПРАВЫ.
Поздравляю, вы самые замечательные читатели.
- the SkItZ

Примечание переводчика: Вот так и закончилась эта история. Да, возможно персонажи и не совсем в характере(хотя с какой стороны посмотреть!), но все равно история получилась хорошая. Мне нравятся такие Сакура и Ли, поэтому я просто не смогла пройти мимо. Она меня зацепила, поэтому я и поделилась ею с вами.

0

Похожие темы


Вы здесь » "Naruto-The best!!!" role game » Творчество » Просто фанфики)))