"Naruto-The best!!!" role game

Объявление

.... .... ..... ....
....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Naruto-The best!!!" role game » Микс комнаты » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь живут Теми-сан и Нара Шикамару...

+1

2

-------Неизвестно откуда
Девушка пришла очень уставшей, но тем не менее решила осмотреть новую комнату, перед тем как лечь отдыхать после долгой прогулки.
"Интересно, а кто мой сосед/соседка? В принципе неважно, я со всеми хорошо общаюсь. Конечно есть такие, кого я оссобенно хотела бы увидеть рядом..."
После осмотра комнаты и санузла, она обнаружила, что в ОДНОЙ комнате стоят пока что две кровати, шкафы, тумбы, стол и стулья. На стене висел телевизор, рядом стоял ДиВиДи и стойка для дисков. "А санузел-то совмещенный, что делать будем?"
С такими мыслями девушка устало рухнула на кровать, мечтая поскорее заснуть....
Пока что ей этого не удавалось....

0

3

"Интересно, а кто будет моим соседом? Хотя и соседка может тоже быть... Мда, проблематично... Ладно, кто бы там ни был, все равно кровать у окна будет моей..." - С такими мыслями Шикамару зашел в комнату и увидел 2 кровати в одной комнате... На одной из кроватей спала Темари... Шикамару был немного ошарашен из-за чего, несмотря на свою лень осмотрел всю жилплощадь и мрачно констатировал факт: Похоже мне придется спать в одной комнате с девушкой..., но потом добавил немного веселее: Зато вторая кровать у окна стоит, так что с этой проблемой разбираться не придется

(Мдя, и зачем такое было придумывать, Теми-сан? ;) )

0


Вы здесь » "Naruto-The best!!!" role game » Микс комнаты » Комната №1