"Naruto-The best!!!" role game

Объявление

.... .... ..... ....
....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Naruto-The best!!!" role game » Природа » Одинокий холм


Одинокий холм

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

====> комната №2
Кин пришла вместе с Саске на одинокий холм..
Как здесь красиво...Супер... - девушка осматривалась, выглядев при этом как удивлённый, приятно удивлённый ребёнок..
М... и почему я раньше здесь не была?...

0

3

-----------Комната №2
Саске шёл за Кин и наблюдал за ней потом посмотрел округи и задумался
Как мне нравится красота токо надо этого н показзывать!

0

4

Наслаждаясь красотой, Кин вспомнила что не одна...
Лицо Саске было равнодушным....
Неужели ему не нравиться? Место прелестное... - девушка уставилась прямо на младшего Учиху...

0

5

Саске поднял голову посмотрел на Кин потом пошёл и сел на траву на холмике позвал Кин
Кин присаживайся

0

6

Ага... - Кин присела рядом...
Почему мне кажеться, что он замкнут... Может он не хочет показывать эмоций...А может и вправду ему всё параллельно... - думала всё девушка, не отводя глаз от Саске..

0

7

Саске посмотрел на Кин
Что она на меня так смотрит
Кин... А что ты на меня так смотришь?

0

8

Кин слегка покраснела...
М... просто у тебя такое безразличное лицо..Это место действительно не вызывает  у тебя никаких эмоций.. - посмотрев вдаль, спросила девушка...
А я то думала он не видит... Надо же... Наверное так глупо выглядела..А хотя...

Отредактировано Кин (2008-07-12 00:00:01)

0

9

Саске посмотрел на небо
Я всегда такой!

0

10

М... может ты хочешь побыть один... - сказала Кин...
Такое впечатление что ему всё равно, есть кто-то рядом, нет......

0

11

Нет останься мне с тобой очень приятно находится
Сказал Саске

0

12

приятно находится? и как это понимать?
М.. ладно... О чём думаешь? - спросила Кин, дабы начать как-нить разговор...

0

13

Я о семье! А ты?

0

14

А я обо всём...Из одной мысли плавно перетекаю в другую... - сказала задумываясь Кин...
Девушка медленно прилегла, так, чтобы смотреть спокойно в небо...
Красота... Он думает о семье... Верно... Как он живёт с этим? Как он живёт с братом? Как всё это случилось?Неужели Итачи смог и вправду убить всех, кроме братика... Но почему он его оставил в живых...Сколько загадок...... - улыбка исчезла с лица Кин..

0

15

Понятно
Саске не отвеодил глаз от неба

0

16

А можно тебя спросить... - продолжая смотреть в небо, сказала Кин...
Может ему станет лучше с кем-нибудь об этом поговорить? Или я сделаю только хуже? Не знаю... Но надеюсь он знает о чём я хочу спросить... - подумывала девушка... Небо её завараживало... Плывущие облака начали вгонять в сон....

0

17

Саске посмотрел на Кин
Конечно спрашивай!

0

18

Как ты относишься к брату? Я понимаю, это глупо, но вы просто живёте в одной комнате... Я не понимаю... - девушка чувствовала, что выглядит глупо...
Хм.. не умею я нормально говорить...

0

19

Я живу с ним в одной комнате учусь сдерживаь чувства! А так я ещё держу не нависть к нему
Сказал я Кин

0

20

М... наверное тебе трудно... а он? он как себя ведёт? вы никогда ведь явно не пытались даже обсудить эту тему... понять друг друга... - спросила девушка, поднявшись на локтях...
Паразительно... Учиться сдерживать чувства, но зачем? В принципе это не плохо... Но всё же... - Кин посмотрела на Саске, а потом перевела взгляд... Она смотрела в даль...

0

21

Он ведёт себя так как будто нечего и небуло! Он непохож на себя !

0

22

Странно... Может что-то случилось? Может он хочет наладть с тобой отношения... Кто знает... - ответила Кин
Ого... потом познакомлюсь и с Итачи... Может что-нить и пойму... - девушке стало до жути интересно что же у них такое...

0

23

:mad:

0

Похожие темы


Вы здесь » "Naruto-The best!!!" role game » Природа » Одинокий холм